Изменение поисковой выдачи 01.11.13 часть 3

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#31

Сегодня! выпал один 3 летний сайтик, не обновлялся и жил своей жизнью - тематика ограничена, добавить практически было нечего. Ссылки не закупались и не продавались, была одна сквозная тематическая в подвале. Яша озверел.

Может уже кто-то ответ от Платона получил - интересно что говорят?

>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#32
Присущ:
А зачем вам топ, если вы кому то продали ссылку за такие копейки? Это под силу только гению, который перерос возможности seo :))))

я ее не продал, а хочу купить!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33
Diversant:
Да видел! До создания самого сайта и ТЗ от оптимизатора. Расширение успешного бизнеса! А у вас такое не часто ?

Пошел переводить к подушке.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 03:02 ----------

Diversant:
я ее не продал, а хочу купить!

Так купите на своем сателлите, убьете двух зайцев.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#34
Присущ:
Пошел переводить к подушке.

Подушке не забудьте денег за консультацию отдать!

---------- Добавлено 06.11.2013 в 03:05 ----------

Присущ:
Так купите на своем сателлите, убьете двух зайцев.

К сожалению это не моя площадка и цены устанавливаю не я

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#35

Diversant, к чему этот выпендрёж?

Хотите потратить 600к на ссылки, идите и купите 5-15 ссылок с топа миралинкса.

На финаме статья с ссылками стоит аккурат 90к.

А тут люди ап обсуждают и его последствия. Хоть обсуждение уже себя и по исчерпало, но вы явно нового ничего не скажете.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#36
iworkshop:
Diversant, к чему этот выпендрёж?
Хотите потратить 600к на ссылки, идите и купите 5-15 ссылок с топа миралинкса.
На финаме статья с ссылками стоит аккурат 90к.

А тут люди ап обсуждают и его последствия. Хоть обсуждение уже себя и по исчерпало, но вы явно нового ничего не скажете.

в

А где вы тут видите выпендреж ??? ну зайдите например на такздоровоо или другой такой же сайт (не реклама и посмотрите расценки на рекламу).

Если вам не интересно мое мнение, возможно оно интересно другим! Как то так, а ваш пост вообще бессмыленный, ну возможно вы пиарите топ миралинкса!

Ну а если вы Д артаньян (хз как пишется) то можно ваши успехи не попсовые увидеть?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#37

Diversant, через апостроф ;) можно было бы и загуглить.

Вы пару постов назад сказали что готовы бы потратить 600к на ссылку для топа, но негде. Я нашёл самые дорогие ссылки(о которых знаю) с мощнейших проектов.

Они топ не гарантируют, но явно дадут о-о-о-очень ощутимый плюс.

И да, если вы до сих пор "в танке" 1го ноября была новая волна АГСа(есть шанс что это глюк но он минимален). Свалило очень много проектов. Не зубров конечно но середнячки попали под раздачу. Это тут и обсуждают уже на протяжении 2000 постов.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#38
iworkshop:
Diversant, через апостроф ;) можно было бы и загуглить.

Вы пару постов назад сказали что готовы бы потратить 600к на ссылку для топа, но негде. Я нашёл самые дорогие ссылки(о которых знаю) с мощнейших проектов.
Они топ не гарантируют, но явно дадут о-о-о-очень ощутимый плюс.

И да, если вы до сих пор "в танке" 1го ноября была новая волна АГСа(есть шанс что это глюк но он минимален). Свалило очень много проектов. Не зубров конечно но середнячки попали под раздачу. Это тут и обсуждают уже на протяжении 2000 постов.

Ну вот я и не пойму почему это обсуждается, 100 +- ГС ов как жили так и живут не попали под раздачу! Пару постов назад, я сказал что хочу потратить (но кто даст такой бюджет?) Если все заказывают аудиты и выводят за 10К рублей ?

И да если вы знаете только биржи и покупаете только там, я вам сочувствую!

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#39
Diversant:
Ну вот я и не пойму почему это обсуждается, 100 +- ГС ов как жили так и живут не попали под раздачу!

толи еще будет ой-йо-йой

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#40
Paul01:
толи еще будет ой-йо-йой

Я так тоже думаю! Возможно кто то думает по другому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий