Ссылки нужны! Но какие?

[Удален]
#21
HardeR:
Я к тому, что мы в любом случае не получим одинаковых сайтов для чистоты эксперимента

Не забывайте, что это еще и конкурс, а не "ботанический" чистый эксперимент. Будет видно многое по результатам, включая и внутреннюю оптимизацию.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#22
Сергей Нижегородцев:
Не забывайте, что это еще и конкурс

Какой призовой фонд? На сайте написано, что пытаетесь собрать 5к. Сколько собрали уже?

[Удален]
#23

HardeR, 1,5к - сегодня пока, но все еще впереди, многие потенциальные спонсоры выжидают пока, решили посмотреть, сколько будет завтра участников и какой резонанс вызовет.

O
На сайте с 25.07.2013
Offline
44
oml
#24

а вот с такого сайта, стали бы давать ссылку ? https://dl.dropboxusercontent.com/u/39439082/xtool_screen.png

Сайт переспамлен, но при этом на нем есть траффик...

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#25
oml:
а вот с такого сайта, стали бы давать ссылку ? https://dl.dropboxusercontent.com/u/39439082/xtool_screen.png

Сайт переспамлен, но при этом на нем есть траффик...

нужно оценивать страницу а не сайт в целом, xtools это баян потому что не всегда внешние ссылки это плохой фактор а то что на сайте есть трафик это конечно + но за аргумент в покупке ссылки не сойдет.

[Удален]
#26

Нет, не стал бы. Трафик небольшой для 6000 страниц. Но это зависит от темы. И вероятность переходов по ссылкам с этого сайта минимальна. Нулевая практически.

Но у каждого свое мнение. Лишь эксперимент по продвижению сайтов такими вот ссылками в сравнении с другими ссылками может подтвердить (опровергнуть) мои слова.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#27

Красная бабочка, Ваше письмецо убило: 🤪

Думаю, тебе как одному из владельцев (или сотрудников?) сервиса будет интересен организуемый мною SEO-конкурс ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ. Он посвящен исследованию влияния качества ссылок на продвижение новых сайтов и в Яндексе, и в Гугле.
Приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных спонсоров и информационных партнеров. Было бы неплохо (обоюдно) получить в качестве спонсора сервис. Новый конкурсный блог (с ником в УРЛ домена) можно продвинуть с помощью только твоего сервиса. В случае призового места это была бы отличная реклама и сервису. Вот список потенциальных партнеров, которым уже направил сегодня письма с подобными предложениями:
1. Игорь Ашманов (Маремото) +
2. Блог Борисова Ал-дра +
3. Блог Девака (Сергей Кокшаров) +
4. Блог "Кто на новенького" (Дмитрий) +

Это болезнь или вы притворяетесь?

[Удален]
#28

ImPER@ToR, а зачем вы выкладываете конфиденциальную переписку по е-мэйл сюда, не спросив у меня разрешения? Это непорядочно, как минимум!

И зачем сфабриковали оригинал письма - на ТЫ к незнакомым людям не обращаюсь никогда! И далее все потерто и сфабриковано. Решили убить тему любой ценой? Чем вызвано такое неадекватное поведение? Чем я Вам помешал? НЕ уверены в качестве ссылок со своего сервиса? Кстати, какой сервис вы представляете, раз уж публикуете конфиденциальную переписку, почему потерли? Такие письма отправлены всем крупным сервисам по продвижению сайтов и всем известным блоггерам. И количество приглашений не 4, а 50.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#29

Опа, борьба переходит в партер, а началось всё со встречи в филармонии.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
[Удален]
#30

Zegeberg, это и говорит о том, что я на верном пути.

Многие хвалят и зовут покупать воздух. Тренды меняются стремительно. Гугл уже не просто не любит, а ненавидит "плохие" ссылки. Объявил войну Сапе официально. Тут же она была перепродана. Продавцы качественного товара, по идее не должны стесняться честного конкурса, чтобы определить - у кого товар старый, с гнильцой, а у кого фрукты только что с ветки.

А вдруг 17-летние пацаны, сделавшие вирусный траф с ВК, будут в ТОП1, а бывалые старички, продвигавшие блоги известными биржами и агрегаторами, окажутся за десяткой призеров.

Конкурсы полезны сеошникам-практикам всегда. Их материалы - бесценный аналитический материал. Но конкурсы и вредны. А кому, можно понять по комментам :)

Это один момент - посмотреть, какие ссылки и методики получения ссылок помогают новым сайтам. Второй момент - поанализировать новые SEO-тренды по результатам конкурса.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 18:39 ----------

Сергей Нижегородцев:
Кстати, какой сервис вы представляете, раз уж публикуете конфиденциальную переписку

Отвечаю сам себе :). Я понял все, великий гуру ImPER@ToR. Ты прокололся очень грубо - http://piclair.com/vnxli . Да, мы только с тобой на ты. Поднял письма - всем потенциальным спонсорам на вы, и только тебе на ТЫ. И у тебя есть ссылочный сервис. И ты будешь выступать с грандиозным докладом на новой конференции, паля все темы реально (ссылка у тебя в подписи). А что с основного ника не зашел? А письмом почему не ответил, Михаил? Прими участие в конкурсе сам, пож-та, докажи, что ты и твои ссылки и твое мастерство круче всех на деле! Чесать бабло по регионам, чесать языком в докладах проще, чем двигать НЧ в конкурсе, не так ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий