Как это так ? CTR в Адсенсе = 302% ???

1 234
N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#21
Kinst:
ну вроде бы нормализовалось... ктр твердо встал на 26%... теперь бум думать как правильнее трафу нагнать по стройке.. ибо кажет что при тыще уников в день - 60 баксоф накарман ценность страницы )) хочу проверитьь)) нужно подзаказать у кого нить трафика строительного )))

Вот канал на строительную тематику: 41 6 14,63% 6,35US$ 0,26US$

Вчера в этом канале был один клик за 1.46$

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
[Удален]
#22
ntpo:
Вот канал на строительную тематику: 41 6 14,63% 6,35US$ 0,26US$
Вчера в этом канале был один клик за 1.46$

Ну как я понимаю это зависит от тематики... Кстати гугля мне разъяснили что это было скликивание рекламы... айпишник амстердамовский... говорят что у них иногда так шутят.. но фильтры по какомуто алгоритму данные скликивания не пропускают...

ЗЫ. ищу траф на строй тематику ))) свой пока не идет))

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#23
Kinst:
Ну как я понимаю это зависит от тематики... Кстати гугля мне разъяснили что это было скликивание рекламы... айпишник амстердамовский... говорят что у них иногда так шутят.. но фильтры по какомуто алгоритму данные скликивания не пропускают...

ЗЫ. ищу траф на строй тематику ))) свой пока не идет))

Я трафик не ищу. Делаю содержательные страницы и чем больше их этих страниц, тем лучше. За сутки они все индексируются в яндексе. а потом и в гугле. Народ сам их находит.

Сайт на каком языке?

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#24
Kinst:
говорят что у них иногда так шутят.. но фильтры по какомуто алгоритму данные скликивания не пропускают...

ничессе шутят 😮

[Удален]
#25
Kinst:
айпишник амстердамовский... говорят что у них иногда так шутят.. )

😮 Народная забава?

PS. А можно спросить на каком языке Ваш сайт? :)

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#26
Kinst:
ну вроде бы нормализовалось... ктр твердо встал на 26%... теперь бум думать как правильнее трафу нагнать по стройке.. ибо кажет что при тыще уников в день - 60 баксоф накарман ценность страницы )) хочу проверитьь)) нужно подзаказать у кого нить трафика строительного )))

Может подойдёт /ru/forum/100987

[Удален]
#27

Здравствуйте, Константин!

Благодарим вас за апелляцию.

Получив Ваш ответ, мы тщательно перепроверили данные вашего аккаунта. И в очередной раз мы убедились, что на вашем сайте выполнялись недействительные клики, нарушающие наши "Общие положения и условия" и "Правила программы":

https://www.google.com/adsense/terms

https://www.google.com/adsense/policies

Эти правила разработаны нами с целью обеспечения эффективности объявлений Google как для наших веб-издателей, так и для рекламодателей. В соответствии с нашими правилами касательно этого вопроса, вы больше не можете участвовать в программе.

Как вы знаете, издателям, чьи аккаунты были заблокированы из-за наличия недействительных кликов, запрещается дальнейшее участие в программе AdSense. Поэтому вы не можете создать новый аккаунт.

Учтите, что мы не сможем прочитать последующие или повторные апелляции и отвечать на ваши сообщения. Благодарим вас за понимание.

С уважением,

Коллектив программы Google AdSense

В итоге бан

Т.е. получается, ктото пришел на сайт, накликал на баннеры, и прощай зарабьотки на пиво ??

[Удален]
#28

Может кто нибудь прокомментировать ситуацию??

SL
На сайте с 28.01.2007
Offline
1
#29

Что-то уж очень сурово они - оправить в бан не разбираясь...

[Удален]
#30

Вот именно по этому я и не сотрудничаю с Google. :) Сначала делают - потом разбираются.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий