FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема.

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
110583

Здравствуйте,

Мы рады объявить об официальном запуске нового файлового хостинга FilePost.com. Без малого пол года мы усиленно работали над созданием сервиса, и на этой неделе рады представить FilePost.com официально.

Удобство, скорость и надежность - наши основные приоритеты. Пожалуй, в нашем сервисе нет ничего революционно нового. Но мы успешно реализовали все популярные и востребованные на сегодняшний день инструменты для обмена и хранения файлов, соединив их с самыми демократичными условиями.

Что мы готовы предложить и каковы наши преимущества?

Для партнеров мы предлагаем следующие условия:

- плата за скачивания - до 35$ за скачивания со всех стран;

- плата за продажи - 60% с продаж премиумов с ваших файлов и ребиллов;

- программа для владельце сайтов - до 15% с продаж премиумов с вашего сайта;

- реферальская программа - до 25% от заработка ваших рефералов;

- специальные условия для партнеров с высоким трафиком.

Для партнеров и пользователей:

- высокие скорости скачивания и загрузки файлов, обеспеченные использованием 10-GBit каналов от самых крупных провайдеров;

- владельцы бесплатных аккаунтов загружают файлы до 2GB каждый, премиум-пользователи - до 3GB!

- нет ограничений на количество загруженных файлов и объем места для загрузки, как и нет ограничений на количество скачиваний файлов для бесплатных пользователей;

- неактивные файлы владельцев бесплатных аккаунтов хранятся 30 дней, у премиумов - безгранично;

- быстрая загрузка файлов через веб, удаленно и через FTP. На данный момент удаленно можно загружать файлы с десятка самых известных файловых хостингов, и новые на подходе!

- детальная и точная статистика в реальном времени (доступны детальные отчеты с графиками и дополнительными разбивками);

- безопасность и сохранность ваших данных и информации, ведется резервное копирование файлов, а вся передаваемая информация шифруется;

- отказоустойчивый сервис, который будет работать в моменты пиковой нагрузки и в любое время суток.


Почему вы можете нам доверять?

Наша команда - это прежде всего группа высоко-профессиональных веб-разработчиков с более чем десятилетним опытом работы. И мы вложили в FilePost весь свой опыт. Мы также привлекли в нашу команду менеджеров, которые участвовали в работе над хорошо известными файловыми хостингами. Поэтому у нас есть четкое видение пути развития, и на начальном этапе создания сервиса мы стремимся избежать сложностей, с которыми сталкиваются многие существующие файловые хостинги.

Присоединяйтесь к нам! Если есть вопросы - задавайте их в ветке или обращайтесь к нам в службу поддержки.

С уважением, команда FilePost

skype id - FilePost.com

jpg filepost_ru.jpg
Официальный представитель файлового хостинга FilePost.com
R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#1

Добрый день. Какой лимит размера файла для бесплатной скачки и есть ли ограничения по трафику для премиум пользователей?

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#2

уберите вы лучше Easy trial 5 евро,

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#3
don583:
уберите вы лучше Easy trial 5 евро,

Зачем? Это ж замануха для юзера... возьмёт за пятёрочку и ребил у тебя в кармане....

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#4

Мы намерены предложить максимально гибкие условия по озвученным выше вопросам. А именно дать возможность нашим партнерам самостоятельно управлять такими настройками как выключение/включение триального доступа, установкой максимального размера файла для бесплатного скачивания, а также некоторыми другими. Это будет добавлено в ближайшие недели.

В настоящий же момент максимальный размер файла для бесплатного скачивания составляет 400MB, а для премиум-пользователей ограничений по трафику нет.

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#5
_FilePost_:
Мы намерены предложить максимально гибкие условия по озвученным выше вопросам. А именно дать возможность нашим партнерам самостоятельно управлять такими настройками как выключение/включение триального доступа, установкой максимального размера файла для бесплатного скачивания, а также некоторыми другими. Это будет добавлено в ближайшие недели.

В настоящий же момент максимальный размер файла для бесплатного скачивания составляет 400MB, а для премиум-пользователей ограничений по трафику нет.

Будет ли ограничение по трафику для премиум пользователей?

Что происходит после того, как закончится премиум купленный на Три дня? Есть ли автопродления или как...

Zeromancer
На сайте с 13.08.2009
Offline
23
#6

По умолчанию стоит оплата за загрузки. Почему нельзя переключиться на продажу премиумов?

Планируете ли вы увеличить размер файлов для загрузки, например до 5 gb?

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#7
Rubeen:
Зачем? Это ж замануха для юзера... возьмёт за пятёрочку и ребил у тебя в кармане....

если сидеть на продажах, то не выгодна, на топ обменикков нет триала, мы это ранше по тестировали , не получилось нечего

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#8

Rubeen: Ограничений по трафику для премиумов у нас пока не планируется. А по истечению трехдневного триала доступ автоматически продляется еще на месяц со стоимостью в 10 евро. Также автоматически продляются тарифные планы на 1 и на 3 месяца.

Заодно скажу, что все подписки у нас на данный момент в евро, и они конвертятся в доллары по курсу, который мы будем стараться держать всегда актуальным. Сейчас этот курс составляет 1.4, то есть за подписку на 10 евро партнеру сразу зачислится 6 * 1.4 = 8.4$.

Zeromancer: В целях защиты от кардеров мы ввели правило, требующее достижения минимального заработка в $15 на скачиваниях, прежде чем получить возможность зарабатывать на тарифе с продаж. Но мы ни в коем случае не хотим этим оттолкнуть партнеров. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, предоставив любое подтверждение подлинности вашего трафика - например, это может быть просто ссылка на ваш сайт, либо скриншот вашей актуальной статистики на любом другом хостинге. Мы сразу же рассмотрим эту информацию и переключим вас на тариф с продаж.

И мы обязательно увеличим размер файлов для загрузки до 5GB, это произойдет в течение месяца.

don583: Уже со следующей недели вы сможете отключать триалы.

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#9

Очень интересные рэйты,

Если я вам вышлю подтверждения моего трафика, то вы меня переключите меня сразу на план от продаж?

FilePost.com - максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы! (/ru/forum/665163)
_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#10
resplandor:
Очень интересные рэйты,
Если я вам вышлю подтверждения моего трафика, то вы меня переключите меня сразу на план от продаж?

Здравствуйте,

План меняется на следующий день после переключения (новые сутки). Неважно - вы сами меняете себе план или мы меняем сейчас - с новых суток вам будет начисляться заработок согласно новому плану. Присылайте информацию мне в личку, на почту или в суппорт. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий