Арбитраж зарубежного трафика (бесплатная книга + risk-free доступ на приватный форум

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#71

Привет всем!

Подниму тему.

Нас уже 30!

По всем вопросам пишите в ЛС или на forum@cpa-intern.net

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#72

Вы лучше опубликуйте достижение людей, а не их кол-во.

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#73

ecnaleerf, отписал вам в ЛС

[Удален]
#74

Drughi Я думаю ето интерсно будет не только ecnaleerf

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#75

worksale, я собственно отписал о том, что люди добровольно не хотят светить статы.

вам тоже отправил ЛС

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#76

и мне отправьте ТС пожалуйста.

тема завязана только на Adwords PPC или и другие PPC системы юзаются?

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#77

Отписал, кому еще интересно - пишите

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#78

Привет. С недавнего времени изменились условия доступа на форум. Отныне доступ на форум стоит $398 за шесть месяцев доступа.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#79

За последние 2 месяца ТС-ом на форуме было написано 2 сообщения.

Последнее, это ответ на вопрос, а предыдущее в феврале.

Все написано в 1-м посте(здесь), частично соответствует действительности, но форум мертв. Сам ТС ничего там не пишет, никаких кейсов там нет. Для новичков есть полезная информация. Но когда Вы столкнетесь с проблемами, Вам никто, ничего не подскажет и не поможет.

Я считаю так, так как пробыл там 3 месяца, что те, кто купил доступ не получили того, что им обещали.

То ТС уехал отдыхать, но когда приехал, прошло почти 2 месяца, он не написал на форуме ни одного сообщения. Ну разве, что ответил на вопрос, который ему задали.

Изначально он искал единомышленников, они были, они есть, но я так понял, что они ему не нужны. Из всех, кто там есть, зарабатывают реально 2-3 человека и то те, кто уже раньше работал в бурже.

Я ушел оттуда, хотелось чего-то большего, хотелось поддержки, общения.

Я начал работать в бурже раньше, чем ТС предложил тему. Частично что-то нового для себя подчерпнул.

Не советую совсем новичкам лезть туда, так как Вы просто останетесь сами с собой.

Павел, извини, но я написал правду.

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#80

Все так и есть. Форум в данный момент мертв. Павел выбрал стратегию "спрашивайте - отвечу", но новичкам просто нечего спросить. Кейсов нет, примеров нет. Я начал работать в бурже раньше, чем купил доступ и мне было нужно только настроить правильно трекер. Эту информацию я получил в полном обьеме и с тех пор работаю без помощи Павла. Тем кто покупает доступ сейчас - искренне сочувствую. Кстати, информация о том, что один из участников вышел на 300$ в сутки взята с моего скрина. Он там один из 3-х. Больше никто ничего не пишет. Нет ни стимула ни желания.

Отмечу, что Павел на самом деле отлично разбирается в бурже, и ему есть что рассказать и показать, но видимо забил.

В общем Паш. Если ситуация измениться, я напишу сюда все как есть, а пока вот так. Сорри.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий