Арбитраж зарубежного трафика (бесплатная книга + risk-free доступ на приватный форум

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#21
Drughi:
Спасибо за отзыв.
Начинал в декабре 2011 с буржнета, метался с одного на другое, но вскоре переосмыслил, сосредоточился на одном и пошло-поехало. Работал с POF,PPV,PPC, но, конечно, больше всего опыта (в плане времени/денег) - Facebook, Adult Dating, Mobile.

Интерес Redbaron_chaos всегда предметен :) Мне же больше интересен глобальный вопрос т.к. число форумов направленности 'CPA-GODs' растет про эффект же от них ничего особенно не слышно. Складывается ощущение, что как раньше некоторые инфо-дельцы создавали однотипные мануалы объемом 50-200 листов с гигантскими майнд-картами, так теперь пошла мода на создание закрытых форумов с платным доступом при этом те же мануалы служат бесплатной заманухой.

Что меня удивило в Вашей теме так это:

  • отсутствие истории у вас на сёрче и отсутствие ссылок на крупные форумы тематичные где такая история есть т.е. по сути на данный момент вы noname селлер, который в доказательство качества одного своего товара продаваемого(форум) приводит другой товар бесплатный(книгу)...
  • отсутствие скринов заработка как таковых
  • кол-во маркетинговых уловок, обычно добропорядочные продавцы не задумываются о том кол-ве маркетинговых трюков которые были Вами применены как при создании темы, так и в ходе обсуждения
  • книга всё же условно-бесплатная т.к. в замен её раздачи собираются email всех запросивших книгу ;)

Хотелось бы услышать Ваши комментари...

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#22
aleksakfima:
Интерес Redbaron_chaos всегда предметен :) Мне же больше интересен глобальный вопрос т.к. число форумов направленности 'CPA-GODs' растет про эффект же от них ничего особенно не слышно. Складывается ощущение, что как раньше некоторые инфо-дельцы создавали однотипные мануалы объемом 50-200 листов с гигантскими майнд-картами, так теперь пошла мода на создание закрытых форумов с платным доступом при этом те же мануалы служат бесплатной заманухой.

Что меня удивило в Вашей теме так это:
  • отсутствие истории у вас на сёрче и отсутствие ссылок на крупные форумы тематичные где такая история есть т.е. по сути на данный момент вы noname селлер, который в доказательство качества одного своего товара продаваемого(форум) приводит другой товар бесплатный(книгу)...
  • отсутствие скринов заработка как таковых
  • кол-во маркетинговых уловок, обычно добропорядочные продавцы не задумываются о том кол-ве маркетинговых трюков которые были Вами применены как при создании темы, так и в ходе обсуждения
  • книга всё же условно-бесплатная т.к. в замен её раздачи собираются email всех запросивших книгу ;)


Хотелось бы услышать Ваши комментари...

1. Я практически никак не работаю с рунетом, начинал сразу за границей и по сей день там кручусь. Соответственно, истории здесь никакой и не может быть.

2. Во-первых, я не люблю фин. стрипы и заработки не люблю афишировать даже в кругу близких знакомых. Во-вторых, если посмотреть на другие топики, то все скрины заработков сводятся к тому что "ТС их нарисовал" и не важно, правда ли это или нет.

3. Тут уж как-то само получилось. Видимо опыт сказывается 😂

4. Было бы глупым, если бы я выложил просто ссылку на прямое скачивание. Так хотя бы я могу посчитать, сколько людей действительно заинтересовалось книгой и скачали её. Если волнуетесь, что буду вас спамить - можете отписаться.

Форум, имхо, просто удобнее. Как в плане подачи/структурирования материала, так и в плане обратной связи с участниками. То, что бесплатная книга является эдаким 'pre-sale product' - абсолютная правда, я думаю, это уже каждый понял. Тем не менее, я старался сделать её качественной и надеюсь, у меня это более-менее получилось

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#23
Drughi:

2. Во-первых, я не люблю фин. стрипы и заработки не люблю афишировать даже в кругу близких знакомых. Во-вторых, если посмотреть на другие топики, то все скрины заработков сводятся к тому что "ТС их нарисовал" и не важно, правда ли это или нет.

Имхо, если Вы собрались зарабатывать на этом - придется, всё-таки, стиснув зубы стрипануть разок.

Кому надо - поверит.

Очень желательно 1 старую выплату и 1 очень свежую, например, за октябрь.

Спасибо заранее.

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#24

что то думаете по groups buy ?

ведь прибьют любое хорошее начинание...

будете ли сами успевать справляться, одними вопросами-ответами члены одолеют и на себя времени не останется ?

книга понравилась

вы прямо-таки с olegapro в одно время решили задел произвести :)

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#25

Zmeelov,

по поводу складчины - я уже в курсе. буду постоянно мониторить и стараться пресекать.

P.S. На данный момент 7 мест забронировано, 5 оплатили.

Осталось одно место за $129

Плюс к этому выделяю еще 3 места за $139

Напоминаю, что доступ на форум ПОСЛЕ открытия будет стоить $199 за три месяца доступа

Форум уже начал делать, он будет располагаться по адресу - forum.cpa-intern.net

---------- Добавлено 11.11.2013 в 11:24 ----------

YuriDnepr, но что вам это даст? Те кто скачали и почитали книгу, скорее всего поняли, что я не "левый" в этой теме. И я думаю, этого достаточно. Скрины заработков светить в паблике не буду

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#26
Drughi:


YuriDnepr, но что вам это даст? Те кто скачали и почитали книгу, скорее всего поняли, что я не "левый" в этой теме. И я думаю, этого достаточно. Скрины заработков светить в паблике не буду

Даст мне отличие теоретика от практика. Лично мне практики важнее, а теоретик не знает множество нюансов, котрые потом убьют прибыль, или поведёте в не верном направлении.

Но, честно говоря, у меня больше праздный интерес. Мне пока достаточно почитывать бесплатный warriorforum.com - пока могу мало времени уделять на бурж. Удобней в рунете. Но там я даже готовые кейсы с плюсом покупал. И, например, ахренел со сроков модерации и требований что нужно предоставить, чтоб начать крутить банер в одной банерке. В итоге так и не смог начать - получил манибек. С годным учителем-практиком, не буржуем, а земляком, думаю у меня всё бы получилось.

Короче говоря, форум Ваш и опыт не обесцениваю, не кидаюсб какашками цинично - просто счетаю, что скрины выплат - это как учёная степень арбитражника.

Всё имхо.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#27

ТС,на написание книги,нужно время

На создание и хоть какое-то наполнение,нужно время

На куууучу вопросов на будущем форуме,нужно вагон времени

Когда работаешь?

Че,в бурж.нете уже денег нет?)

В книке написано:

Если все кашерно настроено,бери кредит на себя и на жену!

По твоим словам,ты уже собаку и 28 кошек съел,рубя бабло в бурж.нете

Значит у тебя ROI 200-300%

В чем проблема,бери кредит на:себя.жену,тещу,тестя,брата.сестру и прочих родственников и руби бабло. (это твой же совет из книги)

Зачем собирать эти "сотки" на Серче?

Или я что-то не так понял из "книги"?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#28

YuriDnepr, ответил в ЛС

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#29
Drughi:
YuriDnepr, ответил в ЛС

Достаточно убедительно. Чувствую неновичка. И пару скринов увидел.

Что интересует по поводу форума - тоже спросил в ЛС.

Хочу сразу настраивать адвордс на правильные офферы )))

Ну и в PPV немного опыта имею.

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#30
nesterdron:
ТС,на написание книги,нужно время
На создание и хоть какое-то наполнение,нужно время
На куууучу вопросов на будущем форуме,нужно вагон времени

Когда работаешь?
Че,в бурж.нете уже денег нет?)

В книке написано:
Если все кашерно настроено,бери кредит на себя и на жену!

По твоим словам,ты уже собаку и 28 кошек съел,рубя бабло в бурж.нете
Значит у тебя ROI 200-300%
В чем проблема,бери кредит на:себя.жену,тещу,тестя,брата.сестру и прочих родственников и руби бабло. (это твой же совет из книги)

Зачем собирать эти "сотки" на Серче?
Или я что-то не так понял из "книги"?)

Вы видимо действительно чего-то не поняли.

Я продолжаю работать буржнете, деньги там есть и будут. Я не собираюсь палить работающие темы, только идиот будет так делать.

По-поводу кредитных карт, чего вы цепляетесь к словам? Это единственное, что вы запомнили из всей книги? Да, кто-то этого не поймет, а кто-то воспользуется советом, когда ему не будет хватать бюджета на поддержание работающей кампании, когда до получения выплаты ему еще неделю ждать, а занять у FFF нет возможности.

Я бы не хотел больше возвращаться к теме о кредите.

Я написал в книге, почему я решил сделать форум. И если вы внимательно читали, вы бы поняли, что финансовая - не единственная причина.

С уважением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий