Ссылки нужны! Но какие?

[Удален]
#91
Присущ:
Тему можно закрывать

Это я без ваших советов решу как-нибудь, заведите свою тему если завидуете, вас же никто не заставляет бегать по моим темам и сообщениям.

---------- Добавлено 30.11.2013 в 13:06 ----------

motoman, подписался на открытие биржи :)

---------- Добавлено 30.11.2013 в 13:10 ----------

Присущ:
Могу креатива подкинуть, за бонусы
Так вы же недавно мне доказывали, что лучше сапой двигать из ссылочных блоков. Перестроились? Или на словах - адепт арендованных ссылок с сапы, а на деле - вечных качественных ссылок? Разберитесь сами с собой :)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#92
Сергей Нижегородцев:
Это я без ваших советов решу как-нибудь, заведите свою тему если завидуете, вас же никто не заставляет бегать по моим темам и сообщениям.

Не кто за вами не бегает, чести много, так что спрячьте свое самомнение в причинное место.

Сергей Нижегородцев:
Так вы же недавно мне доказывали, что лучше сапой двигать из ссылочных блоков. Перестроились? Или на словах - адепт арендованных ссылок с сапы, а на деле - вечных качественных ссылок? Разберитесь сами с собой

Я вам? :)))) не смешите моего дедушку. Я не сторонник продвижения одними ссылками, и тем более не когда не определял их качество типом биржи (инструмента) и не выделял не одну из них как лучшею, так что если не хотите сойти за лгуна, пример где я утверждал, что только сапой надо двигать или вечными, в студию.

Если примера не будет, можно смело вас мешать с тенью на земле и называть лгуном, а примера не будет, потому что такого нет и не было ;)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#93
Присущ:
motoman, А не проще купить баннер или тему закрепить ? Могу креатива подкинуть, за бонусы, но лучше без суррогата.

Всё будет, мы пока на стадии разработки, так что нет смысла в рекламе, а вот отбор качественных доноров и ссылок - это именно то, к чему должна стремиться каждая биржа. Жаль, что пока к этому стремимся только мы.

gumza:
А в чём будет революционность биржи?

Всего раскрывать не буду, но скажу, что http://hulinks.ru/ не будет наживаться за счёт % с клиентов, то есть если оптимизатор залил в биржу 100 000р, то все эти 100 000р получат вебмастера, при этом мы заинтересованы в том, чтобы площадки у нас были только действительно качественные.

Сергей Нижегородцев:
motoman, спасибо за предложение, хорошие, качественные ссылки нужны новым сайтам и хорошо, когда их можно выбирать из пусть тысячи, но реально хороших площадок, а не из кучи мусора. Маленькие биржи нужны. Но за качество надо платить и с одной страницы продавать не более 1-2 ссылок со статьи в 2000 знаков, постоянно мониторя и соотношение входящих/исходящих ссылок с донора, жестко это регламентируя. Не выдаивать доноров до нитки в погоне за наживой. Жадность всех губит. И никаких кодов с бирж, черных меток (открытых или закрытых) - все вручную. Идей много . Я напишу Вам.

Хорошо, будем ждать.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#94
motoman:
Всё будет, мы пока на стадии разработки, так что нет смысла в рекламе, а вот отбор качественных доноров и ссылок - это именно то, к чему должна стремиться каждая биржа. Жаль, что пока к этому стремимся только мы.

Если вы действительно так думаете для всех, то мы не будем вашими клиентами.

  • Во-первых: хороших правильно отобранных доноров для всех не хватит, поэтому кому-то/куда-то надо девать основные массивы.
  • Второе: любая супер площадка в начале, может сама себя загадить, и та страница, что вчера была эффективна, через минуту может стать неэфективной (стремящейся к нулю).

Если вы сделаете биржу, где только качественные площадки (утопия), то массивы тех, кто сейчас покупает много и дешево (надеясь попасть пальцем в небо, угадав 1 хорошую из 20 гумна купленного, по неумению отбирать, правда и в 1 из 20 не падают :)))) ломанутся к вам и загадят то, что есть. Так что качественных, то есть эффективных по соотношению "цена-эффект" в итоге не будет.

У любой биржи есть выборки (для внутреннего пользования или дружественных оптимизаторов) и они могут на основе внутренних данных, относительно отсортировать эффективные и качественные, но если они это выложат в паблик, все это станет в минуты никчемными площадками (или станут ГС, или цены перестанут соответствовать разумности) или ВМ этих площадок уйдут из биржи (в редком случае), чтоб не терять время на разгребании заявок. Итог опять тот же, площадки стали неэффективными.

Ps. Креатив не только в рекламе можно отображать.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#95
Сергей Нижегородцев:
Так получается не ссылка с агрегатора, а группа даст больше эффекта, значит она лучше.

Повторюсь, ссылка для продвижения запроса лучше, чем группки во фконтактики.

[Удален]
#96
yanus:
Повторюсь, ссылка для продвижения запроса лучше, чем группки во фконтактики

А если с группки ВК по ссылке пойдет по 100-200 реальных осмысленных переходов в день, это не полезно для продвижения запроса? Полезней купить ссылку из ссылочного блока с ГС, пусть и с ТИЦ100 например, но по которой никто никогда не перейдет?

---------- Добавлено 01.12.2013 в 18:33 ----------

motoman:
Всего раскрывать не буду, но скажу, что http://hulinks.ru/ не будет наживаться за счёт % с клиентов, то есть если оптимизатор залил в биржу 100 000р, то все эти 100 000р получат вебмастера, при этом мы заинтересованы в том, чтобы площадки у нас были только действительно качественные.

Это хороший PR-ход о бескорыстности (на первое время) :)

Присущ:
Не кто за вами не бегает, чести много

Вы хотели сказать никто? А почему по статистике именно вы являетесь моим самым активным оппонентом (около 40% от всех ответов ваши - во всех моих темах).

Присущ:
Я не сторонник продвижения одними ссылками, и тем более не когда не определял их качество типом биржи (инструмента) и не выделял не одну из них как лучшею

Таких примеров много было - раз - ода сапе, два-ода хаммеру, лень по всем 6309 ваших нетленных мыслей бегать. Мне кажется, вам наплевать о чем говорить, лишь бы активно именно мне оппонировать и посты набивать. Если я скажу, сапа - гуд, вы обязательно скажете сапа - бэд и наоборот

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#97

Сергей Нижегородцев, А вы не только лгун и демагог, вы еще и нищий мозгом, где там по вашим ссылкам, я кого то убеждаю, что надо двигать только теми или другими биржами и тп, и вообще , что двигать надо только ссылками?

Сергей Нижегородцев:
Так вы же недавно мне доказывали, что лучше сапой двигать из ссылочных блоков. Перестроились? Или на словах - адепт арендованных ссылок с сапы, а на деле - вечных качественных ссылок? Разберитесь сами с собой :)
Сергей Нижегородцев:
Таких примеров много было - раз - ода сапе, два-ода хаммеру,

Приведенные примеры не имеют отношения к этому высказыванию. Вы просто лжец и бездарность.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#98
Сергей Нижегородцев:
Это хороший PR-ход о бескорыстности (на первое время)

Не совсем согласен, бескорыстность это хорошо, то только пока не кончается мотивация. А мы будем работать так, чтобы учитывает заинтересованность всех сторон, ведь именно такое сотрудничество может быть долгим и надёжным.

[Удален]
#99
Присущ:
что двигать надо только ссылками

я не говорил и даже не думал и не приписывал это Вам. Поэтому не приписывайте мне то, чего не было.

Сказал то, что сказал. Официального представителя сапы вы поддерживали, когда я спорил с ним, хаммера вы тоже очень высоко оценили недавно. Но когда в диалоге появился представитель новой перспективной биржи вечных ссылок, вы тут же ему стали предлагать услуги за право получить бонусы от этой будущей биржи.

Присущ:
Вы просто лжец и бездарность

А вы - самый честный и гениальный.

Вы скользки, непоследовательны, алогичны, ведете себя хамски. Если больны и одиноки, несчастны глубоко, бедны (а бедность это не только деньги) - прощаю великодушно.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#100

Сергей Нижегородцев, Можете и дальше юлить и выдергивать из контекста, а уж стёб по поводу хамера принять за чистую монету, точно мог только копирайтер низшего пошива (который генерку правит, выдавая ее за авторские тексты), правду видимо писали про вас. Я то все думал, ладно не долек, но с чистой душой может, теперь все ясно с вами, а значит и с вашим бла бла бла.

Может расскажите, чем сапа отличается от других? 🍿))))))))))))) Такой же инструмент как и все биржи и агрегаты, не более. Если работать не умеете и инструментами пользоваться, так хоть не позорьтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий