Изменения условий выплат через Рапиду

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#481

Попробовал создал новый аккаунт и воуля! пин код при регистрации пришел на телефон!!Значит и правда обман при создании шаблонов не отсылают код Но с новым аккаунтом снова просят персонализацию с пополнением счета через банк или почту...

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#482

Зарегистрировался с идентификацией в Rapida Online. Увидел неприятную новость: при выводе на почту комиссия - 2%.

Я правильно понимаю, что раньше, если автоматом шло на почту без регистрации в Rapida Online, то 2% комиссии не удерживались?

Кто-нибудь выводит с Rapida Online (с персонифицированного счета) БЕЗ комиссии?

[Удален]
#483

Подскажите как правильно сделать шаблон в рапиде что-бы сразу на почту деньги из адсенсе шли, а не на счете в рапиде оставались ?

S
На сайте с 23.12.2011
Offline
26
#484

А почему Почта России и Сбербанк шугаются чеков от Гугла и не хотят их обналичивать? Говорят, что первый раз такие видят. Как налить то?)

Инвайты Profitraf (для сайтов от 50 хостов). Связь: ЛС Монетизация чистого файлового трафика (осторожно, рефка) (http://installmonster.ru/user/registration?ref=123) Рефам оказываю помощь в настройке и повышении конверсии.
ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#485
semyakoff:
А почему Почта России и Сбербанк шугаются чеков от Гугла и не хотят их обналичивать? Говорят, что первый раз такие видят. Как налить то?)

Наверное просто у нас в стране просто эта система плохо развита

luporez
На сайте с 30.01.2009
Offline
73
#486
AlexNb:
А где можно увидеть эту красную надпись? Мне Адсенс не сообщал про персонификацию и если бы не тема на серче, так бы и не знал
Денежки отправили 23.10.2013, но уведомления не было, да и забрать пока не могу. Успокоили, я то думал деньги обратно уйдут :)

Как в свой аккаунт Адсенса заходите, там вверху сразу красная полоса и красная надпись что-то типа "Выплаты приостановлены". Не заметить сложно. :) У меня она появилась где-то 1 ноября. Счас уж не помню точно. После ввода номера из шаблона Рапиды все красненькое исчезло.

У вас может 100 баксов еще не набралось на выплату, или вы раньше в Рапиде регистрировались и вводили в Адсенс номер из шаблона, поэтому надписи и нет.

Ну вы пока сильно не успокаивайтесь, если не получите деньги, они действительно обратно уйдут.

На почте перевод лежит, насколько помню, дней 20-30 потом обратно отправляется.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#487
luporez:
У вас может 100 баксов еще не набралось на выплату

Полоса есть и как вы заметили выше, не заметить её нельзя.

Про 100 баксов, так у меня тоже их нет, но полоса есть.

Вероятная причина, в которой я уверен, что если полосы нет, значит в Гугле всё добавлено правильно (с шаблоном).

Но! это не говорит, что аккаунт на Рапите персонифицирован.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#488
luporez:
У вас может 100 баксов еще не набралось на выплату, или вы раньше в Рапиде регистрировались и вводили в Адсенс номер из шаблона, поэтому надписи и нет.

Не зависит от набранности пороговой суммы на выплату наличие этой надписи.

Наше дело правое - не мешать левому!
luporez
На сайте с 30.01.2009
Offline
73
#489
nastroen:


Кто-нибудь выводит с Rapida Online (с персонифицированного счета) БЕЗ комиссии?

На киви комиссия 0%

---------- Добавлено 13.11.2013 в 03:06 ----------

yoturew:
Подскажите как правильно сделать шаблон в рапиде что-бы сразу на почту деньги из адсенсе шли, а не на счете в рапиде оставались ?

Создать шаблон с выводом.

Кликаем в аккаунте Рапида - шаблон - создать шаблон - Денежные переводы - Почта-Денежный перевод с извещением - Заполнить поля и т.п. потом после создания шаблона кликнуть по этому шаблону и скопировав номер (там будет написано что то типа "для адсенса") вставить этот номер в аккаунте адсенса Настроийки аккаунта - изменить способ оплаты (Настроики платежей) - Настройка Rapida (далее) и вставить номер в поле "Идентификатор шаблона системы "Рапида":" Другие поля ФИО и т п. тоже придется повторно заполнить точно также как было.

---------- Добавлено 13.11.2013 в 03:27 ----------

Алзим:
Полоса есть и как вы заметили выше, не заметить её нельзя.
Про 100 баксов, так у меня тоже их нет, но полоса есть.
Вероятная причина, в которой я уверен, что если полосы нет, значит в Гугле всё добавлено правильно (с шаблоном).
Но! это не говорит, что аккаунт на Рапите персонифицирован.
Про 100 баксов я предположил, у меня-то больше.

Я так подозреваю что гуглю пофиг какие цифры там введены, он с этим номером отправит деньги в рапиду, да и всё. То есть, если кто-то забил туда неправильный или от балды номер, красная надпись изчезнет, но это не значит, что деньги придут.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#490
azsxdcf:
Напишите в Рапиду! Вчера через почту перевел им деньги в 5 часов вечера. Пришел домой отправил им сканы паспорта и квитанции. В 5 утра пришло письмо, что все ок, что данные обновятся в течении 5 рабочих дней,а у меня нет столько времени ждать до 15 числа. Написал еще раз письмо с приложенными сканами и просьбой по быстрее персонифицировать акк., объяснив причину. Полчаса назад, а это 17:00
,зашел в кабинет статус ПЕРСОНИФИЦИРОВАН! прошли ровно сутки:)☝

Написал повторно, прошли ещё сутки. По прежнему статус висит - неперсонифицирован. Ответ от 5 ноября "Ваши паспортные данные зарегистрированы. Обновление информации в личном кабинете происходит в течении 3-5 рабочих дней". Прошло уже 9 дней.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий