Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#591
Drazragon:
Кстати на ребилМее админ запретил критиковать файлообменники, вообще какой то моразм, я догадываюсь по чьей инициативе админ отплясал.🤪
http://rebill.me/showthread.php?t=2446 реально дибилизм, зачем тогда нужна ветка о фо там, написали бы ветка саппорта и новости с фо.

Нужно быть полным дауном чтобы рассчитывать на объективность в ветке про ФО, которую модерирует представитель этого же ФО. Поэтому полезности от нее хоть тогда, хоть сейчас ровно 0.

Dreik_spb:
Все-таки,кипа,хоть и шейвит,но до соника ей еще далеко...,хоть и идет в этом направлении семимильными шагами...

как по мне, на K2S шейв по-более, чем на сонике был.

ну, а так все в соответствии с их девизом "Keep2Share - шейв на ФО активно набирает обороты".

[Удален]
#592
Lankorn:
Не согласен. На сонике как-то стабильнее было, там бывали дни провальные, типа каждый день много продаж, потом обвал на несколько дней от 0 до 2 продаж. На кипе же, тут в день может хорошо навалить, а через день ноль и не угадаешь эту самую волну, когда поджимать с апами.

сколько в аське времени с алексом проводил?😂 Lankorn ты вообще какой то левый постер не ороновский, хотя говоришь постил орон... хотя ты всё постишь как ты пишешь, а пишешь ты такую бредятину иной порой что мама не горюй, без обид. вот раньше как то было или орон или соник, кто прилизал зад тот на сонике, например инсейн вообще на рефах имел не хило без работы, не потому что их чему то научил, а потому что мог через алекса привязывать акаунты, иначе говоря уводить их от других рефереров, а в результате нуб оставался один на один и там как дальше масть попрет, выберется работал, нет так сливался.

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#593

абузы пошли липовые, подтверждаю. вы если видите, что ветка полностью летит, подумайте не фуфло ли это? так как из одного файла может топ с 1000 постами в корзину улететь. разочаровывает это... и вобще я бы этих абузеров с автожалобами нах посылал. прислали абузу на 100 файлов, глянул пару - сказал бы студия не ваша. пошли нах... ну или хотя бы сделайте паузу между подачами абуз. а то, это не уважение к работе ВМ...

а лучше вообще капчу на абузы введите) пусть зрение понапрягают) и лишнее точно удалять не будут)

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#594

Тоже сегодня голяк. Или очень неудачный день или пришло время фо платить за сервера.

На ребиле давно уже не писал а теперь и подавно не вижу смысла. Нет смысла там что то обсуждать, если обсуждать логично и здраво запрещено. 🍿

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#595

у меня только кип лежит?

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
124
#596
Oleg1073:
у меня только кип лежит?

У тебя....:)

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#597
Drazragon:
Пусть Вася пишет всё что угодно и сам их ловит на шейве

Оно мне надо? Я тут не работаю. Люмфайл проверял в свое время и Асфайл тоже. Они не шейвят наверняка. Кстати, админ Люма когда-то предлагал такую акцию, что вернет все затраты, там буржуи на WJ скооперировались, проверили. С тех пор за что только там не ругали вьетнамца, но подозрений на шейв больше не было. Косяков у него полно было и есть, но шейвить видимо, просто не умеет.)

А вот что действительно глупость - так это что Соник и Кепка = одно и то же. Я вполне поверю, что Шарематрица и Кепка одно и то же, но не Соник. Соником владела канадская группа Fileserve.com, купившая Матрицу. У них было еще несколько ФО, а Файлсерв и по сей день существует, хоть и в урезанной форме. Я скорее поверю, что Терафайл - их новый проект.)

Алекс был русскоязычным саппортом канадцев, вот и источник этой легенды. Но почему бы бывшему саппорту не открыть свой ФО? Опыт-то есть.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#598
VasyaSSS:
Оно мне надо? Я тут не работаю. Люмфайл проверял в свое время и Асфайл тоже. Они не шейвят наверняка. Кстати, админ Люма когда-то предлагал такую акцию, что вернет все затраты, там буржуи на WJ скооперировались, проверили. С тех пор за что только там не ругали вьетнамца, но подозрений на шейв больше не было. Косяков у него полно было и есть, но шейвить видимо, просто не умеет.)

А вот что действительно глупость - так это что Соник и Кепка = одно и то же. Я вполне поверю, что Шарематрица и Кепка одно и то же, но не Соник. Соником владела канадская группа Fileserve.com, купившая Матрицу. У них было еще несколько ФО, а Файлсерв и по сей день существует, хоть и в урезанной форме. Я скорее поверю, что Терафайл - их новый проект.)
Алекс был русскоязычным саппортом канадцев, вот и источник этой легенды. Но почему бы бывшему саппорту не открыть свой ФО? Опыт-то есть.

а что разве ноги соника не из шматрицы выросли? закрылся матрикс, открылся соник, насколько помню всё так было... и соник=к2с, я выше привел много похожего между ними, совпадение? конечно зачем им кричать мы соник, соник то с долгами, появится много не довольных с требованиями... ну вообщем моё имхо такого плана, лично я так об этом думаю, да мне собственно пофигу кто это, мне стату в которую я поверю, я вообще здесь писать ничего не стану, была стата более менее никакой критики, пошла работа гамно - держи фашист гранату☝

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#599
Drazragon:
а что разве ноги соника не из шматрицы выросли? закрылся матрикс, открылся соник, насколько помню всё так было... и соник=к2с, я выше привел много похожего между ними, совпадение? конечно зачем им кричать мы соник, соник то с долгами, появится много не довольных с требованиями... ну вообщем моё имхо такого плана, лично я так об этом думаю, да мне собственно пофигу кто это, мне стату в которую я поверю, я вообще здесь писать ничего не стану, была стата более менее никакой критики, пошла работа гамно - держи фашист гранату☝

Да то что стата на кепке полное гомно это факт , вообще практически все начали отжимать сволочи , ну хоть бы под новый год немного гайку раскрутили подумал я 😒!!!! но нет блияха не хотят что то админы дать нам на праздники заработать .. Хорошо что кепка не единственный ф.о на котором я работаю а тоб вообще с голодухи помер !! на втором обменнике на котором работаю подъем ощутимый идет хотя веток в разы меньше чем на кепке ...

[Удален]
#600
VasyaSSS:
А вот что действительно глупость - так это что Соник и Кепка = одно и то же. Я вполне поверю, что Шарематрица и Кепка одно и то же, но не Соник. Соником владела канадская группа Fileserve.com, купившая Матрицу. У них было еще несколько ФО, а Файлсерв и по сей день существует, хоть и в урезанной форме. Я скорее поверю, что Терафайл - их новый проект.)
Алекс был русскоязычным саппортом канадцев, вот и источник этой легенды. Но почему бы бывшему саппорту не открыть свой ФО? Опыт-то есть.

Они такие же канадские как Лакишар английский Хотфайл американский и т.д только слепой не увидит сходства с Соником по всем параметрам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий