Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#91
ka4a:
как отнесутся в банке то что в чеке указан не мой адресс прописки

спокойно, много лет (уже года 2-3 как на вестерн получаю) сдавал на инкассо чеки в совершенно другом городе

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
K4
На сайте с 03.09.2013
Offline
3
#92

Спасибо за ответ. Скажите когда лучше менять адресс до 15 числа или уже после того как чек прийдет на старый адрес? меня именно сроки инетресуют. на сколько я понял если меняеш адрес то нужно ждать сначала пин код (4 недели) подтверждения и только потом ещё месяц на новый адрес чек.

A8
На сайте с 30.09.2011
Offline
77
#93

Здравствуйте. Сегодня обнаружил, что в админке adsense в разделе "Сайты" появился новый сайт xxxxxxxxxx.bremdy.ru который является копией одного из моих сайтов и что самое интересное на нем также расположены блоки Адсенс. Кто с таким сталкивался, что это такое?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#94
Artemkos88:
Здравствуйте. Сегодня обнаружил, что в админке adsense в разделе "Сайты" появился новый сайт xxxxxxxxxx.bremdy.ru который является копией одного из моих сайтов и что самое интересное на нем также расположены блоки Адсенс. Кто с таким сталкивался, что это такое?

Либо "новый сайт" - это домен, который настроен на ретрансляцию Вашего сайта, либо сделали клон и повесили туда.

Если на Вашем оригинальном сайте что-нибудь поменять - в копию это изменение внесётся или копия останется срезом Вашего сайта на момент, когда она была сделана?

Наше дело правое - не мешать левому!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#95

Artemkos88, разрешите показ рекламы только на своих сайтах: https://support.google.com/adsense/answer/65062?hl=ru&ref_topic=1348129

ka4a, до 20-го, тогда следующий чек пойдет на новый адрес

https://support.google.com/adsense/answer/2569265?hl=ru&ref_topic=1727160&rd=1

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#96

У всех цена клика упала после Нового года? Праздники вроде прошли но клик как-то не спешит подниматься... :(

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#97

рунет просыпается ближе к концу января

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#98
AlexStep:
У всех цена клика упала после Нового года?

У меня средняя цена клика за январь (прошедшие с Нового года дни) точно такая же, как и средняя по декабрю.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#99

Всем привет. Две недели назад зарегистрировал аккаунт Adsense, сегодня его выключили и предложили написать аппеляцию. В аккаунте был один сайт. Отключили наверное за недействительные клики, кто это делал понятия не имею. Что делать? Расстаться с Adsense навсегда?

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#100

Здравствуйте. Последнее время не дает покоя такая мысль.

Ситуация такая, у меня дома ip адрес динамический, т.е. меняется каждый раз при подключении, поэтому вопрос такой.

Что будет если я допустим зайду с ip-адреса, с которого совершались клики по рекламе, в свой аккаунт adsense? (аккаунт зарегистрирован давно, но раньше ip адрес был статический)

Не сочтет гугл это за какое-то нарушения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий