CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#321

Запалите чтоли статы ктонить?

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#322
zolotivan:
Это очень плохое качество - считать других людей тупее себя.

Хорошо, что ты это всё-таки понял :D

zolotivan:
И прекращай на меня отвлекаться

Спасибо, весьма ценный совет. Именно так я и поступлю. Аривидерчи.

T
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#323

Всем привет! Ребят, ну если честно я в шоке немного, такой сыр бор вы тут устроили)) Серч, серч, серч.....нет, я, конечно, знал про существование этого форума, но особо сильного значения не придавал. Было время жил в Америке, еще там начал интересоваться рекламой в интернете, и, откровенно говоря, в тех местах уже совсем другой уровень, но хочется самое главное отметить, что такие этапы развития интернет-общество само собой проходило, но уже давно. Я понимаю, что в России сейчас необычайно множество различных офферов, порой даже с головокружительными перспективами, но, честно и положа руку на сердце, все до такой степени наивно... мне, к примеру, достаточно понять по свойствам, какой продукт надо рекламировать, сопоставить всю эту информацию с условиями для вебмастеров и определить, стоит ли работать вообще или закрыть эту "книжку" и бросить ее на самую ненужную полку.....Нет, порой, конечно, прикольно почитать, что люди пишут на форумах, во многом узнаю и с ностальгией вспоминаю уже некогда пройденные времена....так, ладно, все это просто блаблаба...сразу говорю, пишу по просьбе менеджера ПП Максима Лукина, есть такой, позвонил и попросил отписаться о своих результатах. В целом, с ребятам знаком давно, тестировал одним из первых, вот скрин моих продаж,

лил через директ в декабре еще, результаты неплохие, пару дней назад вернулся из Америки, приятно поработать и дальше с парнями. Друзья, не сочтите только за навязчивость, излишнюю мудрость и т. д. Кстати, к представителя ПП это тоже относится, почитал пару последних постов, нет, конечно, помериться членом - это исконно мужское занятие, но не стоит тут работать только чтобы ради кому-либо и что-либо доказать. Не забывайте, что этот, лично по моим убеждениям, негативный импульс будет заложен в свойства траффика, а Вам нужно совсем другое

ST-partner:
Тот, кто уже сделал его, но ещё в ожидании конверсии — не расстраивайтесь! Если были приложены добрые усилия — Вселенная обязательно вознаградит!

Напоследок, возьму на себя наглость порекомендовать: ребята, друзья, коллеги и товарищи - никогда не руководствуйтесь пониманием, что где-то есть быль, а где-то вымысел, ибо давно уже существует замечательная наука, называется Маркетинг ( кланяюсь ей в ноги ). Тут и к гадалке ходить не надо, чтобы понять, что ребята в этом отношении «мастаки те еще», а как по-другому Вас расшевелить то еще можно?) Другое дело, нужен ли продукт людям, будут ли его покупать?? Вот что и есть главное! Вот на предмет чего необходимо думать и искать свои пути, инструменты по привлечению потенциальных клиентов. К сожалению, большинство из Вас думает, что Вас здесь хотят надуть, и практически никто не изучает сегмент рынка, не анализирует свойства продукта на предмет наличия на него спроса. Мои слова, конечно же, не будут авторитетны для Вас, но все же, я отмечу, что порядочности и честности этим ребятам, делающим эту ПП, точно занимать не приходится! Всем спасибо!

FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#324
Moneymaker8:
....
Я хоть и зарекался больше не реагировать на всяких неудачников нервно курящих от зависти в сторонке, но в силу своей чрезмерной эмоциональности, пожалуй, отвечу ещё раз, несмотря на то, что ещё в прошлый наезд всё сказал.

Это качество лучше атрофировать и отточить на уровне рефлексов.

Кому, что и главное зачем, каждый раз, что-то доказывать?

Неверующим, непонимающим - что они могут здесь тоже поиметь выгоду? т.е. еще и с вероятным ущербом для своего дохода (рынок и так перенасыщен) убеждать аудиторию начать зарабатывать ...))))

Подобные выпады будут всегда, при любом исходе, даже через 5 лет успешной деятельности данной ПП. Кому тема не интересна заведомо, сами отвалятся со временем (и придут новые на их место), смысл растрачивать свое время и главное эмоции на них впустую!

Moneymaker8:
....
не удивляйтесь, что далее вас тоже назовут аффилиатом

Вне всякого сомнения, но мне их домыслы будут искренне безразличны, все это еще вчера проходили! Стоит только выложить положительную статистику, как накинутся неверующие или обиженки - проигнорированные в личке)))

Moneymaker8:
....
давайте в студию, прямо здесь, свои скрины с других партнёрок, посмотрим насколько вы мега крутые!

Да он публиковал. По видимому еще не проснулся до конца на момент публикации, благо хватило ума быстренько подтереть свой пост.

ST-partner:
[ATTACH]132359[/ATTACH]
Сегодня был очень крутой и продуктивный день! В нашем офисе с самого утра царил хаос и ажиотаж и, именно, поэтому хотелось бы подвести небольшой итог.

Итак, за сегодня суммарный объём продаж составил свыше 1 000 000 рублей, что не может не радовать! А главное, что это ещё далеко не всё! В обработке висит ещё безумное количество неоплаченных заказов, которые наши менеджеры завтра и послезавтра будут обрабатывать, так же энергично, как и сегодня!

Это объясняет, почему в поддержке с утра до сих пор никто не ответил :)

У меня там нерешенный вопрос с директом, 3 из 5 кампаний не прошли модерацию...

Кстати, вот обновленные требования по персонификации гарантийного письма будут интересны многим, поэтому опубликую ответ саппорта (на старое-универсальное письмо) здесь.

Благодарим Вас за присланную копию гарантийного письма, документ обработан и сохранен в нашей базе. Однако на его основании мы не сможем принять к размещению кампанию № *******, поскольку письмо заполнено не совсем корректно.

По правилам нашего сервиса гарантийное письмо должно быть составлено от имени плательщика. На текущий момент ООО "ТТ-Капитал" не зарегистрировано в качестве плательщика кампании № *******. Пожалуйста, зарегистрируйте нового плательщика и выбирайте его при оплате счетов либо составьте новое гарантийное письмо от имени уже существующего плательщика (физическое лицо Иванов Петр Петрович)

Правила предоставления обязательной документации подробно описаны здесь: http://help.yandex.ru/direct/?id=1111605.

В случае, если Вами будет создан новый плательщик ООО "ТТ-Капитал", в присланное гарантийное письмо необходимо внести следующие изменения:

1. В поле "Материалы" просим указать существующую рекламную кампанию, соответствующую указанной Вами тематике (№ *******).

На основании копии корректно заполненного гарантийного письма мы сможем принять к показам кампанию № ******* сроком на 1 месяц. В течение данного срока необходимо доставить оригинал по адресу: 119021, Москва, ул. Льва Толстого, 16, ООО "Яндекс". Схема проезда тут http://company.yandex.ru/contacts/redrose/.
iforexample:
Сделайте, пожалуйста, возможность выбора лендингов без него. Думаю это будет совсем не сложно.

Как пользователь, я дико против автоплея на сайтах и в 90% случаев закрываю страницу в течении 2сек. И подозреваю, что не я один.

Безусловно, вы не один такой! Меня это тоже всегда раздражало, как откровенное навязывание в целом и в любом проявлении. Когда открыта куча окон в нескольких браузерах и сидишь перебираешь вручную, откуда же издается звук паразита. Здесь было бы не плохо дать выбор, возможность персонализации лендинга под конкретную аудиторию. Где-то это поможет, а в каком-то, конкретном случае сработает как красная тряпка и только вызовет отвращение у реального клиента с неплохим потенциалом раскачки, только на более высоком уровне.

Денис121,

да здесь все тема - это уже давно одна сплошная статистика. Не ленитесь пролистать всю ветку, всего 3 десятка страниц, может, попутно, еще что-то полезное для себя почерпнете.

t203xm,

Все верно изложили, во многом солидарен с вами!

Единственный-критический момент (вероятно, проживание в штатах так сказалось на бдительности) - данные клиентов своих хотя бы потрите в фотошопе, поверьте, они не для всего RUнета их указывали при регистрации!

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#325

Может автоплей... с его расположением поиграть нужно? чуть выше?

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#326

радует подход к Партнерам — вчера звонил менеджер (Ким, по-моему), предложил протестировать новый ленд.

Я, хоть и не верю, в ПП - месяца два полью траф. Не верю не из-за самой ПП (хороший подход, хорошие ленды и мэил маркетинг наверняка на уровне), а из-за темы. Форекс, имхо, уже всех задолбал. И даже самый последний «юзер», скорее отправит смс на "увеличение груди, супер методика", чем поведется форексолохотрон.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#327
Moneymaker8:
Ох, уж, ну и утречко субботнее выдалась... Не успел протереть глаза, а тут в очередной раз море грязи на меня выливают... Я хоть и зарекался больше не реагировать на всяких неудачников нервно курящих от зависти в сторонке, но в силу своей чрезмерной эмоциональности, пожалуй, отвечу ещё раз, несмотря на то, что ещё в прошлый наезд всё сказал.

Вот вы все те, кто катят на меня бочку и несут негатив в эту ветку, я даже не сомневаюсь, что вы полные неудачники по жизни, у вас даже банально нет 500-1000$, чтобы протестить ПП, и вам ничего не остаётся, как только завидовать всем успешным партнёрам (тем, у кого есть продажи) и нести тут полную ахинею...

Если это не так, то где ваши крутые скрины? Хорошо, ссыте вляпаться в дерьмо, давайте в студию, прямо здесь, свои скрины с других партнёрок, посмотрим насколько вы мега крутые!

Moneymaker8 про неудачников это Вы меня имели ввиду? ))) Уже кидал скрины расходов, потер. Посмотрите, потом подумайте какой вы у нас крутой профи и отойдите в сторонку. Ну вот как неудачники типа меня тратят на трафик по 40 КК в год про доходы писать даже смысла нет.

Или думаете заработали 3 копейки (если вообще заработали) то что то умеете? Как умиляют такие мега профи недоделанные. Я не лью трафик на ПП ибо не знаю еще ни одного из участников которым доверяю и тратить время на тесты не хочу как непонятно. А читать отзывы свежерег мне поверьте неинтересно это пшик...

И по факту Вас грязью не обливали а указали что похоже на Вашу афилированность к ПП судя по манере написания постов и высказываниям.

Ладно еще 1 скрин из только 1 пп с кем работаю вчера как раз выгрузка была по 1 офферу. И заткните свои 10-30 продаж за месяц которые вы "сделали" куда нибудь .. в рамку и гордитесь дальше.

Карамба.
FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#328

Сорри за не большой офтоп!

Seredovich,

А вы конспиратор, однако! Даже фамилию на скрине замазали, зачем то оставив окончание 'ов для сопоставления с ником ))

Только где смысл этих беспрецедентных консперативных мер, когда вы с таким упорством продолжаете выкладывать свою мего-статистику на показуху, в попытках что-то доказать, при этом уже настолько наследили в сети, что даже в открытом доступе есть ваши ФИО, ГРЗ, мессенджеры, фотографии, почтовые ящики, телефоны и WMID = вся подноготная, вплоть до актуального местоположения?

Вроде, третий десяток разменяли, а ведете себя так наивно и не предусмотрительно.

Скринов мало, боюсь не все поверят, тогда уж сделайте фотосет всех своих заначек, думаю не всем здесь доступны выписки со счетов, учета транспортных средств, недвижимости и т.п.

Конкретизирую вопрос: какие волшебные пилюли вы здесь нам пытаетесь продать?

------

Какой то обиженный жизнью подлец уже анонимно накинул минус на репу, даже не прокомментировав свое злодеяние :)

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#329

Я вот смотрю на оферы и не могу понять на каком офере в SD можно сделать ~450к))) Наверное мне стоит уйти из арбитража

Гепард
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#330

TheNegro:
Я вот смотрю на оферы и не могу понять на каком офере в SD можно сделать ~450к))) Наверное мне стоит уйти из арбитража

Финлайн. Выгрузка бонусной надбавки за обьемы за январь.

---------- Добавлено 09.02.2014 в 05:03 ----------

Festina Lente:

Скринов мало, боюсь не все поверят

Конкретизирую вопрос: какие волшебные пилюли вы здесь нам пытаетесь продать?

Я ни какие пилили не продаю, у Вас маразм? Ничего доказать не хочу толку то. И я бы скрины не выкладывал если бы не Мега профи Манимейкер8 считающий себя пупом земли, а остальных не смыслящими ни в чем тупицами и неудачниками ) В инете в последнее время как заработал 50-100К все сразу гуру надо встать на ступеньку сверху и орать что он один Дартаньян все остальные неудачники.

Про поверят не поверят....мне параллельно ибо хоть выложи все статы из пп, покажи РК в контексте один фиг будет - да неее не верю.

Festina Lente шпион Детекдет ) И да репу вам плюсанул чтобы не дулись на "Обиженных жизнью" с чего такие высказывания уму не приложу. Не нравится что могут минусовать - ну не регайтесь на форумах ) А что лучше - думайте когда что то пишете.

---------- Добавлено 09.02.2014 в 06:40 ----------

Moneymaker8:

Вот вы все те, кто катят на меня бочку и несут негатив в эту ветку, я даже не сомневаюсь, что вы полные неудачники по жизни

Мою личную статистику требовали массы, я её долго не выкидывал, меня стали называть п*здаболом и т.д., я немного обнажился, чтобы утереть нос всем недоноскам...

С уважением и наилучшими пожеланиями, всем лузерам :)

Если посмотреть топик то ни Вас ни ПП грязью не поливали и в каких то злодеяниях не обвиняли, а просто задавали весьма тактичные вопросы, откуда столько злости и бескультурья? Вы же успешный человек будьте добрее ко всем кто еще не достиг Ваших высот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий