Яндекс не блефует по поводу ссылок и накрутки ПФ

[Удален]
#251

Diversant, у меня нет айпада, а Jeep187, пишущий с айпада о том, как он вывел конкурентный коммерческий запрос по кухням без ссылок, сам по себе :)

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#252
Сергей Нижегородцев:
Diversant, у меня нет айпада, а Jeep187, пишущий с айпада о том, как он вывел конкурентный коммерческий запрос по кухням без ссылок, сам по себе :)

судя по тому, как подчеркиваете о том, как он вывел конкурентный коммерческий запрос по кухням без ссылок, сам по себе :), НЕ САМ ПО СЕБЕ

[Удален]
#253

neutomim30, ваши домыслы и предположения лишь домыслы и предположения, не более. Я не знаком с комментатором, первый раз общаюсь. Но признаюсь честно, мне приятно, что не одинок в продвижении сайтов без ссылок и накруток.

PS. Ваш познавательный сайт мне понравился, интересный. Но и его можно дооптимизировать :)

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#254

На протяжении 26 страниц идет дискут о том что ссылки "не работают", но не дано ни одного намека на те теории и практики, которые "работают".

Это прям игра в одни ворота получаются, а не диалог.

[Удален]
#255
theKashey:
На протяжении 26 страниц идет дискут о том что ссылки "не работают", но не дано ни одного намека на те теории и практики, которые "работают".
Это прям игра в одни ворота получаются, а не диалог.

А вы все 26 страниц осилили, или только последнюю? :)

J1
На сайте с 19.11.2014
Offline
42
#256

Я в первые на вашем форуме и так уж получилось что начал комментарии с этой ветки. скажу честно сам я в СЕО не силен только начинаю заниматься изучением. но скажу так всю литературу которую я изучаю на 90% состоит из материала, как и где закупить ссылки. Но моя практика показывает, что ссылки сейчас не играют никакой роли, и блеф это или нет решать вам, я предельно честен с вами. Сейчас мой сайт упал на 3е место, и он периодически прыгает то на первое то на третье место, почему так не понимаю.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

---------- Добавлено 20.11.2014 в 12:38 ----------

Diversant:
Jeep187, Сергей уберите вы уже свой iPad ^)

Убрал подпись из приложения, что бы вас не смущать.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#257
Сергей Нижегородцев:
А вы все 26 страниц осилили, или только последнюю? :)

Я уже и сайт ваш прочитал и древние ветки с "отзывами".

Сергей Нижегородцев:
Нормы приличия в обществе никто не отменял. Мне стыдно за вас, понимаю, что если человек плохо воспитан, бесполезно уже что-то изменить. Порядочные люди извиняются, если неосознанно оскорбили. А если осознанно...
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#258
Сергей Нижегородцев:
neutomim30, ваши домыслы и предположения лишь домыслы и предположения, не более. Я не знаком с комментатором, первый раз общаюсь. Но признаюсь честно, мне приятно, что не одинок в продвижении сайтов без ссылок и накруток.

PS. Ваш познавательный сайт мне понравился, интересный. Но и его можно дооптимизировать :)

умиляет просто:)

вы адекватный явно человек:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#259
nn165m:
вы адекватный явно человек

"Кто о чем, а вшивый о бане" - есть пословица такая. По теме есть что сказать?

А сколько у вас акков на этом форуме? Сможете честно ответить? У меня один, честное слово. А у вас?

---------- Добавлено 20.11.2014 в 12:50 ----------

Jeep187:
Я в первые на вашем форуме и так уж получилось что начал комментарии с этой ветки. скажу честно сам я в СЕО не силен только начинаю заниматься изучением. но скажу так всю литературу которую я изучаю на 90% состоит из материала, как и где закупить ссылки. Но моя практика показывает, что ссылки сейчас не играют никакой роли, и блеф это или нет решать вам, я предельно честен с вами. Сейчас мой сайт упал на 3е место, и он периодически прыгает то на первое то на третье место, почему так не понимаю.

Смотрю, вы новичок на форуме. Спасибо за искренность!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#260
Jeep187:
Я в первые на вашем форуме и так уж получилось что начал комментарии с этой ветки. скажу честно сам я в СЕО не силен только начинаю заниматься изучением. но скажу так всю литературу которую я изучаю на 90% состоит из материала, как и где закупить ссылки. Но моя практика показывает, что ссылки сейчас не играют никакой роли, и блеф это или нет решать вам, я предельно честен с вами. Сейчас мой сайт упал на 3е место, и он периодически прыгает то на первое то на третье место, почему так не понимаю.

Осталось показать запрос, что то подсказывает, что он вне конкуренции. А потому просто продвинулся парой вхождений в тексте.

То что во всей литературе описано про то как покупать сслки, говорит только о качестве той литературы, и что вы читали ересь идя по пути наименьшего сопротивления. Блоги и мануалы различных бирж, на ночь, вредно. Но это не опровергает сути, что без ссылок эффективно ранжировать не возможно. Другой вопрос, что или сслки кто то покупал говенные, или покупал на говенные сайты и материалы. В итоге эффект ноль, так как не важно на каком этапе такие ресурсы и такое продвижение отсеяли из топа.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий