Изменения условий выплат через Рапиду

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#431
просто зашел по делу:
И что будет если они так и не пришлют его до 15 ноября??Ведь грозятся что создать надо строго до 15 ноября а то плакали ваши денежки....

тогда платеж будет сформирован в следующем месяце за два месяца. Если вы в следующем месяце всё уладите.

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#432
Leo-seo:
тогда платеж будет сформирован в следующем месяце за два месяца. Если вы в следующем месяце всё уладите.

Я боюсь что это кидалово я им написал что бы на почту скинули этот пин код пока молчат Почитал отзывы о Рапиде в ужасе от увиденного.

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#433

Господа, может быть уже отвечали, но больно много страничек читать, у меня вопрос: свои данные я везде подтвердил и теперь деньги будут переходить с адсенса на Рапиду, а затем мне надо будет САМОМУ платеж (в ручную) оформлять через кабинет или это можно как-то на автомате поставить? Заранее спасибо!

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#434
Rochester:
Господа, может быть уже отвечали, но больно много страничек читать, у меня вопрос: свои данные я везде подтвердил и теперь деньги будут переходить с адсенса на Рапиду, а затем мне надо будет САМОМУ платеж (в ручную) оформлять через кабинет или это можно как-то на автомате поставить? Заранее спасибо!

Создать шаблон и его номер в адсенсе вписать Но я писал выше Рапида не присылает пин коды для создания шаблонов а без него шаблон не создать !!И придется выводить в ручную с кошелька рапиды с комиссией!!!

D
На сайте с 06.02.2013
Offline
21
#435
modelist:
Olisher, расскажите поподробнее, пожалуйста.
В какие часы они там работают? На сайте не указано время работы, на письмо к ним ответа я не получил.
Снимали ли копию паспорта или просто вбили данные себе?
Сколько заняла процедура по времени?
Спасибо!

По часам работы не скажу - но так как там работают белые люди, время работы у них тоже стандартное.

Забрали паспорт и номер телефона, унесли в кабинет рядом с проходной. Что там с ним делали - не знаю)

По времени - минуты 2-3.

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#436
Создать шаблон и его номер в адсенсе вписать Но я писал выше Рапида не присылает пин коды для создания шаблонов а без него шаблон не создать !!И придется выводить в ручную с кошелька рапиды с комиссией!!!

Блин, вот это вообще фигово, а комиссия сколько за вывод?

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#437
Rochester:
Блин, вот это вообще фигово, а комиссия сколько за вывод?

Я сам пока не знаю там зависит куда выводить будете Попробуйте создать шаблон если пин код и Вам не пришлют на телефон значит кинула своих клиентов Хрепида....

LB
На сайте с 15.05.2012
Offline
15
#438

просто зашел по делу, попробуйте заполнить шаблон повторно. Придет новый пин код. У меня со второго раза все получилось.

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#439
LeonB:
просто зашел по делу, попробуйте заполнить шаблон повторно. Придет новый пин код. У меня со второго раза все получилось.

Я раз 15 уже пробовал

---------- Добавлено 08.11.2013 в 22:14 ----------

Та же история и с пополнением счета телефона с кошелька Тоже требуют этот пин код

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#440

Фу, ежика родил, но дошел до самого финала. :)

Знающие люди, подскажите пожалуйста.

Как будет происходит выплата? Здесь мне все не до конца понятно.

Отправляют мне, к примеру 30 000 рублей.

Они попадают мне на кошелек Рапида, а дальше?

Они автоматически переводятся по шаблону, который я сделал для Гугла? Там ограничение по сумме 15 000. Значит это будет два перевода, разнесенные по времени?

Или деньги просто на счет зачисляются, а дальше я сам решаю, на карту их вывести, на вебмани, на почту и т.д.?

Заранее спасибо за ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий