Конференция All in Top Conf 2014 12-13 февраля 2014

[Удален]
#41

Allintop, спасибо за приглашение. Я подумаю, просто на днях заканчивается мой конкурс, предстоят расходы призерам конкурса, а кроме 12 тыс. руб. за билет к вам, нужно еще минимум 18-20 - проезд туда-обратно, гостиница 2 дня, мелкие расходы...В следующем году, может приеду, и подготовлю доклад реально интересный, по материалам своей работы и экспериментов :)

Бурундук, и эта тема, пусть не самая актуальная, Как оценивать работу оптимизатора?, имеет право на жизнь. А то некоторые оптимизаторы берут слишком много :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#42

Кто сейчас что может умного рассказать, тем более за такое мизирное бабло?)

Не смешите мою мышку. Очередной развод желающих и мечтающих зарабатывать на халяву.

Я даже удивляюсь, неужели можно быть настолько недалекими и ........ (здесь унизительные слова не подлежащие написанию в приличном обществе на трезвую), что бы вообще сейчас, особенно сейчас ходить и платить на какие то там конференции? Я балдею с вас - товариСчи)

пс, просто не удержался проходя мимо), ничего личного.

[Удален]
#43
komdir:

Кто сейчас что может умного рассказать, тем более за такое мизирное бабло?

Разве дело в количестве бабла, а не в качестве докладов и авторитете докладчиков?

Может вы тогда в состоянии нечто очень умное спалить бесплатно? Например, как сэкономить на транспорте и стать курьером парфюма и косметики самому на метро в условиях кризиса (это из ваших умных выступлений). Еще вы тему о кассовом аппарате любите освещать и власть ругать за это, он же такой дорогой, кассовый аппарат. Знаете SEO лучше профи? Ну-ну.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#44

Сергей Нижегородцев, Серега!, у меня сегодня нормальное настроение, не буду тебя задевать)

---------- Добавлено 27.01.2014 в 20:45 ----------

Сергей Нижегородцев:
Знаете SEO лучше профи? Ну-ну.

ида, Серега! Я и есть профи, и заметь один их самых дорогих на этом рынке, штучное так сказать исполнение. Поэтому лучше промолчи. А то спалить, бесплатно, на халяву. Иш, позахотели, да портыраскрывали тут)

[Удален]
#45
komdir:
Я и есть профи, и заметь один их самых дорогих на этом рынке, штучное так сказать исполнение

Ссылку на прайс дорогих услуг в студию, пож-та!

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#46

Сергей Нижегородцев, вот ты не внимательный какой), и это тебе минус, писано же тебе, исполнение штучное, ручной работы. Какой такой тебе прайслист шмайслист, не видишь, человек умничает?)

E
На сайте с 22.12.2005
Offline
122
#47
Сергей Нижегородцев:
Странно, что так многие на эту конфу набросились с критикой необоснованной - ревнуют что ли? Никто же не заставляет 12 тыс. платить и идти на нее насильно.

Лично я бы с удовольствием послушал вот эти выступления:

1. В. Ткачев. Социальные факторы - замена ссылочного?
-Связь социалки - поисковая система;
-Влияние на поисковую выдачу;
-Социалки в поисковой выдаче;
-Косвенные показатели влияния.

2. Станислав Ставский, Михаил Сливинский
-Ответы на вопросы слушателей

3. Павел Кореневич. Трафик вместо ссылок. Реальность или миф?
Изменение весов факторов ранжирования в Яндексе;
Как решить задачу ранжирования новых документов?
Статистика – наше все. Составляем портрет нужного пользователя;
Влияем на поисковые сигналы по нужным запросам – выводим сайты в ТОП;

4. Дмитрий Севальнев. Отмена ссылочных факторов в Яндексе
-Факторы «на замене»;
-Влияние коммерческих факторов на выдачу;
-Социальные факторы;
-BrowseRank и трафиковые ссылки;
-Поиск «нужных» ссылок;
-Трафик и индексация сайта;
-Кейс.

5. Роман Морозов. Поведенческие факторы, как замена ссылок
-Обзор кейсов поведенческой раскрутки;
-Статистика поведенческой раскрутки на начало 2014 года;
-Боты и люди, кто сильнее?
-Анализ юзабилити с помощью поведенческих факторов.

Поэтому подписался бы на видеотрансляцию за 4-5 тыс. руб., если она будет. Как это было на Ашмановской конфе - удобно для иногородних. Т.к. вижу по своим проектам, что социалка, ПФ и умный маркетинг реально помогают сейчас в Яндексе (кроме случаев, когда ТОП прописан вручную, законсервирован).

Солидарен с Вами! Не хочешь не иди. Никто же не заставляет.

Мне лично будет интересно послушать докладчиков которые там будут. Знаю не всех, но будут интересные люди, которых полезно послушать. ИМХО

P0
На сайте с 22.04.2010
Offline
28
#48

Отличная конференция! Заставляет по новому взглянуть на SEO. Обязательно приду.

Allintop
На сайте с 26.06.2009
Offline
54
#49
burunduk:
ничего интересного, единственный доклад который интересно послушать:
Тема доклада: Как оценивать работу оптимизатора?

все остальные доклады, настолько унылы :(

Как отслеживать вашу работу? Думем да - это будет интересно и клиентам. Только там их не будет.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 15:01 ----------

Сергей Нижегородцев:
Allintop, спасибо за приглашение. Я подумаю, просто на днях заканчивается мой конкурс, предстоят расходы призерам конкурса, а кроме 12 тыс. руб. за билет к вам, нужно еще минимум 18-20 - проезд туда-обратно, гостиница 2 дня, мелкие расходы...В следующем году, может приеду, и подготовлю доклад реально интересный, по материалам своей работы и экспериментов :)


Бурундук, и эта тема, пусть не самая актуальная, Как оценивать работу оптимизатора?, имеет право на жизнь. А то некоторые оптимизаторы берут слишком много :)

Обычно все совмещают работу и посещение мероприятий.

А вы из Нижнего? Или фамилия такая?

---------- Добавлено 29.01.2014 в 15:02 ----------

komdir:
Кто сейчас что может умного рассказать, тем более за такое мизирное бабло?)
Не смешите мою мышку. Очередной развод желающих и мечтающих зарабатывать на халяву.
Я даже удивляюсь, неужели можно быть настолько недалекими и ........ (здесь унизительные слова не подлежащие написанию в приличном обществе на трезвую), что бы вообще сейчас, особенно сейчас ходить и платить на какие то там конференции? Я балдею с вас - товариСчи)

пс, просто не удержался проходя мимо), ничего личного.

Посыл мы не поняли, но и вам спасибо за внимание.

Мы тоже бАлдеем от вашего внимания.

Психологическая помощь - коучинг в массы (http://www.allintop-coaching.ru/) Курсы Seo в Москве (http://www.allintop.ru/page-24.html)
seotalk.by
На сайте с 09.12.2009
Offline
69
#50

пардон, а есть какие-нибудь видео-отзывы о прошлой конференции?

GUSAROV (http://gusarov-group.by/) - строим системный электронный маркетинг в b2b и b2b (от стратегии до внедрения)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий