Изменения условий выплат через Рапиду

A
На сайте с 20.08.2010
775
jcrush:
awasome, все кто получали на рпаиду, на вмр или карту, уже давно заполнили эти реквизиты.

Это уже многие здесь сказали, просто я вообще не помню, что заполнял эти данные. Позвонил еще раз и попал на более продвинутую девушку. Тем, кто выводил раньше по шаблону и имеет персонифицированный акк в рапиде, ничего менять не нужно. Это я и хотел услышать.

Blazon
На сайте с 02.04.2008
207

До сегодняшнего дня тоже никаких дел с Рапидой не имел (получал на почте).

Сегодня зарегистрировался в Рапиде Онлайн, посетил банк, кинул денег через систему денежных переводов Анелик (кстати комиссия не 70 руб. как сказано здесь, а 71,15 будьте внимательны !).

Вернулся домой - аккаунт уже персонифицирован!

Вопрос: если я и дальше хочу получать на почте, нужно создавать шаблон или достаточно только указать номер аккаунта в настройках Гугла (т. е. номер телефона) ?

S
На сайте с 17.04.2011
236
s-maximoff:
* Если Вы уже указали в AdSense свой идентифицированный номер шаблона системы "Рапида", это изменение Вас не затрагивает.

Да, я это уже видел, но "идентифицированный номер шаблона системы "Рапида" = номеру телефона, который я указывал в Адсенсе при настройки выплат на Рапиду?

Просто мне само понятие "идентифицированный номер шаблона системы "Рапида"" не совсем понятно...

Sower
На сайте с 30.12.2009
611
stier:
Да, я это уже видел, но "идентифицированный номер шаблона системы "Рапида" = номеру телефона, который я указывал в Адсенсе при настройки выплат на Рапиду?

Просто мне само понятие "идентифицированный номер шаблона системы "Рапида"" не совсем понятно...

Судя по всему это нужно не гуглу, а рапиде, вернее тем структурам, которые мониторят её финансовые потоки.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
SM
На сайте с 17.08.2009
104
stier:

Думаю сообщение awasome /ru/forum/comment/12283382 Вас согреет.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
362

NCom, скан паспорта отправить по мылу? не?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
клоун
На сайте с 10.07.2013
62

это что Налоговая уже хочет отлавливать " хороших " налогоплатильщиков....

S
На сайте с 17.04.2011
236
s-maximoff:
Думаю сообщение awasome Вас согреет.

Спасибо! Чуть согрело :) Правда, там говорится про шаблон. Если вывод просто в акк Рапиды без настроенных шаблонов для дальнейших выводов средств, то тоже ничего не нужно делать, как я понял?

NCom
На сайте с 07.03.2008
265
jcrush:
NCom, скан паспорта отправить по мылу? не?

нет паспорта уже лет так 15

A
На сайте с 20.08.2010
775
stier:

Нет, это другое. Номер шаблона находится в рапиде в разделе "Шаблоны". Тут кто-то уже говорил о том, что если этот параметр не был бы указан в адсенсе, то деньги бы просто не приходили с рапиды на кошель или на карту. Получается, что те, кто получают деньги в автоматическом режиме по заданному шаблону, вводили ранее в адсенсе номер шаблона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий