Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

S7
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#641
Костный мозг:

в смысле рекламные блоки с сайта снять? да снимайте хоть по 3 раза в день, гуглу абсолютно все равно))

На совсем хочу снять) деньги то мне выплатят за предыдущие месяца?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#642

Se7en79, да, выплатят, если перешли порог

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#643

Ограничение на кол-во трех блоков идет также и на "Блок ссылок"? Т.е. могу ли я поставить 3 текстовых и 1 блок ссылок?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#644

3 текстовых

3 ссылок

2 формы поиска

Правила программы для различных продуктов

AdSense для контента. Издателям разрешается размещать до трех рекламных блоков AdSense для контента на каждой странице. Допускается размещение не более одного рекламного блока 300 x 600 на страницу. Иными словами, добавив на страницу рекламный блок 300 x 600, вы можете дополнительно разместить не более двух других рекламных блоков на этой же странице. Также можно использовать на каждой странице не более трех блоков ссылок и двух окон поиска. Эти правила относятся как к обычным сайтам, так и к ресурсам, оптимизированным для мобильных устройств высокого класса.

https://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=48182

alpings
На сайте с 13.02.2011
Offline
47
#645

В способах оплаты сейчас у меня стоит «Рапида», где указан шаблон вывода средств на вэбмани. Что происходит с деньгами когда превышается лимит вывода (15К)? 15 уходит на эл. кошелек, остаток попадает на кошелек рапиды?

M
На сайте с 06.02.2013
Offline
5
#646
alpings:
В способах оплаты сейчас у меня стоит «Рапида», где указан шаблон вывода средств на вэбмани. Что происходит с деньгами когда превышается лимит вывода (15К)? 15 уходит на эл. кошелек, остаток попадает на кошелек рапиды?

у меня выше обозначенной суммы в 15к спокойно падает на вебмани одним платежом. не волнуйтесь.

OP
На сайте с 25.03.2013
Offline
33
#647

Напишу еще раз выше поставленный вопрос. Если у меня в шаблоне рапиды максимальная сумма 13 к,а заработано больше, куда уйдут остальные деньги?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#648

OmenParty, скорей всего у вас в шаблоне установлена максимальная сумма на один платеж, если сумма выше, то разобьется на несколько платежей...

имхо, с рапидой не работаю

M
На сайте с 06.02.2013
Offline
5
#649
OmenParty:
Напишу еще раз выше поставленный вопрос. Если у меня в шаблоне рапиды максимальная сумма 13 к,а заработано больше, куда уйдут остальные деньги?

У меня совершенно плевать на эту прописанную сумму в шаблоне. Зарабатывается больше. Деньги приходят одним платежом на вебмани.

FreeeMan
На сайте с 09.08.2009
Offline
69
#650

Подскажите насчет вывода более 15 000 на банковские счета, все аналогично электронным кошелькам как спрашивали (и отвечали) выше или иначе?

Ранее доход автоматически выводился через рапиду на банковскую карту по заранее подготовленному шаблону. Сумма не превышала порога 15к и проблем не возникало.
Сегодня прошла выплата на сумму, допустим, 16 тысяч, при этом в шаблоне стоит ограничение 15 000. В истории платежей я сейчас вижу "Получен перевод 16 000" и моментально "Платеж в системе исполнен 16 000".

Это значит что сумма как обычно ушла на карту? Одним платежом или двумя? Или как-то еще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий