Арбитраж зарубежного трафика (бесплатная книга + risk-free доступ на приватный форум

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#31

Ознакомился с книгой ТС. Я как не новичек в РУ сегменте смогу сказать, что мне было интересно почитать про бурж и появилось желание полить там)

Гепард
Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#32
TheNegro:
Ознакомился с книгой ТС. Я как не новичек в РУ сегменте смогу сказать, что мне было интересно почитать про бурж и появилось желание полить там)

Дерзайте ;)

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#33

Могу точно сказать, что ТС работал в буржунете, по оформлению поста это очень хорошо видно.

тест
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#34
TheNegro:
Ознакомился с книгой ТС. Я как не новичек в РУ сегменте смогу сказать, что мне было интересно почитать про бурж и появилось желание полить там)

Здорова, Жека :)

имхо - ныряй. Как раз от тебя узнаю мнение про форум. Читани немного, попробуй - потом подкину пару кейсов. Сейчас начали мурыжить фейсбук+дейтинг.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#35
Drughi:
Осталось одно место за $129

Бронировать можно, или кто то уже вырвал?

Сейчас книгу читать времени/возможности нет, но судя по отзывам интересно.

В общем бронь пока что если что на 129 или 139 пофиг. ;)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#36

Артм, Да, за $129 осталось место. Уходит вам

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#37
Drughi:
Работал с Facebook , POF, PPC и PPV, Adult Dating, сейчас Mobile (мобильный трафик). Я считаю, что у меня достаточно опыта, чтобы я имел право кого-либо учить и давать советы.
Для ответа на этот вопрос я решил написать книгу, которую, честно говоря, сначала хотел продавать отдельно. Но в процессе написания пришло понимание, что книга должна быть бесплатной [ссылка на скачивание ниже].

прямо так взяли и написали?

или все-таки взяли бурж-мануалы имгринд, цпафикс, волк, аффплейбук и перевели, не? 🍿

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#38
ksylite:
прямо так взяли и написали?
или все-таки взяли бурж-мануалы имгринд, цпафикс, волк, аффплейбук и перевели, не? 🍿

Нет, это не перевод. Ничего с аффплейбук, цпафикс, волк не таскал. По последнему - боюсь даже не в курсе,что это. Можете ссылку в личку скинуть? С имгринд - признаюсь, да, стащил одну идею, она там хорошо оформлена просто и мне захотелось ей поделиться. Но книга не копипаст и не перевод, писал сам. И судя по отзывам, книга большинству пользователей понравилась.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#39

волк = jonathan volk

Просто, пробежавшись по "вашей" книге, некоторые моменты мне очень напомнили мануалы, которые я почитывал полгода-год назад в достаточно большом количестве, в частности сразу бросился кусок про то как проходить аппрув в CPA сети, подборка сетей, хотя некоторые из них в принципе рекомендуются всеми кто хоть как-то знаком с тематикой...

Ну, нет так нет, сами так сами... 🍿

зы. для меня нового ничего в ней не нашлось, все что бегло прочел уже знал из зарубежных источников

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#40
ksylite:
волк = jonathan volk

Просто, пробежавшись по "вашей" книге, некоторые моменты мне очень напомнили мануалы, которые я почитывал полгода-год назад в достаточно большом количестве, в частности сразу бросился кусок про то как проходить аппрув в CPA сети, подборка сетей, хотя некоторые из них в принципе рекомендуются всеми кто хоть как-то знаком с тематикой...
Ну, нет так нет, сами так сами... 🍿

зы. для меня нового ничего в ней не нашлось, все что бегло прочел уже знал из зарубежных источников

Ну так вы и не целевая аудитория, раз все знаете уже. Я тоже всему учился из зарубежных источников и на собственных потраченных деньгах ;)

По поводу сетей и аппрува.

Данные сети рекомендуют многие, потому что это действительно хорошие сети с репутацией. Какой смысл мне рекомендовать всякие левые сетки, которые существуют по полгода? Просто, чтобы быть оригинальным?

Каждый партнер проходит один и тот же процесс аппрува, поэтому неудивительно, что информация про аппрув может быть одинакова, т.к. все пишут про то, что проходили. А проходили все одинаковый процесс.

P.S. не стоит выделять слово вашей в кавычки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий