"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

[Удален]
#1441

А какой движок посоветуете для магазина одежды, что бы не дорогой и без особых проблем можно было настроить или найти нужных специалистов

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1442
4TECHik:
А какой движок посоветуете для магазина одежды, что бы не дорогой и без особых проблем можно было настроить или найти нужных специалистов

А оно вам вообще надо? У вас есть под рукой человек, который будет делать хорошие фото товара? Вы уверены что потянете конкуренцию в своем регионе и с крупняком?

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1443
john_j:
интернет магазин, это далеко не только сайт
сайт - это витрина, верхушка айсберга, а основные бизнес-процессы протекают параллельно
на декрете и без больших вожений, не получится

выбранная ниша, требует командной работы, с налаженной логистикой, складским хранением, партнерскими договорами, продвижением, и тд
все это требует серьезных материальных вливаний и трудозатрат

Я же не писал, хочу миллионы! Просто завлечь ее, пусть занимается чем-нибудь в свободное время. Тем более нам уже больше 1,5. Там просто смотри, чтобы не залез куда-нибудь!

Что касается продвижения - я сам этим занимаюсь.

Что касается - выбранная ниша, требует командной работы, с налаженной логистикой, складским хранением, партнерскими договорами - вы знаете как в этой нише работают? Если бы знали, то так не написали☝

---------- Добавлено 14.11.2018 в 22:38 ----------

demon155:
А оно вам вообще надо? У вас есть под рукой человек, который будет делать хорошие фото товара? Вы уверены что потянете конкуренцию в своем регионе и с крупняком?

Для чего вы человеку все желание отбиваете? Он не писал, что хочет продавать! Может там не требуются - хорошие фото товара!

Вам подойдет любой движок - с одеждой в разы проще!

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1444
qvaro:

Для чего вы человеку все желание отбиваете? Он не писал, что хочет продавать! Может там не требуются - хорошие фото товара!

Патамушто я не стремлюсь впарить движок лишь бы на этом заработать (хотя это и является частью моего заработка). Если у человека есть деньги и он не знает куда их потратить - это одно, если хочет зарабатывать, и отнюдь не на еду, это совершенно другое. Брошенных ИМ-в с той же одеждой в Рунете тысячи, потому что люди даже не пытаются рассчитать хотя бы часть нюансов заранее, а в итоге тупо бросают сайт, так как он не отбивает даже вложенные в него деньги. - вас это так же касается.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#1445

Остановился на Opencart 3

У моих клиентов сегодня презентация в NY (решил сделать им сюрприз и запустить ускоренно - сегодня)

Товаров пока - 7

Остановился на Opencart 3 - несколько дней повникал, подправил дефолтные твиги под наши нужды.

Платежку прикрутил - squareup . com - тестовые покупки картами прошли как по маслу

Им пока только карточная оплата нужна по US

Потом докупим шаблон и еще, что потребуется

Opencart - очень неплохо поддается быстрому изучению. Не нужны вложения вообще - если магазин маленький

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
N
На сайте с 16.04.2012
Offline
49
#1446

Я все магазины свои делал на бесплатном опенкарте, всё устраивало. Только нужно ставить не последнюю версию 3, а 2.3 под неё любой модуль найдете для ваших нужд,

P
На сайте с 14.07.2015
Offline
28
#1447

Всем привет. Сори за глупый вопрос про выбор CMS (с созданием ИМ не сталкивался, дружу только с WP).

Жена занимается созданием авторской ювелирной бижутерии (серьги там разные, подвески, браслеты). Имеются аккаунты магазина в инсте и вк. Для полноты картины планируем запилить простенький ИМ. Порекомендуйте, пожалуйста, какую CMS выбрать. Спасибо!

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#1448

wordpress + woocommerce

Signature
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#1449
4TECHik:
А какой движок посоветуете для магазина одежды, что бы не дорогой и без особых проблем можно было настроить или найти нужных специалистов

Думаю, самый легкий и простой вариант для вас - Opencart

Я его за пару недель изучил - даже дефолтный 100% адаптивный

Только шаблон докупил за $25 - оплата в магазине картами на US банк

Кстати тоже одежда в US (шубы дорогие)

Клиентке магазинчик открыл

Важно: не обвешивать его закодированными модулями

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1450
Felix Martin R:
Думаю, самый легкий и простой вариант для вас - Opencart
Я его за пару недель изучил - даже дефолтный 100% адаптивный
Только шаблон докупил за $25 - оплата в магазине картами на US банк
Кстати тоже одежда в US (шубы дорогие)
Клиентке магазинчик открыл

Понять не могу, это реклама банка или разработчика шаблона?....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий