Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#601

Artur74 У кипы совсем другие владельцы и я хорошо помню как они начинали, задавая много вопросов касаемых работы с ФО, чего бы не задавал ни один владелец бывших файлообменников т.к. через это прошли все ФО, когда начинали свой бизнес.

[Удален]
#602

Lankorn лапочка :) у вас еще более нелепые аргументы чем у vasyasss но вы вольны думать что хотите если вам от этого легче и вы себя будете чувствовать менее обманутым.

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#603

Что то линки перестали генерироваться.Как у вас?

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#604
silushka:
Что то линки перестали генерироваться.Как у вас?

Та же беда((😡

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#605
Artur74:
Они такие же канадские как Лакишар английский Хотфайл американский и т.д только слепой не увидит сходства с Соником по всем параметрам.

Русская была Шарингматрица, проданная потом канадцам из группы Fileserve.com. И эти ребята, даже если они русские канадцы, на ФО собаку съели, у них их больше пяти было. Таких глупых вопросов и странных экспериментов как на Кепке они бы не допустили никогда, тут Lankorn прав. Впрочем, Вы тоже правы, каждый верит в то, во что хочет.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#606
VasyaSSS:
Русская была Шарингматрица, проданная потом канадцам из группы Fileserve.com.

Не иначе как форумные слухи источник ваших "правдоподобных" умозаключений.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#607
VasyaSSS:
Таких глупых вопросов и странных экспериментов как на Кепке они бы не допустили никогда

Вот самая здравая мысля, хрен поспориш)) Последний ответ джефа на ребилке порадовал: традиционное в духе "сам дурак", ну да спорить не буду ибо кто же ещё, окромя дураков всех мастей и калибров, невзирая на торчащий из всех щелей праздничный страпон, будет продолжать "...коммунизм ожидать". Однако, и что весьма поднимает настроение, "ничто не вечно под луной" и, соответственно, "не долго мучаться старушке в высоковольтных проводах"))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#608

Jeff на ребилле врёт и ты продолжаешь постит на своих сайтах кепку? 🍿

[Удален]
#609
VasyaSSS:
Русская была Шарингматрица, проданная потом канадцам из группы Fileserve.com. И эти ребята, даже если они русские канадцы, на ФО собаку съели, у них их больше пяти было. Таких глупых вопросов и странных экспериментов как на Кепке они бы не допустили никогда, тут Lankorn прав. Впрочем, Вы тоже правы, каждый верит в то, во что хочет.)

Вась ты такую шляпу написал, \я думал ты по движениям фо хоть бы в курсе, снова нубячий высер, знаешь если спросишь плчему? я те докажу, но мне лень, давай за вознаграждение буду те писать, ланкорн воообще нуб в дереве с фо, я чето посмотрел много пишет - может чего варит, ну нубяря школопостер, есть такие.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#610

Drazragon

Хотите, опровергайте, не хотите, не опровергайте. Я останусь при своем мнении, зачем мне Вам платить? Какая мне с этого выгода? Не верю я, что Кепка новый проект Соника и все тут. Это мое дело. Или докажите обратное. А если Вам лень, то это уж точно не мои проблемы. Любят тут некоторые нубами обзываться, а потом оказывается, им бесплатно лень чего-то доказывать.))

Для справки, группа Файлсерва:

Fileserve.com

Filesonic.com

Wupload.com

Filejungle.com

Uploadstation.com

Может и еще были у них проекты, не знаю. Ну а кто всем этим владел - вопрос спорный и вряд ли кто-то что-то кому-то докажет по этому поводу. Но вы всерьез верите, что владельцы всего этого устраивали бы все те странные эксперименты и собирали ФО по кускам, все время добавляя недостаточный изначально функционал?

Еще забавно, как люди ругают Соник якобы за финальное кидалово и благодарят Вуплоад за честность, хотя это одна контора.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий