Закрыли аккаунт

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
1787

Я уже отписывался в этой теме

То что последнюю неделю не понятная канитель была с сайтами. Падения, взлеты, отключения показа рекламы на одном сайте. (по личным обстоятельствам, так и не нашел времени исправить все и подать апелляцию)

Вчера, доход вырос практически в 3 раза. Виной стали клики с еврозоны.

Сначала удивился, типа откуда такое счастье, потом порадовался заработку. Решил что если это продолжится, то отпишусь в поддержку.

Сегодня в 10:00 по МСК, на ящик падает письмо с уведомлением о полном и безоговорочном закрытии моего 6 летнего аккаунта.

Мораль сей басни такова) Если видите что то подозрительное в отчетах, сразу пишите им. Не доводите до последнего как я(

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1

А причину закрытия указали?

Много списывали за недопустимый трафик?

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#2
mariklab:
А причину закрытия указали?
Много списывали за недопустимый трафик?

Вчера вы идентичный вопрос мне задавали, только в другой ветке "Отключен показ объявлений", ответа так и не поступило от вас.

Mitya12
На сайте с 13.01.2016
Offline
5
#3

Апелляция не поможет,там её никто не рассматривает,ответ на апелляцию будет таким:

Здравствуйте!

Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.

Подробнее о процессе проверки аккаунтов и о наших правилах, связанных с недействительными кликами и показами, можно узнать на этой странице: http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=57153. Напоминаем, что издателям, чьи аккаунты были отключены, запрещается дальнейшее участие в программе AdSense. Благодарим Вас за понимание.

Коллектив программы Google AdSense

Создавайте новый аккаунт на другое имя, тот сайт на котором зарабатывали будет добавлен в черный список Google на нем уже не будет работать реклама.

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#4

Ой, да я даже и не надеюсь на апелляцию.

Да текст стандартный, недействительная активность, бла бла бла.

Списывали не много, в последнии месяцы вообще мало. буквально 4%

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#5
Nosaer:
Мораль сей басни такова) Если видите что то подозрительное в отчетах, сразу пишите им.

Да, это спасает. Согласно правил участия в Адсенс, партнёры должны следить за своими площадками.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#6
Nosaer:
Вчера, доход вырос практически в 3 раза. Виной стали клики с еврозоны.

А где вы нашли инфу о том, что клики из еврозоны?

У меня последние 3 дня на одном аккаунте доход вырос в 2 раза. Хотя я добавил на один сайт дополнительный блок Адсенса и добавил еще один сайт в аккаунт, все-таки такого большого увеличения дохода я не ожидал, так как подобной щедрости от Адсенса за 5 лет ни разу не было. А тут за один клик 7 баксов сразу дал )

Нашел клики по странам - почти все клики из России, то есть в этом плане нормально все. Может, в последние дни были какие-то изменения в самом Адсенсе? Просто не могу понять, с чем связан такой рост доходов. Я сейчас даже не припомню, когда в отдельный день доход был в 1,5 раза выше среднего, а тут уже 3-й день в 2-2,5 раза выше среднего. Причем количество кликов нормальное, но вот стоимость кликов какая-то "не российская"...

R
На сайте с 09.04.2016
Offline
1
#7
Ladycharm:
Да, это спасает. Согласно правил участия в Адсенс, партнёры должны следить за своими площадками.

Нет ли где-то изложения алгоритма "слежения" за своим аккаунтом, анализа логов и выявления "подозрительной активности"?

Так, чтобы для чайников?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#8
Mitya12:

Создавайте новый аккаунт на другое имя, тот сайт на котором зарабатывали будет добавлен в черный список Google на нем уже не будет работать реклама.

а о 301 редиректе "сайт переехал" вы не слышали?😕

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#9
LilScrape:
Вчера вы идентичный вопрос мне задавали, только в другой ветке "Отключен показ объявлений", ответа так и не поступило от вас.

А какой должен был поступить от меня ответ?:)

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#10
mariklab:
А какой должен был поступить от меня ответ?:)

Я надеялся, что от вас последует пояснение. Ведь вы задали мне вопрос относительно шаблона сайтов и списания за недопустимый трафик.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий