Выгул собак. Как бороться?

IL
На сайте с 09.12.2009
102
Фома:
Обязательно давайте тёртую морковку, в ней каротин, подпалы будут ярче.

Если без юмора, то у меня собаки морковку (не тертую) и яблоки едят "ведрами", они почему-то любят :p

texter
На сайте с 06.01.2007
166

Собаки все-таки круче котэ.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
678

IoanL, у меня кошак лук ест!!!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
Фома
На сайте с 10.11.2006
600

IoanL, я совершенно без смеха. Просто когда-то был прям повёрнутым собачником, много лет назад, ещё с доберманом.

И моя кстати овощи и фрукты за обе щёки уплетает. Да, и кличка у неё: Краля.

Только представьте, ещё сапы не было (только clx.ru), а она уже была:

[ATTACH]129269[/ATTACH]

jpg 129269.jpg
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
678
texter:
Собаки все-таки круче котэ.

Все котэ мира негодуют и удивлены таким заявлением!!!!

jpg 1349471963_best-full-hd-wallpapers-29-23.jpg
IL
На сайте с 09.12.2009
102
Redbaron_chaos:

Котэ - это котэ ☝

У меня на другой квартире живут котэ, одного на улице подобрал :)

Я вообще животных очень люблю, любых, даже в свое время в начале 90 променял МГУ химфак на Титирязевскую академию

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
678

IoanL, у меня самого 2 кота и была собака еще.

Можно сказать член семьи(((

Но в прошлом году, плохие люди ее отравили. Нашел за огородом на стадионе, уже мертвую с пеной у пасти. Ну что отравили (а не сама что то съела) инфа 100%.

Есть такие люди которые ненавидят собак, даже если она безобидная дворняжка полметра ростом (каким был мой пес).

И что обидно, отравил дед, который знал чья эта собака (не бродячая и т.д.). Понимаете, его раздражает когда он сидит на солнышке и свои "косточки" греет, а всякие животины бегают вокруг. Мой пес не первый кого он отравил.

Пес даже на чужих не гавкал, все для него "свои" были, вот такой дружелюбный был. Но так получилось что "выскочил" за территорию дома и все...

texter
На сайте с 06.01.2007
166
Redbaron_chaos:

Журналисты все переврали. :( Я высказался в том смысле, что котэ крутые. Приношу извинения.

Фома
На сайте с 10.11.2006
600

Ну, и пока уснули все сторонники догхантеров, позволю себе ещё пару вольностей:

Она как бы говорит: "Бросай свои сайты, смари чё у меня есть":

[ATTACH]129270[/ATTACH]

jpg IMGP1187.jpg
Sarp
На сайте с 17.04.2012
59
Redbaron_chaos:
IoanL, у меня самого 2 кота и была собака еще.
Можно сказать член семьи(((
Но в прошлом году, плохие люди ее отравили. Нашел за огородом на стадионе, уже мертвую с пеной у пасти. Ну что отравили (а не сама что то съела) инфа 100%.
Есть такие люди которые ненавидят собак, даже если она безобидная дворняжка полметра ростом (каким был мой пес).
И что обидно, отравил дед, который знал чья эта собака (не бродячая и т.д.). Понимаете, его раздражает когда он сидит на солнышке и свои "косточки" греет, а всякие животины бегают вокруг. Мой пес не первый кого он отравил.

Пес даже на чужих не гавкал, все для него "свои" были, вот такой дружелюбный был. Но так получилось что "выскочил" за территорию дома и все...

А что потом с дедом было?

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий