Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

R
На сайте с 05.10.2009
Offline
38
#851

k2s т к мне ваша поддержка ничего не смогла ответить внятно опишу ситуацию здесь может будет результат.

из 10 ребилов прошло только 2, ну думаю что то тут не ладное, отписался написали что у вас всё норм на след день пришёл долгожданные ребилы в период с 14 по 19 пришло 3 ребила, но продажи исчезли 🤪 такое ощущение что тут либо за одно работаешь либо за другое.

что бы не быть голословным выложу стату.

jpg stata.jpg
T8
На сайте с 31.01.2012
Offline
23
#852

когда уже проды поступать начнут?😡

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#853

tema83, наверное когда закончится акция за январь

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#854

Наверное стоит еще раз попросить администрацию отказаться от всяких акций.

Вот в декабре не было акций и заработок более-менее стабилизировался, снова акция и снова бардак в стате.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
[Удален]
#855
Zloy_Dyx:
Наверное стоит еще раз попросить администрацию отказаться от всяких акций.
Вот в декабре не было акций и заработок более-менее стабилизировался, снова акция и снова бардак в стате.

у меня наоборот в декабре дикая просадка была, конверт за месяц снизился на 300 баксов, с нг хотел уходить с к2с, но с первых чисел января, в стате начали появляться крупные цифры и я остался...

2. считаете что фо шевит, просто берете переходите, если не шевит, то делаете реорганизацию своей работы😂 а так спрашивать : когда начнете? не начали, значит никогда не начнут.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#856
Drazragon:
считаете что фо шевит

...делаете 2-3 контрольные покупки по своим файлам на разных биллингах (можно попросить друзей, коллег, знакомых дронов из западных стран). Если хоть одна не пройдет, покидаете ФО. Не обязательно доказывать кому-то, докажите себе самому. Если все нормально, половина суммы вернется, тем более. Но пройти должны все покупки, саппорт говорил, что у них от кукисов и прочего ничего не зависит, учитывают все. А так - и себе нервы мотаете подозрениями, и никому ничего не докажете.

Это я написал всем, подозревающим шейв на этом ФО.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#857
VasyaSSS:
...делаете 2-3 контрольные покупки по своим файлам на разных биллингах (можно попросить друзей, коллег, знакомых дронов из западных стран). Если хоть одна не пройдет, покидаете ФО. Не обязательно доказывать кому-то, докажите себе самому. Если все нормально, половина суммы вернется, тем более. Но пройти должны все покупки, саппорт говорил, что у них от кукисов и прочего ничего не зависит, учитывают все. А так - и себе нервы мотаете подозрениями, и никому ничего не докажете.

Это я написал всем, подозревающим шейв на этом ФО.

Вась а зачем ты так отрезал мой текст, как будто это я возмущаюсь щас чем то? У меня всё в поряде на данный момент.😂 Ну а по твоему совету, вот лично я кидаю весь материал ещё и на форумы где к2с не разрешен, а разрешен другой фо, поэтому мне всё видно в сравнении, интересен ли мой материал дрону, или нет, если продаж нет на обоих фо-значит пора менять материал, если есть на обоих-значит всё в поряде, ну а если на одном нет, а на другом постоянно, то значит пора менять фо.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#858

Если бы акции были направлены на всех, а так акция - для особых, а шейв (не уверен, есть ли он, но если есть) распространяется на всех, во всяком случаи я тоже замечаю, как акция - так проблемы с заработком.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#859

Проблемы не только заработком,-уже второй вечер подряд файлы появляются в аккаунте с нулевым

размером и висят так час,а то и два...,особенно при закачке браузером...

Причем утром и днем все нормально...

Блин,но так работать нельзя...))

[Удален]
#860
Drazragon:
Вась а зачем ты так отрезал мой текст, как будто это я возмущаюсь щас чем то? У меня всё в поряде на данный момент.😂 Ну а по твоему совету, вот лично я кидаю весь материал ещё и на форумы где к2с не разрешен, а разрешен другой фо, поэтому мне всё видно в сравнении, интересен ли мой материал дрону, или нет, если продаж нет на обоих фо-значит пора менять материал, если есть на обоих-значит всё в поряде, ну а если на одном нет, а на другом постоянно, то значит пора менять фо.

Знакомое предложение наверное увидел вот и вырезал, изложил так сказать свою умную мыслю по этому поводу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий