Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#641
Drazragon:
вообщем я смотрю можно верить словам представителей этого фо, с ребилами ситуация налажена после 14 декабря, вот сегодняшние 4 ребила

нахрен такие ребилы нужны, отменили бы уже, пусть не заморачиваются и берут по новой премы, или фо ребилы нужны чтобы нам писать деклинит, а себе ребилов собирать... зачем такие ребилы? где обещанный порядок с ними? Canceled уже целая куча стоит наперед, блин меня или с ребилами прокатывают или нефига они ниче не сделали как обещали.

вот и я не вижу смысла, что в два раза больше ребиллов отменятся или не проплачивают, отсюда вопрос, "как так???". Пускай я и работаю, без фанатизма, но ! я так везде работаю, на любом фо и нигде, где были ребиллы такой ситуации по соотношению не видал!

подпись
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#642

Как будут происходить выплаты по праздникам, без изменений?

[Удален]
#643
Lankorn:
Как будут происходить выплаты по праздникам, без изменений?

А с какого там числа начинаются праздники??? А новогодних призов вы не каких не даете ?

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#644
Lankorn:
Как будут происходить выплаты по праздникам, без изменений?

Работаем до 30го, после НГ выходим 2-3 Января.

Чтобы получить выплату 30го Декабря, сделайте заказ до 29 Декабря 23:59:59 по времени GMT.

---------- Добавлено 23.12.2013 в 09:47 ----------

Hosteros:
А новогодних призов вы не каких не даете ?

Партнеры просили без акций обойтись на НГ.

Призы только для покупателей премиумов.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#645

Заметил,что триалы и месячники покупают сразу отключив автопродление. Причем в последнее время таких продаж очень много. Только у меня такая проблема?

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#646
Vladislav1:
Заметил,что триалы и месячники покупают сразу отключив автопродление. Причем в последнее время таких продаж очень много. Только у меня такая проблема?

Бывает,но крайне редко,пару раз так было за последние месяцы...,а триалы так вообще почти пропали...

Ребиллы,кстати,в отличие от многих,выкупают боле-менее стабильно,уж точно больше половины,

наверное %-в 60...

Но вот файлы трут просто нещадно...,в последние дни почти 50 Гигов улетело,РГ отдыхает...

И ,блин,ну сделайте вы ,наконец,чтобы не приходилось логиниться по 20 раз день,вы всех уже этим достали...!!!

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#647

у всех лежит k2c?

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#648
andrej6452:
у всех лежит k2c?

Лежит. Подождем...

Ожил.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#649
Dreik_spb:
Бывает,но крайне редко,пару раз так было за последние месяцы...,а триалы так вообще почти пропали...

Странно,очень странно...

У меня из последних 11 продаж,только 2 появились в ребиллах.((

[Удален]
#650

Из холда в доступный для заказа баланс, нефига не ровно через 2 недели и час в час переползает сумма, как кто то тут писал, у меня с конца суток воскресения по нынешний момент переползло всего-то 2.106, в то время как, у меня нет не одного дня с таким заработком, пустых дней также не имеется, так что, как я и замечал ранее, говорю, что сумма из холда перепозает не ровно через 14 дней и час в час...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий