Мастербанк

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#361
Кэш:
Поэтому сберегательная банка

Дык это, Набибулина или как там ее, сказала, что банки должны быть прозрачными 😂, так что да - помыть перед хранением обязательно надо.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#362
Кэш:
Для этого в договорах есть пункты про Форс-мажор,

Мы вроде не англицкие джентельмены и живем в дикой стране, где медведЯ жрут икру и гуляют по улицам в ушанках.

Поэтому смутно представляю себе ситуацию когда клиент грит - а где продажи? где трафик?, а ему - банк лопнул, бабки ек, форсмажор едрит!

тут клиент сочувственно кивает, - ну не плачь, подумаешь миллион, да я тебе завтра еще два пришлю, хочешь?

мне больше рисуется другая картина....

[Удален]
#363
broken:
Мы вроде не англицкие джентельмены и живем в дикой стране, где медведЯ жрут икру и гуляют по улицам в ушанках.

Поэтому смутно представляю себе ситуацию когда клиент грит - а где продажи? где трафик?, а ему - банк лопнул, бабки ек, форсмажор едрит!

тут клиент сочувственно кивает, - ну не плачь, подумаешь миллион, да я тебе завтра еще два пришлю, хочешь?


мне больше рисуется другая картина....

Ну ежели так, то в случае чего успеете до финской границы добежать...

---------- Добавлено 22.11.2013 в 00:09 ----------

Евген:
что было? бабки в Сбере в 91 году просто обесценились. Сбер тут вобще сбоку стоял.
А ничего, что он просто их не выдавал (налик) и многие не успели поменять, купить что либо и т.д.? Моя мама с 6 утра в очереди стояла, что бы деньги с книжки снять, но их тупо не выдавали. Рафик неувиноват?
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#364
broken:
мне больше рисуется другая картина....

Кол в задницу и утюг на грудь - вот и все форс-мажоры на самом деле...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#365

http://top.rbc.ru/economics/21/11/2013/890247.shtml

Ну вот уже заговорили об изменениях в системе страхования вкладов. Думаю, еще пару банков закроют и хренос два кто что вообще получит. А какие то поцреоты тут год назад уверяли в мегастабильности российской банковской системы и что путин в случае чего всех защитит ))) Вот вам пожалуйста. Все эти гарантии полная ложь и только на бумагах существуют. Забыли все просто, как государство в 90х людей опрокидывало, сейчас будет тоже самое.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#366

Webit, старик, вопрос вот в чем: как же юрикам быть? Никто, ни одна старуха-яга, не будет страховать расчетный счет.

[Удален]
#367
pelvis:
Кол в задницу и утюг на грудь - вот и все форс-мажоры на самом деле...

Терморектальная терапия 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#368
Кэш:
в случае чего успеете до финской границы добежать...

С

pelvis:
Кол в задницу

особенно быстро не побегаешь.

Есть юрлица в топике? чего делать то планируете - всем срочно валить в сбербанк? Или это только меня на панику пробило.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#369
Кэш:
А ничего, что он просто их не выдавал (налик) и многие не успели поменять, купить что либо и т.д.? Моя мама с 6 утра в очереди стояла, что бы деньги с книжки снять, но их тупо не выдавали. Рафик неувиноват?

так ведь нечего было выдавать. не было столько налички в стране.

сейчас немного другая ситуация. думаю выдадут всем, только тратить уже будет не на что :)

---------- Добавлено 22.11.2013 в 00:30 ----------

broken:
Есть юрлица в топике? чего делать то планируете - всем срочно валить в сбербанк? Или это только меня на панику пробило.

1. почему и не свалить в сбер?

2. и правда на панику пробило.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#370
Евген:

1. почему и не свалить в сбер?
2. и правда на панику пробило.

В 2008 как жахнул кризис, очень сложно было открыть счета в сбере и втб, не всех пускали в песочницу, думаю сейчас тоже фильтровать будут, когда волна пойдет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий