"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#1371

Bitrix,ocStore,prestashop

B2
На сайте с 28.03.2018
Offline
0
#1372

Подскажите и мне, пожалуйста.

Есть у меня ИМ, но надо сделать другой. Разработчика знакомого нет. Посоветовали сделать на Magento. Но может под мои хотелки Magento - это слишком круто?

Готов рассмотреть недорогие платные версии.

Что я хочу от сайта (с минимальными доработками).

1. Возможность управления расположением блоков

2. Толковое СЕО

3. Подгрузка товаров в фоне либо по кнопке «показать еще»

4. Настройка поиска по нужным мне полям

5. Функция "Похожие товары" или "с этим товаром рекомендуют"

6. Возможность под товаром сделать выгодное предложение (типа товар1 + товар2 = цена со скидкой)

6.Автоматическая подсказка запроса при наборе в строке поиске

7. Старая цена - новая цена.

8. Кол-во товаров думаю не больше 20к

9. Адаптивный дизайн

10. 1c не надо.

11. Возможность выбора режима отображения товаров: списком или галереей.

12. Возможность загрузки прайсов поставщиков (поле А - это наименование товара, поле Б - это цена и т.п.)

13. Возможность добавление акции на группу товаров или товар.

14. Если что вспомню - допишу.

Вот сайт который с большего меня устраивает https://imarket.by/ Не все конечно, но многое.

И вот этот https://www.hausdorf.ru/brands/bang-olufsen/ . Понравилось как сделано отображение товаров по производителям. Без поиска, сразу на вкладку тыкаешь "Neff" и получаешь список товаров. Также понравилась если зайти, например, в раздел холодильники, то вверху сразу подбор товара. Не справа/слева как обычно.

Можно такое реализовать стандартными средствами CMS или надо допиливать? Я сам вряд ли смогу. Мои познания не велики.

Mirotvoretz
На сайте с 03.07.2009
Offline
86
#1373

imarket.by - подозреваю, на cs-cart этот магазин сделан.

SEO
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#1374
Mirotvoretz:
imarket.by - подозреваю, на cs-cart этот магазин сделан.

Неа, Битрикс это: https://imarket.by/bitrix/admin/#authorize

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#1375

Подскажите, а выдержит ли движок магазина Shop-Script 7, если на нем будут 200 000 товаров от 2000 различных категорий, и 30 000 посещений в сутки (75000 просмотров в сутки)

Часто слышу от программистов, что коробочные решения, типа шопаскрипт не выдержат высоких нагрузок. Мне этот движок очень нравится, запускал на нем проекты, но вот нет четкого понимания, как он будет себя вести при трафике в 1 млн в мес.

Думаю провести нагрузоустойчевое тестирование, но сомневаюсь в его объективности.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1376
rexfor:
Подскажите, а выдержит ли движок магазина Shop-Script 7, если на нем будут 200 000 товаров от 2000 различных категорий, и 30 000 посещений в сутки (75000 просмотров в сутки)

Часто слышу от программистов, что коробочные решения, типа шопаскрипт не выдержат высоких нагрузок. Мне этот движок очень нравится, запускал на нем проекты, но вот нет четкого понимания, как он будет себя вести при трафике в 1 млн в мес.
Думаю провести нагрузоустойчевое тестирование, но сомневаюсь в его объективности.

Тут все зависит от хосттинга, настройщика, организации данных и т.п. Факторов очень много и однозначно сказать не возможно.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1377

от сервера зависит. Важно сколько характеристик будет у товаров. Видал на 100к товаров магазы на нем и вроде норм работали.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1378

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какой движок выбрать для продажи диванов. Чтобы цена еще зависела от выбора материала.

Обычно, там идет выбор материала для 3 частей - Основа, компаньон и подушки.

По форуму искал, не нашел.

И, возможно ли такое организовать на wordpress. Обычно с ним работаю ))

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#1379
qvaro:
Добрый день.

И, возможно ли такое организовать на wordpress. Обычно с ним работаю ))

Конечно, woocommerce все эти вопросы отлично решает даже без дополнительных платных плагинов

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1380
ДешевоКруто:
Конечно, woocommerce все эти вопросы отлично решает даже без дополнительных платных плагинов

простите за глупость)) а как это решить? подскажите, пожалуйста.

К примеру, есть ткань 1 и ткань 2. Им задать цену. У дивана идет стандартная цена. И, как сделать, чтобы от выбора ткани, менялась цена.

И, правильно понимаю. Что для тканей можно задать цену отдельно? А не чтобы, для каждого дивана вручную все задавать)) А то тканей больше 1000 будет и диванов столько же))

Если дадите ссылку, будет круто))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий