Garant.pro - претензии по сделке

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#41

Zexh, ну так цену ваших услуг вы устанавливаете сами. Так что не нужно плакаться что вынесли больше чем заплатили.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#42
Zexh:
мне пытались за эти 500р

5000 рублей и вы это прекрасно помните.

Zexh:
распространять слухи и просто пишете клевету

Сейчас клевету пишите вы. Выставим мой пост на всеобщее обозрение. Я правду написал?

Zexh:
вы полностью неадекватны

Собственно, это вы мне в своей теме отпишите. Гляди, и клиентов у вас не останется.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#43
Zexh:
поясняю для особо интересующихся:

мне пытались за эти 500р вынести мозг дня 3 подряд, без передышки, причем между собой ни о чем не договорились, на инструкции не реагировали пришлось все заморозить до некоторого созревания адекватности

Так а зачем взялись проводить сделку? И деньги приняли?) подождали бы пока договорятся)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#44

1. покупатель: сам не знает, что хочет и о чем договаривался, у него было 2е суток определиться, перечитать договоренности и принять решения. ничего не было сделано: висит целый день в онлайн, но пишет в итоге абсолютно другое, о чем договаривались с продавцом.

поэтому он деньги не может получить.

более того, на требование, подтвердить завершение сделки по wmid -сообщению, полностью отказался это делать.

2. продавец, сам обещает непонятно что, что выполнить не может. рассказывает сказки про нотариуса в Латвии по 120$, потом когда все же просят переоформить сайт, тут же рвется, чтобы ему вернули его обратно. стучит по 10 раз в минуту постоянно в течение суток, пока его не отключишь.

3. В итоге:

а. между собой договориться не могут

б. каждый угрожает (причем это задокументировано)

в. ничего не хотят знать про изначально соблюдение сделок

г. один не хочет подтверждать завершение, а другой требует все сейчас в такой непонятно ситуации.

для чего и было передано 50% суммы, чтобы сильно не нервничал продавец, а покупатель давно пользуется сайтом, только подтверждать ничего не хочет, и сказал, что сделка не закончена.

так вот и я посмотрю на этих "героев"...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#45
Zexh:
поясняю для особо интересующихся:

мне пытались за эти 500р вынести мозг дня 3 подряд, без передышки, причем между собой ни о чем не договорились, на инструкции не реагировали пришлось все заморозить до некоторого созревания адекватности

---------- Добавлено 09.11.2013 в 23:43 ----------



правильно написал, вы полностью неадекватны, распространять слухи и просто пишете клевету, про которые ничего не знаете. про таких много пословиц и поговорок существует, стоит ознакомиться.

---------- Добавлено 09.11.2013 в 23:44 ----------



я лично вам ничего не должен. а тут просто шоу собралось... и поэтому шоу хочет "кушать" - нормальный эффект.

Для чего ты придумал про переоформление? Мы договаривались, без него! Ваша задача была просто получить деньги от покупателя и переслать продавцу, а вы уже придумали, какое-ту ерунду.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#46
ortegas:

Сейчас клевету пишите вы. Выставим мой пост на всеобщее обозрение. Я правду написал?
Собственно, это вы мне в своей теме отпишите. Гляди, и клиентов у вас не останется.

свободен, покупной ванька-встанька... адью...

---------- Добавлено 09.11.2013 в 23:51 ----------

Vyacheslay:
Для чего ты придумал про переоформление? Мы договаривались, без него! Ваша задача была просто получить деньги от покупателя и переслать продавцу, а вы уже придумали, какое-ту ерунду.

вы вообще помолчите, совесть нужно иметь, иначе положу логи про нотариусов за 120 баксов и все остальное.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#47
Zexh:
свободен, покупной ванька-встанька... адью...

как минимум, у Вас очень странная манера общения с людьми.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#48

Господа, а есть на рынке примеры реальных гарантов сделок, а не просто ящиков для передачи денег? Ну так, чтобы гарант возмещал убытки клиентам, возникшие при проведении сделки, из-за непрофессионального подхода или недогляда гаранта.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#49
alexpike:
Так а зачем взялись проводить сделку? И деньги приняли?) подождали бы пока договорятся)

24 часа слушать фигню... знаете, это весьма неинтересное удовольствие. 50% денег (чисто формально, так как 5000 - это ничто) было удержано до завершения шоу, так как угрозы сыпались с обоих сторон.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#50
aeromouse:
как минимум, у Вас очень странная манера общения с людьми

aeromouse, вы тоже заметили? 😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий