Арбитраж зарубежного трафика (бесплатная книга + risk-free доступ на приватный форум

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#41

F5Media.com принебрегаете ?

мотивировочная часть похожа фокус-покусом на

caurmen с stm

Part 2: The Mindset For Success

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#42
Zmeelov:
F5Media.com принебрегаете ?

мотивировочная часть похожа фокус-покусом на
caurmen с stm
Part 2: The Mindset For Success

Касательно F5Media

Да, пренебрегаю осознанно. Делал около 5 сплит-тестов разных офферов с другими партнерскими сетями и всегда EPC был ниже, чем в других партнерках. В конце концов просто забил на них.

Если у вас есть обратный опыт - можете поделиться (желательно в ЛС, дабы здесь не флудить).

Наверное, более половины всех офферов F5Media перекупают в других партнерских сетях. У меня нет точных доказательств, но это можно понять просто постоянно проводя сплит-тестирование.

С уважением.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#43

Оставлю отзыв, так как уже есть что написать. Я два вечера с автором общался в скайпе по работе в бурже. Я давно работаю в России, но понял что совершенно ничего не знаю про бурж. После общения я узнал:

- Откуда стоит лить

- В каких сетках что рекламть

- Риски и что не нужно делать

- Какие форматы и типы объявлений делать

- Где начать работу

- Какие брать оферы и темы

В общем автор мне дал все, что-бы можно было строить оборот нннн$+ в сутки и я уверен в том, что это все реально. Первый мой тест слива будет описан в моем паблике завтра. Предварительно лив на Русскую пп с инсталами я вышел в +, в бурже жду апрув.

Гепард
Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#44

Осталось одно место за $139

остальные до открытия форума по $149

после открытия $199 за три месяца доступа

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#45
Артм:
Бронировать можно, или кто то уже вырвал?
Сейчас книгу читать времени/возможности нет, но судя по отзывам интересно.
В общем бронь пока что если что на 129 или 139 пофиг.
Drughi:
Артм, Да, за $129 осталось место. Уходит вам

Прочитал. Понравилось. За книгу 5+ Рассказали хорошо, даже задели за нужные мысли. ☝

Именно эти задетые мысли, вынуждают отказаться от забронированного места, так как может получится так, что "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" (с).

Решил я все таки пока заниматься тем делом, которое уверенно дает прибыль.

Боюсь что все эти деньги с существующей прибыли сольются в ноль, и не будет ни там, ни тут.

Короче не рискую я шампанское пить в этот раз. "Здрейфил" так сказать. 🙄

Сори.

Ps Еще вчера пытался отписать, да серчь висел :(

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#46
Артм:
Прочитал. Понравилось. За книгу 5+ Рассказали хорошо, даже задели за нужные мысли. ☝
Именно эти задетые мысли, вынуждают отказаться от забронированного места, так как может получится так, что "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" (с).
Решил я все таки пока заниматься тем делом, которое уверенно дает прибыль.
Боюсь что все эти деньги с существующей прибыли сольются в ноль, и не будет ни там, ни тут.
Короче не рискую я шампанское пить в этот раз. "Здрейфил" так сказать. 🙄
Сори.
Ps Еще вчера пытался отписать, да серчь висел :(

Ничего страшного. Ваше право ;)

Таким образом сейчас свободно одно место за $129 и одно место за $139, остальные - по $149 до открытия форума

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#47

Если я никогда не занимался арбитражом, но тема мне интересна - имеет ли смысл все-таки начать с рунета или можно сразу, не тратив время, идти в буржунет?

Drughi
На сайте с 27.12.2010
Offline
28
#48
iforexample:
Если я никогда не занимался арбитражом, но тема мне интересна - имеет ли смысл все-таки начать с рунета или можно сразу, не тратив время, идти в буржунет?

Я начинал сразу с буржнета :)

[Удален]
#49

Для новичка почитать достаточно интересно, спасибо.

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#50

Книгу прочитал, спасибо! Давно не читал хороших материалов.

Смело могу утверждать, что большая часть подобных материалов, которые продаются за деньги по сравнению-вода водянистая.

Переосмыслил некоторые вещи, которые дает книга.

Работаю в ру и снг. В свое время тоже хотел сначала заняться арбитражем именно зарубежного трафа, но не сложилось. Карта payoneer с markethealth.com так и лежит на полке :o.

Новичкам наверно будет очень тяжело в буржунете, а тем кто имеет какой-то опыт в ру и есть отработанные свои схемы работы уже не совсем охота залезть в совершенно другой формат арбитража.

Но спрос думаю конечно будет :)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий