Ссылки нужны! Но какие?

[Удален]
#81
yanus:
Ссылка лучше. Хотя, если ты замутишь группу во ВК из 5000--10000 реальных участников на тему "оптовые продажи насосов для фекальных вод", то считай попячил все агрегаторы и биржи вместе взятые.

Так получается не ссылка с агрегатора, а группа даст больше эффекта, значит она лучше.

Присущ, цинично вы о людях-то. Как о стаде баранов и расходном материале.

А я речь не об этом завел, а о ссылках для сеошников - какие лучше точно на 100% - что точно пользу принесут, а что расход один. А то что людей дурят с целью внушить, что они умнее сеошников, да это есть. Ловят людей на экономности природной и бедности. Хотя каждый из них точно знает, что часовщик лучше часы починит, сапожник - сапоги. Но внушили - если знаком с компом и если в интернет можешь заходить - за 2 дня бесплатных курсов, ориентирующих на конкретный сервис, станешь лучше многих сеошников...А СЕО-не только ссылки купить. Комплексное мышление, учет сотен факторов, ежедневное самообразование. Дурить проще, чем дело реальное делать и думать, как бы не навредить, лучше перестраховаться после жестких слов Гугла, чем прятать голову в песок, типа фигня, не бойся, наши ссылки безопасные, Гугл понтует, мы умнее и сильнее...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#82
Сергей Нижегородцев:
А я речь не об этом завел, а о ссылках для сеошников - какие лучше точно на 100% - что точно пользу принесут, а что расход один.

Вы что так умны, что ждете ответа от школьников? Или верите, что не школьники проникнуться и подскажут?

Смайлик :)) к посту #84, что следующий.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#83
Присущ:
Вы что так умны, что ждете ответа от школьников? Или верите, что не школьники проникнутся и подскажут?

А вы на самом деле так наивны, что всерьез спрашиваете меня об этом? :)

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#84
ImPER@ToR:
Это слив. Вы не указали мои слова в точности. Нечего вам сказать... пустозвонство. А с пустозвонами не хамят, пустозвонов троллят 🍿

Вы у туалета чтоль живёте? Откуда такая тяга к сливам? Ах нет, простите, написано же, с дубиной под мостом. Ну пока вы не вышли на охоту, скажите, уважаемый тролль, что именно я вам должен был доказать? Что вы не только в капусте закупаетесь? Ну ок, обсирать после этого одного из крупнейших поставщиков ссылок это умно, да. Или я сказал что вы покупаете только в капусте? Вроде нет.

Или может я сам себе должен доказывать что хаммер это круто? Спасибо не надо, хватило уже после просмотра того великолепия ссылочной массы, что вы скупаете на говносайтах в подвалах по 100 руб/мес. Теперь начинайте петь сказку про "вам, чтоб работало или внешний вид". Ну а кейсов как не было, так и нет.

Накормил?

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#85
gumza:
Ну ок, обсирать после этого одного из крупнейших поставщиков ссылок это умно, да.

Вот это. Где? Где именно мною такое сказано?

Стрелки перекручивать умеет каждый. А вы мысли держитесь. Юлить не всегда со всеми выходит 😂

Уже какой раз спрашиваю, а вы всё вокруг да около. Вы по делу, а не про хаммер, то что вы его откровенно не любите - это видно. Как видно, что вам льстит ваше умение лизания мягких мест 🤪

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#86

Сергей Нижегородцев, биржа вечных ссылок HuLinks.ru будет рада сотрудничеству в проведении открытых экспериментов, касательно выявления качественных доноров и ссылок с этих доноров.

Однако одного вашего принципиального желания не достаточно - нужны конкретные методы, мысли и логичные предположения, которые можно либо доказать, либо опровергнуть конкретными экспериментами. Если у вас есть такие данные и идеи, то высылайте на support@hulinks.ru и мы подумаем над тем, как это лучше сделать.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#87

motoman, А не проще купить баннер или тему закрепить ? ;) Могу креатива подкинуть, за бонусы, но лучше без суррогата.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#88
motoman:
Сергей Нижегородцев, биржа вечных ссылок HuLinks.ru будет рада сотрудничеству в проведении открытых экспериментов, касательно выявления качественных доноров и ссылок с этих доноров.

А в чём будет революционность биржи?

[Удален]
#89

motoman, спасибо за предложение, хорошие, качественные ссылки нужны новым сайтам и хорошо, когда их можно выбирать из пусть тысячи, но реально хороших площадок, а не из кучи мусора. Маленькие биржи нужны. Но за качество надо платить и с одной страницы продавать не более 1-2 ссылок со статьи в 2000 знаков, постоянно мониторя и соотношение входящих/исходящих ссылок с донора, жестко это регламентируя. Не выдаивать доноров до нитки в погоне за наживой. Жадность всех губит. И никаких кодов с бирж, черных меток (открытых или закрытых) - все вручную. Идей много :). Я напишу Вам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#90
Сергей Нижегородцев:
с одной страницы продавать не более 1-2 ссылок со статьи в 2000 знаков, постоянно мониторя и соотношение входящих/исходящих ссылок с донора, жестко это регламентируя.

Тему можно закрывать, способ отбора/покупки говно ссылок с бирж - найден. Правда для отбора он годится на первичном этапе, и отсевает только 10% из 100% гумна, и при этом в таком виде может задеть и хорошие сайты.

  • важно не количество ссылок со страницы, а что за ссылки
  • количество знаков не может быть определением качества текста по определениям ПС, практически все гс имеют такое и более количество генера на всех страницах торгующих ссылками
  • входящие исходящие - субъективный количественный показатель, если не оценивать, что это за ссылки и куда ведут, что на автомате не сделаешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий