Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

sputi
На сайте с 19.03.2012
233
Armstrong:
Вот поясните как например на кепке продажи считаются? Если я сделал первую продажу, то как считаются все остальные если пользователь остановил автопродление? На основании файла по которому продлился пользователь или на основе первой продажи?

моя твоя не понимать 🤣 не пойму чего ты хочиш, пусть кто то другой попытаеться

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
romeono
На сайте с 03.11.2012
191
Drazragon:
зачем писать это, выше уже не раз написали и обсуждают уже...
новость хорошая пусть кепку стегает, вот если бы он ещё объявил, что хранить файлы как следует будет...

Как следует, это раз, и 3-4 мес. как минимум, это два (с примакаком)

Armstrong:
Вот поясните как например на кепке продажи считаются? Если я сделал первую продажу, то как считаются все остальные если пользователь остановил автопродление? На основании файла по которому продлился пользователь или на основе первой продажи?

На основании файла по которому продлился пользователь

Но судя по тому, как идут продажи и отписки пользователей, то не то, и не другое 😂

Альберт Эйнштейн
G7
На сайте с 08.05.2011
236

теперь сделал бы РГ следующий шаг - вернул полу- и годовики. и всё!

кипта осталась бы с десятком, двумя постерами. не больше!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
365

Ну и не шейвил так сильно - вторая неделя скудная пошла. Продажи на выходных только пришли чуть-чуть, и снова неделя с нулями началась. А то % то подняли, а вот количество проданных уменьшилось :(

DP
На сайте с 26.10.2012
16

А мне процент нравится!!! Пришел старый жирненький ребил уже по новой цене, так это же совсем другое дело )))

O8
На сайте с 27.10.2011
62

Вопрос по партнерке Летитбита : Moevideo.net к тем, кто использует его.

Не ругаются ли антивирусники на него и не вреден ли он для сайта, в плане выдачи ресурса поисковыми системами?

Заранее спасибо.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
[Удален]
2014-02-03 42 (0$) 2 (22.7385$) 1 (6.4950$) 1.2990$ 0 (0$) 24.0375$
2014-02-04 26 (0$) 3 (33.1305$) 3 (33.1305$) 0.0000$ 0 (0$) 33.1305$

стата моя начиная с вчерашних изменений, рапидгатор молодец, даёт джазу! но если они хотят народ вернуть, обменнику надо ещё и с хранением файл0 решать вопрос, потому что столько абуз не бывает, премиумы беру каждый месяц начиная с марта 2013 года, как я закончил заливку на этот фо, удалили много, якобы по абузам, нигде столько "абуз" не приходит как на рг, проще говоря чистят серваки, но если мы оплачиваем премиумы, то сервера надо покупать и хранить файлы, а не чистить...

зы, обратите внимание на кол-во скачек и прод. к ним, ратио наверно как у рабыни на кепке было бы😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
Oleg82:
Вопрос по партнерке Летитбита : Moevideo.net к тем, кто использует его.
Не ругаются ли антивирусники на него и не вреден ли он для сайта, в плане выдачи ресурса поисковыми системами?
Заранее спасибо.

Оно досих пор живое? Моя хренеть... Ругаться, причём долго и грязно, будет прежде всего юзер, который по глупости своей ткнёт в ЭТО мышкой в надежде посмотреть ибо ахренеет от всего что там повсплывает и наоткрывается и, проблевавшись, свалит с сего сайта форева. Посему советую основываясь на собственном опыте не ловить этих копеечных блох ценой потери клиента.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
O8
На сайте с 27.10.2011
62
Слонн:
Оно досих пор живое? Моя хренеть... Ругаться, причём долго и грязно, будет прежде всего юзер, который по глупости своей ткнёт в ЭТО мышкой в надежде посмотреть ибо ахренеет от всего что там повсплывает и наоткрывается и, проблевавшись, свалит с сего сайта форева. Посему советую основываясь на собственном опыте не ловить этих копеечных блох ценой потери клиента.

Выскакивает действительно POPап и в самом проигрывателе напихано.

Спасибо за мнение. Посмотрел сам - поддерживаю.

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
Drazragon:
стата моя начиная с вчерашних изменений, рапидгатор молодец, даёт джазу! но если они хотят народ вернуть, обменнику надо ещё и с хранением файл0 решать вопрос, потому что столько абуз не бывает, премиумы беру каждый месяц начиная с марта 2013 года, как я закончил заливку на этот фо, удалили много, якобы по абузам, нигде столько "абуз" не приходит как на рг, проще говоря чистят серваки, но если мы оплачиваем премиумы, то сервера надо покупать и хранить файлы, а не чистить...
зы, обратите внимание на кол-во скачек и прод. к ним, ратио наверно как у рабыни на кепке было бы😂

Рг отключил шейвер ребиллов. Это ж они, но не продажи... 🙅

А нуно чтоб продаж с подписками было побольше, а не токо ребиллы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий