CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#351
plminsk:
Вот так бомба - это что ж за вебинар такой, еще суток не прошло, а уже 3 премиума и 1 лайт (50000 рублей) привалило. Что же дальше то будет? )))



Вот это попёрло тебе, Лёха! ;)

---------- Добавлено 09.02.2014 в 23:08 ----------

Jacker:
Вообщем потестил я данную ПП - 50 кликов и ни одной реги, никто книжку так и не скачал. Хотя траф целевой - с двух моих блогов Форекс, одного форекс форума + яндекс директ. Я думаю людей пугает то, что нужно вводить свой телефон - у многих в голове сразу образуется мысль о телефонном обмане.

Трафик тоже целевой - 1 рега на 7 кликов в среднем. Да, и трафик на пару порядков больше, чем 50 кликов = более объективная статистика.

Имхо, думайте о банере и прочих настройках. Проблемы на Вашей стороне.

Еще раз: имхо :)

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#352

http://school-trading.com/landing/book-free

Что я заметил этот лэндинг, я так понял он новый или не обращал внимания, Но я чуть От смеха не умер...........это вообще что за школота делала, извените. Но это не ваш уровень........Я не знаю кто это одобрил, но на месте клиентов из 1000 кликав дай бог 1 хоть скачает...ужас...

Вообще в целом просмотрел все странички, у вас по сути продающих и нет страниц-подписок стоящих... кроме книги, конечно замануха же) вот и получается, что в принципе у вебмастеров выбора и нету среди лэндингов)кроме книги) потому она и топ по конверсии) придумайте) фантазия же есть)) Хотя судя, ещё раз, по этому лэндингу http://school-trading.com/landing/book-free фантазии и вкуса стиля по-моему нету O_o

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#353

Muwan9, не нравится — выберите другой лендинг или лейте на вебинары, а еще лучше — сделайте свою прокладку успеха, лейте на неё и с неё.

PS. Слейте по 300 кликов на новый и старый лендинг, и скиньте скрины конверсии. И опрашивать никого не нужно. Потом спасибо скажите :)

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#354

на обиженых воду возят =) я как лучше) реально) если опрос сделать, то так и окажется =)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#355
Muwan9:
на обиженых воду возят =) я как лучше) реально)

Самая распространенная ошибка почти каждого начинающего "маркетолога" - субъективное суждение, типа "я бы не зарегистрировался=все тоже не зарегистрируются ". Нужна статистика, имхо.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#356

я не спорю, что часы, где написано осталось 8 минут) ни дней, ни часов=) но визуальная составляющая) не вписывается вообще) будто солянку сделали=) реально)

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#357

Muwan9, уточните, пожалуйста, свой партнёрский id.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#358

Отправил) Следующее моё сообщение будет с результатом =)

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#359
Moneymaker8:
Я никому не продавался и не собираюсь, я свободный гражданин, пишу и занимаюсь тем, что считаю верным. Представители ПП, при всём моём уважении к ним, мне не указ! Ещё вопросы будут? Всю подноготную нужно рассказывать?

Как угодно. Чем больше человек пишет слов, тем сложнее ему держать все в уме и выстраивать безупречную линию. То вы пишите, что вас просили отписываться и вы не могли отказать, потом вы пишите по секрету, что вы были автором идеи создать топик на серче.

Очевидно, что сейчас вы всем полностью довольны, вас все полностью устраивает и проблем у вас никаких нет. Вот только неочевидны причины - то ли обретение чистой мужской дружбы с представителями пп, то ли получение от них зарплаты, то ли таки высокие продажи.

Но для меня это знание абсолютно не критично. Термин аффилированность можно заменить на лояльность. Ваша лояльность зашкаливает.

У меня пока такой лояльности нет, на данный момент меня не устраивает откровенно слабый технический уровень партнерки.

Стандартная статистика? Не, не слышал.

Парковка? Не, не слышал.

Вставка своего кода яндекс метрики в лендинг? Не, не слышал.

Отправка лидов через xml? Не, не слышал.

Вставка формы с полями прямо в свою страницу через iframe или javascript? Не, не слышал.

Выгрузка подробной статистики с временем, ip, браузером каждого клика и лида через xml? Не, не слышал.

jpeg krest.jpeg
DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#360

NumNum, всё будет ;) Подгоняем программистов ;) Москва не сразу строилась :)

ST-partner:
Извиняемся за «сырость» и порой задержки в некоторых, казалось бы, банальных вещах: за ту же самую парковку доменов, которую сделать достаточно не сложно и не долго, лендинги… Всё это и многое другое у нас в разработке, уже на подходе, но поскольку клиентская сторона находится чуть в большем приоритете, силы всего нашего замечательного коллектива в наибольшей степени сосредоточены на усовершенствовании уже имеющихся и разработке новых инструментов, которые помогут уже здесь и сейчас, а не где-то и потом, получать максимум конверсии в продажи, которой больше всего на Свете жаждет каждый из вас не меньше нас!



---------- Добавлено 10.02.2014 в 15:32 ----------

Уважаемые партнёры!

В разделе «ПРОМО МАТЕРИАЛЫ» уже доступен ещё один новый лендинг! Его преимущество заключается в том, что его можно также использовать и под мобильный траффик!

Скорее спешите попробовать на вкус! :)

Желаем всем отличного настроения, рабочего настроя и высокого конверта! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий