CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#301

ST-partner,

Насчет этого момента >>

Если бы облагородили кнопку в соответствии с подачей продукта TEST DRIVE "как бесплатного", было бы просто замечательно!

Когда нажимаю по кнопке "приобрести", на следующей странице уже все нормально отображается "получить бесплатный доступ". Но изначально, клиента отреагировавшего на рефлексивном уровне на бесплатный сыр призыв "к приобретению" может несколько насторожить, даже с иконкой "free" - вместо ценника.

Вам так не кажется?

Кстати, рано сделали баннеры "лучшее пособие по форекс 2014", месяц всего прошел.... все таки не ножи китайские возле метро сбываем, аудитория форекс включает в себя не только овощей, у которых отсутствует логическая составляющая мозга. Они безусловно ядро этой аудитории, которая хамает обратный отствет на сайтах "до конца акции осталось 7 минут", обнуляющийся при обновлении страницы, но может хотя бы лендинг обновленный добавить под это дело? Лично меня, с позиции потребителя всегда напрягают такие несостыковки, перешел по баннеру "2014", на следующей странице уже в шапке "2013", что же там по факту ожидать, если на такой мелочевке прокололись.. зачем клиентам давать лишнюю почву для сомнений.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#302

Давно наблюдаю за топиком. Пока самый активно из пишущих тут о продажах это Moneymaker8 что очень похоже на аффилированность к ПП, у остальных кто налил еще месяц полтора назад тишь и гладь может отпишетесь?

Карамба.
FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#303

Seredovich,

в ветке вроде и старореги отписывались о своих незначительных победах, разве нет?

Вы сами то предприняли какие то действия для монетизации данной ПП? Или отсижываетесь, ждете, пока кто-то из способных форумчан сольет в паблик свой готовый кейс и останется только пополнить баланс для его запуска на автопилоте?

Нет, ну конечно и старореги могут быть мотивированны (в теории), или вовсе оказаться мультами организаторов ПП. Есть факты конкретные, не домыслы?

Если продолжать в данном контексте, основываясь на одних домыслах, то зачем вообще регистрироваться на каких то форумах? По вашему форум - это какая то гарантия порядочности? А владельцы форума альтруисты и только на ротации баннеров мотивированы? По мне, так нет! В умелых руках - это довольно сильный и универсальный инструмент для продаж, и манипуляций. Вегда можно задать нужную волну, привести основные массы к нужному выводу, регулярно проводя инфо-вбросы и разбавляя их самописными отзывами.

У меня лично пока нет оснований сомневаться в данной ПП. Да, я тоже попробовал в качестве эксперимента пролить трафик на их продукт в конце декабря 2013, ~2 недели пробовал всевозможные источники, потом взял паузу и ждал какого то результата, по сей день - 0 регистраций! Но вчера вечером я уделил несколько часов более основательному изучению деталей арбитража, изучил тонкости контекстной рекламы, проанализировал свои ошибки и пришел к выводу, что иного результата при таком подходе и не стоило ждать!

Решил попробовать еще раз, вот уже всю ночь сижу, внимательно настраиваю новые кампании.

p.s. я не имею представления, почему Moneymaker8 постоянно, при первом же всплеске подогревает эту тему, и систематически разглашает левым людям свою личную статистику, может и бот, может просто холостяк и заядлый трезвенник, в имеет определенное свободное окно в своем графике, которое нечем заполнить..

Уже тавтология пошла, сколько раз на Moneymaker8 тыкали пальцем и требовали доказать, что он не верблюд! Нет конкретики и фактов - нечего флеймить в теме и нагружать лишней информацией новичков, которые в силу своей неопытности могут воспринять все это всерьез и отвлечься от своих реальных дел.

Поймите простую истину, кто пашет и у него прет не станет здесь не перед кем отчитываться, показывать потенциал ПП, отчитываться о заработках и делиться своим хлебом!

FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#304

Seredovich,

да я тоже много-чего не раз видел и знаю не по наслышке с форумов. Мне лично тоже подозрителен поведенческий фактор гражданина Moneymaker8, но это в данном случае ни о чем не говорит - нет фактов. Так же как и факт установления его заинтересованности не показатель, иногда движуху стимулируют при стартапе - так проще и быстрее. Как и отзывы большинства о нулевой конверсии, потом следуют вопросы "а кто куда и как льет" - этим все сказано, априори.

Арбитраж для меня совершенно новое направление, это больше эксперимент. При первой попытке накосячил основательно, поэтому и нулевая конверсия (говорю только за себя, остальные здесь вроде имеют куда больше опыта). А сны мне совсем другие снятся, не станем же мы здесь 3,14письками мериться, кто много льет, а у кого в другом прет.

С такой статистикой за вами скоро НиколайНиколаевича выставят наблюдать, подцепят трекер под днище авто и приедут домой с ножницами для сигар, имеющими как раз отверстие в диаметре схожее с прибором для измерений, выпытывать с особым пристрастием, куда, что и главное как льете столь продуктивно.

В хорошем смысле разумеется сказано - впечатлили! Но лишний раз афишировать подобные показатели, а особенно в открытом доступе - несколько не предусмотрительно, учитывая суровую реальность.

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#305
Festina Lente:
Seredovich,
Поймите простую истину, кто пашет и у него прет не станет здесь не перед кем отчитываться, показывать потенциал ПП, отчитываться о заработках и делиться своим хлебом!

Из этих слов вывод: у Moneymaker8 не прет.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#306

У меня 2 регистрации 2 тест драйва =) посмотрим как клиентов завербуют =) Тизерная сеть ) клиенты женщины =) а они любят покупать в интернете курсы =)

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#307
Seredovich:
Давно наблюдаю за топиком. Пока самый активно из пишущих тут о продажах это Moneymaker8 что очень похоже на аффилированность к ПП, у остальных кто налил еще месяц полтора назад тишь и гладь может отпишетесь?

Я тоже поначалу был скептически настроен. Сделал 250 регистраций и думал, где же продажи))

Сейчас у меня пока 2 продажи. Но! Это два Премиума.

Чтобы увидеть результат нужен месяц-два. Но то, что людям действительно интересно то, что они делают и как они обучают - лично мне уже понятно.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#308

Ох, уж, ну и утречко субботнее выдалась... Не успел протереть глаза, а тут в очередной раз море грязи на меня выливают... Я хоть и зарекался больше не реагировать на всяких неудачников нервно курящих от зависти в сторонке, но в силу своей чрезмерной эмоциональности, пожалуй, отвечу ещё раз, несмотря на то, что ещё в прошлый наезд всё сказал.

Вот вы все те, кто катят на меня бочку и несут негатив в эту ветку, я даже не сомневаюсь, что вы полные неудачники по жизни, у вас даже банально нет 500-1000$, чтобы протестить ПП, и вам ничего не остаётся, как только завидовать всем успешным партнёрам (тем, у кого есть продажи) и нести тут полную ахинею...

Если это не так, то где ваши крутые скрины? Хорошо, ссыте вляпаться в дерьмо, давайте в студию, прямо здесь, свои скрины с других партнёрок, посмотрим насколько вы мега крутые!

Seredovich:
Давно наблюдаю за топиком. Пока самый активно из пишущих тут о продажах это Moneymaker8 что очень похоже на аффилированность к ПП, у остальных кто налил еще месяц полтора назад тишь и гладь может отпишетесь?

Невнимательно вы как-то наблюдаете... Вам, что собрать ссылки на все посты с отзывами и скринами о продажах? Навскидку, человек 10 точно в топике писали о продажах. Вчера был мега день, я наравне с остальными отписал об этом. А до этого, буквально пару раз сообщал об успехе, как и почти каждый участник топика у которого есть продажи на постоянной основе.

Festina Lente:
Seredovich,
в ветке вроде и старореги отписывались о своих незначительных победах, разве нет?

+

Festina Lente:
Вы сами то предприняли какие то действия для монетизации данной ПП? Или отсижываетесь, ждете, пока кто-то из способных форумчан сольет в паблик свой готовый кейс и останется только пополнить баланс для его запуска на автопилоте?

+

Festina Lente:
Есть факты конкретные, не домыслы?

+

Festina Lente:
p.s. я не имею представления, почему Moneymaker8 постоянно, при первом же всплеске подогревает эту тему, и систематически разглашает левым людям свою личную статистику, может и бот, может просто холостяк и заядлый трезвенник, в имеет определенное свободное окно в своем графике, которое нечем заполнить..

Я не подогреваю при каждом всплеске! Есть всплеск положительных эмоций — делюсь при желании и наличии свободного времени, просит отписаться администрация (а всех успешных партнёров просят) — делюсь, ибо знаю команду давно, ещё по плодотворной работе в другой ПП и нахожусь в самых тёплых отношениях. При наличии космических результатов на моём месте может оказаться каждый из Вас. Систематически я ничего не разглашаю! Мою личную статистику требовали массы, я её долго не выкидывал, меня стали называть п*здаболом и т.д., я немного обнажился, чтобы утереть нос всем недоноскам... Как вас всех понять? То, сначала несёте негатив в топик, обвиняете ПП в дерьме каком-то, требуете доказательств, а когда вам их дают, вам всё не успокоиться и начинаете снова. Замкнутый круг. Festina Lente, я не бот, я такой же человек, как и вы, человек семейный уже пятый год, и работающий столько же в онлайне.

Festina Lente:
Уже тавтология пошла, сколько раз на Moneymaker8 тыкали пальцем и требовали доказать, что он не верблюд! Нет конкретики и фактов - нечего флеймить в теме и нагружать лишней информацией новичков, которые в силу своей неопытности могут воспринять все это всерьез и отвлечься от своих реальных дел.

+

Festina Lente:
Поймите простую истину, кто пашет и у него прет не станет здесь не перед кем отчитываться, показывать потенциал ПП, отчитываться о заработках и делиться своим хлебом!

Я об этом говорил с самого начала. Пошли разговоры о том, что организаторам и мне типа просто нечем на самом деле похвастаться. Началось давление. Я немного обнажился, чтобы развеять сомнения. Посыпался шквал вопросов в личку, о котором я и говорил. За мягким отказом раскрытия своих секретов, посыпались обиды и минусы в репу... Делиться своим хлебом никому не нужно, и никто этого делать не будет, это очевидно. Чего вы ждёте? Чего пишите ахинею всякую. Бери, да тестируй, не нравится — вали... Всё же просто, чего мозг то выносить...

Festina Lente:
Мне лично тоже подозрителен поведенческий фактор гражданина Moneymaker8,

А мне вы подозрительны. Кстати, смотрите, я вас процитировал, не удивляйтесь, что далее вас тоже назовут аффилиатом :D

zolotivan:
Из этих слов вывод: у Moneymaker8 не прет.

Из этих слов вывод: читай ещё раз первые 3 абзаца моего поста.

Да, и судя по твоим постам в этой теме, ты здесь только за тем, чтобы внести негатив в тему и между прочем сверкнуть своей рефкой на форекс партнёрку которая платит :D

С уважением и наилучшими пожеланиями, всем лузерам :)

PS. Я добрый и вежливый человек, но обтекать гавном, когда этого не заслуживаю, не люблю.

PPS.

ST-partner:
PS. Если кто-то в чём-то сомневается, пожалуйста, милости просим: Можем даже билеты в первый ряд выписать, смотрите, наблюдайте и дальше в стороне, как мы гигантскими шагами создаём чёрную дыру в Интернете



---------- Добавлено 08.02.2014 в 12:42 ----------

Belkat:
Цитата:
Сообщение от Seredovich Посмотреть сообщение
Давно наблюдаю за топиком. Пока самый активно из пишущих тут о продажах это Moneymaker8 что очень похоже на аффилированность к ПП, у остальных кто налил еще месяц полтора назад тишь и гладь может отпишетесь?
Я тоже поначалу был скептически настроен. Сделал 250 регистраций и думал, где же продажи))

Сейчас у меня пока 2 продажи. Но! Это два Премиума.

Партнерка здесь работает по принципу инфобизнеса. Т.е. через письма и вебинары. И чтобы увидеть результат нужен месяц-два.

Ну, хоть, кто-то адекватный тут есть! :)

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#309

Тссс... Ребята не нужно ссориться :) Давайте договоримся нести только положительно заряженные частицы в этот мир!)))

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
J
На сайте с 18.10.2010
Offline
46
#310

Вчера писал Вам.

Доведите свои скрипты до кроссбраузерности. В Internet Explorer 9 и в теперь сегодня даже в Хроме на страницах книг не отображается форма регистрации - вместо формы пустота.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий