Монетизация для этого аккаунта отключена в связи с недействительными кликами

12
I5
На сайте с 28.04.2016
Offline
0
4974

Привет всем!скажите пожалуйста,отключили монетизацию за недействительные клики,прочитал в справке в youtube вот это--->((Если мы обнаружим, что у вас много недействительных кликов или вы нарушили другие правила программы AdSense, то отключим монетизацию на 30 дней. За серьезные нарушения она может быть отключена бессрочно)) вопрос включат ли монетизацию через 30 дней? при хорошей репутации канала?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1
ivan555666:
Привет всем!скажите пожалуйста,отключили монетизацию за недействительные клики,прочитал в справке в youtube вот это--->((Если мы обнаружим, что у вас много недействительных кликов или вы нарушили другие правила программы AdSense, то отключим монетизацию на 30 дней. За серьезные нарушения она может быть отключена бессрочно)) вопрос включат ли монетизацию через 30 дней? при хорошей репутации канала?

Не факт, есть большая вероятность, что уже никогда не в включат :(

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#2

Посмотрите, этот пост случайно к вам не относится? /ru/forum/931889

А по теме - недействительные клики, накликивание рекламы серьёзное нарушение, обычно карается пожизненным откл монетизации.

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#3

У меня отключали монетку за клик по рекламе , через 30 дней как и написано включили обратно , теперь что бы случайно не нажать на рекламу включил адблок )

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
Hriundeli:
У меня отключали монетку за клик по рекламе

за один клик не отключат

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#5
ChampionHL:
за один клик не отключат

Да. И за два и три клика не отключали.

I5
На сайте с 28.04.2016
Offline
0
#6

вы подовали апелляцию или просто ждали 30 дней?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#7

на ютубе у меня всегда медиасеть, это из-за того что мне на моём сайте накликали сильно и эдсенс меня забанил. конечно подавал аппеляцию но толку ноль. хорошо что есть медиасети. у меня канал потом начал грести просмотры, началась движуха с ютубом, но я не мог зарабатывать на просмотрах. думал может продавать как то просмотры или что. потом мне написали в личку на ютубе менеджеры квиз груп и меня подключили. поэтому медиасеть это хорошо когда сам не можешь.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#8

Накликивание зло, но роботы тоже не дураки, накручивали вот и получили по полной.

Подавайте аппеляцию или создавайте новый канал и адсенс

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#9
ChampionHL:
за один клик не отключат

Я просматривал порой свои видео там бывало появлялась видео реклама , потом стоило мне забыть что я на своем видео кликнул на рекламу и мне в тот же день прилетел бан .

ivan555666:
вы подовали апелляцию или просто ждали 30 дней?

Нет просто прождал 30 дней , сначала адсенс разбанил потом через пару часов и на канале появилась монета.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#10
Hriundeli:
прождал 30 дней , сначала адсенс разбанил

через аппеляц?

и что написал?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий