АГС-40 часть 2

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#701
lusan:
мой сайт

А можно в личку адрес?

dimarrik:
так как Яндекс в первую очередь решает свои задачи

Так то оно так, но выдача не всегда сильно лучше становится. Искал тут недавно информацию и что там за результаты? :(

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#702
Адепт:

Так то оно так, но выдача не всегда сильно лучше становится. Искал тут недавно информацию и что там за результаты? :(

Ну главное не сделать себе еще хуже..Я думаю они уже сами боятся особо что-то менять, так как результат этих изменений может быть непредсказуем:)

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#703
dimarrik:
Ну главное не сделать себе еще хуже..Я думаю они уже сами боятся особо что-то менять, так как результат этих изменений может быть непредсказуем

Вот так и двигаем, плачим и молимся :(

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#704
wulpus:
Вот так и двигаем, плачим и молимся :(

Ага..Я вот думаю мне у себя на аватарке скоро придется с этой гоп компанией местами поменяться😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#705
ing-odessa:
Это он просто руки опустил :) Но прав он в одном, много ссылок - не надо :)

Много *** не надо, но тратится на них надо больше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#706

То, почему сейчас сайты ещё вылетают, я могу понять - Платоны обрабатывают заявки и каждое "наши алгоритмы бла-бла" сопровождается занесением параметров проверяемого сайта в обучающую выборку, как плохого. И все сайты с походими тиц-шмиц-пф тоже банятся (всё для людей).

Вопрос один - почему сайты не возвращаются? Вообще ни у кого просто так не вернулось без письма. Получается, алгоритм сейчас работает только на закручивание гаек? Ответы "через 2 недели" не изменяют обучающую выборку? 😡

Andrey2283:

P.S. я не к тому, что у человека растащили контент и точка, АГС. Я к тому, что много нормальных сайтов с уник. контентом (не ерундой) попало под раздачу, зато Платон вездесущий отвечает: "Ваш сайт сможет появиться в поиске, когда весь он, по совокупности факторов, будет признан достаточно качественным.". Вот как получается!
Ладно, все эти доводы бестолку, все равно каждый при своем мнении останется.

Ну мне-то не говорите, я эти издевательские ответы яндексоидов тоже не очень могу понять.

Пишут, что по пол-года что-то на сайтах делают и пишут платонам. А они всё своё "алгоритмы бла-бла". Ну как так можно? Человек делает свой сайт, старается, а они захватили монополию в рунете и выкидывают чужой труд в мусорку.

Пусть вводят директ вместо выдачи, пусть. У нас в стране народ рекламу любит, быстро всё оценит. Тогда-то и увидим, что "король голый". А то мировая корпорация... Ну-ну :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#707
dlyanachalas:
То, почему сейчас сайты ещё вылетают, я могу понять - Платоны обрабатывают заявки и каждое "наши алгоритмы бла-бла" сопровождается занесением параметров проверяемого сайта в обучающую выборку, как плохого и все сайты с походими тиц-шмиц-пф тоже банятся (всё для людей).

Гугель был первооткрывателем, в этом жанре, когда ввел дизавоулинкс.

Порубали акцепторов, и народ туда понёс ссылочки и спалил все что можно.

Яндекс подошел с другой стороны.

Мощно побили доноров.

И опять те же грабли.

Опять народ тащит туда то, "с чем не справились алгоритмы".

Серч уже не торт => https://se.guru
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#708
Mish-ka:
Гугель был первооткрывателем, в этом жанре, когда ввел дизавоулинкс.
Порубали акцепторов, и народ туда понёс ссылочки и спалил все что можно.

Яндекс подошел с другой стороны.
Мощно побили доноров.
И опять те же грабли.
Опять народ тащит туда то, "с чем не справились алгоритмы".

А что делать? :) Я буду добивать Платона. По тем сайтам, которые делал и наполнял своими руками и которые ЖАЛКО. Придется читать их письма про "наши алгоритмы приняли бла-бла".

Что это несправедливо и фактически при этом работаешь на дядю - согласен.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#709
Mish-ka:
Гугель был первооткрывателем, в этом жанре, когда ввел дизавоулинкс.

Не тешьтесь иллюзиями - есть много доноров, где все есть: и трафик и топы, но Яндекс по ссылкам с них учитывает 0.0 стат веса :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#710

Сижу сейчас проверяю купленных позавчера доноров - снова вылеты! 1% примерно улетело ещё за 3 дня.

Кто там кривлялся про вылетевшие 3-10%? У меня выборка по сайтам, которые я глазами смотрел и это только за последние дни.

Вот крайне важный комментарий от Avelon'а:

нынешний АГС - это мое мнение - больше аналог Панды Гугла - когда выкидывает сайты с плохим контентом. По нашим наблюдениям 90% сайтов которых порезало - это статейные сайты с очень низким трафом. Есть и исключения конечно.

Вообще, спасибо Avelon'у, что делится исследованиями. А не как некоторые другие биржи впаривают лохам рассказывают, что у них вылетело "3%".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий