Арбитраж зарубежного трафика (бесплатная книга + risk-free доступ на приватный форум

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#81

Pirat_, Saint_Glory, спасибо за отзыв.

Всё так и есть, в последнее время форум развивается не так активно, насколько хотели бы участники форума.

От себя отмечу, что в связи с возникшей ситуацией:

а) доступы участников аннулироваться никогда не будут (на случай, если форум оживет)

б) ни один вопрос участников на форуме не оставался без моего ответа

в) я уже как месяц не продаю доступы на форум новым участникам

В общем, если что-то изменится - я сообщу, а пока всё остается как есть.

Ребята, извините за невыполненные ожидания.

Павел

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#82

Форум, я так понимаю, так и не ожил?

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#83

К сожалению, пока не хватает времени на развитие форума. В связи с этим доступы пока не продаю.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#84

Хм, а мне письмо от вас пришло с вопросом, сколько я готов заплатить за пожизненный доступ на форум.:)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#85
Drughi:

Ребята, извините за невыполненные ожидания.

Павел

Крутяк. 🍿

Просрать бабки, отдохнуть пару месяцев, и типа извините за невыполненные обязательства. 🤣

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#86
Geers:
Крутяк. 🍿
Просрать бабки, отдохнуть пару месяцев, и типа извините за невыполненные обязательства. 🤣

Как еще не заработать, без разводняка ближнего своего? 🍿

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#87
Geers:
Крутяк. 🍿
Просрать бабки, отдохнуть пару месяцев, и типа извините за невыполненные обязательства. 🤣

С этим проблем нет, а вот репутация подпорчена. Тем не менее, я не считаю, что "кидал" людей, т.к. инфа на форуме есть, она полезна и ни один мой ответ на оставался без ответа. Честно скажу, просто решил забить на развитие форума по нескольким причинам.

Мне сейчас часто пишут пользователи - они в курсе, что форум мертвый, их интересует именно информация на форуме. Они хотят её купить, но разумеется дешевле, т.к. на форуме сейчас практически нет общения. Такое письмо нужно было для исследования интереса.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#88
acket:
Хм, а мне письмо от вас пришло с вопросом, сколько я готов заплатить за пожизненный доступ на форум.:)

Вот и мне пришло тоже, с вопросом

Сколько вы готовы заплатить на пожизненный доступ на форум?

Ну я бесплатно не против, поэтому написал что нисколько, сначала хотел написать, мол сколько за мое время готовы доплатить, да не стал уж троллить.

А вообще это честно говоря слегка по-борзому, времени на форум - нет, а на рассылку за деньгами - пожалуйста. Но я как в прошлом году почуял что рерайт, так видимо и не ошибся, ибо дальше слов дело не пошло у ТС.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#89

Как то и подзабыл про эту ветку, оставлю свой отзыв, покупал доступ.

Ну про форум много тут написано, ни чего нового не скажу.

Я не считаю что выкинул деньги, тем более сумма не такая уж и большая.

До этого с буржем не работал, было абсолютно все в новинку.

Мне удалось потестить несколько источников траффика в бурже, я увидел как и что там.

В плюс не вышел, но и потерял не много, так как удавалось найти купоны)).

Я получил "понимание" как там работают. Мне пока этого хватило и я еще туда вернусь.

Клубника еще не окучена!!! Павел поймет о чем я.

Почему не продолжил работать? Тупо не было время, надо было заниматься буржем или РУ, где у меня все было налажено, да и много сайтов отнимали времени.

Я не жалею о потраченных деньгах, так как теперь не страшно идти в Бурж, хоть какие то знания, но присутствуют.

И на пару площадок я еще вернусь, хоть я там мильенов и не заработал, но видел что перспективы и возможности огромные (в РУ такого нет)...главное подойти с "умом". Решил вернутся в контекстную рекламу, с другим источником (POF) у меня не получилось, хотя Павел честно как и было обещано отвечал на мои вопросы. Помогал и говорил где "косяки". Но тупо моя лень, не позволяла делать как мне говорили, не нравился мне этот POF). Не мое, контекст мне ближе)

ПыСы

Про то что форум мертв, не помогал, рерайт и все что было написано выше, писать ни чего не буду.

Зачем я шел, то и получил. Я не питал иллюзий что за 4K меня озолотят. Тем более по моему мнению, только один бесплатный ман стоит намного больше.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#90

Что и требовалось доказать.

В отзывах крутятся одни и те же люди. Из "семьи" инфобизнесменов и администрации складчиков + закрытых платных форумов.

Всё те же продажные отзывы в сторону лохо-складчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий