Как Вы относитесь к оружию?

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#411
bier-boom:
а кто вам сказал, что я проявляю агрессию, я сказал, только что при встречи ваш вневмат вам бы не помог, а наоборот.

позвонил в милицию и сказал, что вот этот человек угрожал мне оружием, вам статья. мне компенсация за моральный ущерб

и вариантов может быть множество

Эм, пардоньте - а какая статья мне полагается за угрозы пневматическим оружием?))

И с какой стати я буду вам им угрожать, если вы не проявили агрессию в мою сторону?

Весна, Чо.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#412
bier-boom:
позвонил в милицию и сказал, что вот этот человек угрожал мне оружием, вам статья. мне компенсация за моральный ущерб

Мужчина не бежит жаловаться. Мужчина должен решить вопрос кулаками.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#413
rpex:
Скажите это многим зарезанным русским парням. Наверно им тоже следовало сходить к психологу...

чего вы так боитесь нерусских? думаете русские мало убивают людей?

мне вас если честно даже жаль, во круг вас только жестокость и нету времени расслабиться хоть на секунду

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#414
Слава Шевцов:
Мужчина не бежит жаловаться. Мужчина должен решить вопрос кулаками.

Аха, тонко) я даже не догадался!)) плюсую!

[Удален]
#415
Слава Шевцов:
Мужчина не бежит жаловаться. Мужчина должен решить вопрос кулаками.

а если рук нет, что тогда?

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#416
rpex:
Вы не получали с пневмата пару шариков на новом балоне в тело?))

зимой, через теплую одежду , да с 3х метров? .. не будет эффекта) не в лицо же стрелять с него ) А если у оппонента травмат имеется? и вы ему угрожать пневматом будете? не, уж если и подобие/муляж боевого оружия возить с собой, то никак не пневматику.. имхо.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#417
bier-boom:
чего вы так боитесь нерусских? думаете русские мало убивают людей?

Мне кажется, вы путаете страх и разумную безопасность...

Давайте упраздним, например, пограничную службу! Зачем она нам? Мы же русские, никого не боимся, кто к нам придет - мы его голыми руками и порвем))

[Удален]
#418
rpex:
Мне кажется, вы путаете страх и разумную безопасность...
Давайте упраздним, например, пограничную службу! Зачем она нам? Мы же русские, никого не боимся, кто к нам придет - мы его голыми руками и порвем))

потому там и служат парни, которые ничего не боятся и готовы отдать свою жизнь за ваше несчастное лицо, которое боится получить пару раз

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#419

Не а я в целом разделяю позицию rpex , ну разве что при дтп не надо буянить )) Но ток не пневмат с собой таскать нужно, а нормальный ствол, чтоб уж если что - так наповал. Но и основания для применения нужны соответствующие, а не так, что кто то нагрубил, а ты ему 2 шарика из пневмата в колено, или в глаз )))

[Удален]
#420
yet_warm:
Так ТС заранее зарядил пургу эту в старттопе: "и на всякий случай", так что все по колее, чего удивляться, первый раз шоле? 🍿
И каким боком тут охота?

Вот выдадут разрешение, куплю МР-155 для начала, будут и отчеты и фотки с трофеями и т.д. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий