Новый современный сервис оптимизации сайта Seoscope.pro

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#31
SeoscopePRO:
Мы сделали поле обязательным, так как хотим предоставлять качественный сервис.

Поясните, пожалуйста, как необходимость указывать телефон связана с качеством сервиса?

I
На сайте с 02.11.2011
Offline
41
#32

Отправил партнёрское письмо. Я не совсем понимаю, что за раздел оптимизация?

SP
На сайте с 20.03.2014
Offline
12
#33
ivadms:
Отправил партнёрское письмо. Я не совсем понимаю, что за раздел оптимизация?

Аккаунт активируем сегодня.

Раздел оптимизация позволяет.

1) Подобрать запросы (можно делать разные списки запросов)

2) Сгруппировать запросы и привязать их к релевантным страницам

3) Сгенерировать задание на копирайтинг (задание создается на основании данных из выдачи ТОП 10 по вашим запросам)

4) Отправить задание на биржу копирайтинга

5) Автоматически проверить его на корректность выполнения

Почти все процессы автоматизированы. Будут еще вопросы задавайте. Спасибо.

---------- Добавлено 31.03.2014 в 14:45 ----------

Fruit:
Поясните, пожалуйста, как необходимость указывать телефон связана с качеством сервиса?

Наша компания осуществляет техническую поддержку по телефону. Так же планируется двух этапная аутентификация.

SEOscope.pro (http://www.seoscope.pro)- Сервис автоматизировнного продвижения сайтов. Проверка позиций. Оптимизация и заказ текстов.
SP
На сайте с 20.03.2014
Offline
12
#34

Исправлен сервис "аудит сайта". Теперь, при сканировании сайта наш робот учитывает Ваш robot.txt. В ближайшее время мы выпустим релиз 1.23, в котором будут поправлены некоторые недочеты и доработан функционал.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#35
SeoscopePRO:
Наша компания осуществляет техническую поддержку по телефону. Так же планируется двух этапная аутентификация.

Это понятно, но как именно необходимость указывать телефон при регистрации связана с качеством сервиса? Если человек сам сможет выбирать, указывать или нет телефон, разве сервис станет менее качественным?

Может быть это всё таки никак не связано с качеством, а поле вы сделали обязательным, чтобы ваши сейлзы всегда имели возможность звонить людям?

SP
На сайте с 20.03.2014
Offline
12
#36
Fruit:
Это понятно, но как именно необходимость указывать телефон при регистрации связана с качеством сервиса? Если человек сам сможет выбирать, указывать или нет телефон, разве сервис станет менее качественным?

Может быть это всё таки никак не связано с качеством, а поле вы сделали обязательным, чтобы ваши сейлзы всегда имели возможность звонить людям?

Поле уже давным давно не обязательное.... следите за новостями.

---------- Добавлено 01.04.2014 в 13:17 ----------

Уважаемые пользователи сервиса. Телефон технической поддержки временно не работает, в связи с неполадками на стороне оператора. Как только, номер заработает, мы вас оповестим. По всем вопросам, вы можете обращаться на почту feedback@seoscope.pro в тикет систему и он-лайн консультант.

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#37

Исходя из чего рассчитывается количество символов в задании на копирайтинг?

И как система подбирает копирайтеров (если я не делаю БС и ЧС)?

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#38
SeoscopePRO:
Поле уже давным давно не обязательное.... следите за новостями.

Я видел, я спрашивал о том моменте, когда вы его делали обязательным. На вопрос зачем это необходимо, вы тогда ответили:

SeoscopePRO:
Мы сделали поле обязательным, так как хотим предоставлять качественный сервис.

Вот я и хочу уточнить, как именно необходимость указывать телефон при регистрации связана с качеством сервиса?

SP
На сайте с 20.03.2014
Offline
12
#39
fan:
Исходя из чего рассчитывается количество символов в задании на копирайтинг?
И как система подбирает копирайтеров (если я не делаю БС и ЧС)?

Количество символов в задании на копирайтинг рассчитывается как среднее арифметическое от объемов текстов страниц сайтов конкурентов, полученных по запросам на основании органической выдачи Yandex TOP-10. Минус объем текста релевантной страницы в случае, если она существует.

Система не подбирает копирайтеров. Копирайтеры сами берут задание в работу. Обращаем Ваше внимание на дополнительные настройки бирж копирайтинга. Вы можете выбрать биржу, уровень мастерства и другие параметры.

SP
На сайте с 20.03.2014
Offline
12
#40

Друзья! Хорошая новость! Мы Выпустили новый релиз в который включили дополнительный функционал! Желаем Вам приятной работы. Подробнее о релизе можно почитать в новой ветке.

или в разделе новости на нашем сайте http://www.seoscope.pro/news/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий