Резкое падение CTR с 21.10.

D
На сайте с 06.03.2011
76
Nahal77:
Вообщем отписывался антонине посоветовала убрать стрелки и подписать блоки.так и сделал прислали ответ что недействительных кликов меньше стало.пошаманил немного над расположением блоков.црт практически востановил до прежнего уровння сейчас правда немного меньше чем до падения был. но после востановления црт резко упала цена клика так что с заработком по прежнему лажа и фиг знает востоновится ли он вообще а альтарнативы адсенсу пока ненашел..вот такие вот дела

А у меня и ЦТР то не падал. Срубили стоимость клика вчетверо и все 🤪

N7
На сайте с 16.03.2010
36

Адсенс для всего офиса гугл походу на новогодний карпаратив зарабатывает.

ДП
На сайте с 09.12.2013
34

+1 😕 стр не восстановился, цена за клик смешная......

NCom
На сайте с 07.03.2008
268

У меня на данный момент ctr вырос вдвое, как и Доход за тыс. показов страницы

NN
На сайте с 24.12.2013
0

Плавно возвращается (но судить, наверное, пока рано). Что было сделано:

1. письмо Антонине (получен стандартный ответ с рекомендациями);

2. на неделю убрал все блоки, удалил все каналы, скрыл все объявления;

3. через неделю по одному в день (плавно?) добавил вновь созданные (и старые - скрытые, неиспользованные) объявления, сверху подписал РЕКЛАМА, создал для них новые каналы (с новыми названиями);

4. через 3-4 дня плавный рост дохода (в настоящий момент 2/3 от того, что было)

Наблюдаю дальше

verwalter
На сайте с 22.12.2006
114

Каналы не менял, стоят старые, имею от 1/3 до 1/2 прежних доходов (до падения).

Если ctr растет - падает цена клика, если падает ctr - растет цена, на выходе все те же ~1$ за 1000 показов.

Антонине писал, добились сокращения уровня "недействительной активности", а вот на прибыли это не отразилось :(

Провожу экскурсии по Калининграду (https://www.otpusk39.ru) и области. Добро пожаловать!
NCom
На сайте с 07.03.2008
268

Народ, а подскажите пожалуйста, такое вот дело... не нарушение? 2 блока ссылок чуть расширены и теперь отображаются не блоки ссылок, а обычная текстовая реклама. (помимо них есть 3 графических блока)

jpg foto-dom-2-2.jpg
ДП
На сайте с 09.12.2013
34

А как у вас с отображением текстовых объявлений? У меня по-прежнему почти одна графика (при стандартных настройках Текстовое/Графическое)

V6
На сайте с 08.10.2008
90
Девочка-пай:
А как у вас с отображением текстовых объявлений? У меня по-прежнему почти одна графика (при стандартных настройках Текстовое/Графическое)

1/4 текстовых, до фильтра было 80% текстовых. Это как индикатор - восстановилось или нет.

verwalter:
Каналы не менял, стоят старые, имею от 1/3 до 1/2 прежних доходов (до падения).
Если ctr растет - падает цена клика, если падает ctr - растет цена, на выходе все те же ~1$ за 1000 показов.
Антонине писал, добились сокращения уровня "недействительной активности", а вот на прибыли это не отразилось

Все тоже самое. Сегодня ровно месяц и никаких положительных сдвигов.

B
На сайте с 13.02.2008
239

У меня только спустя 2 месяца ситуация начала выправляться. Антонине писал, но в ответ она мне ничего не написала про недействительные клики, а лишь посочувствовала.

Но всё же я месяц назад поставил надписи "реклама", но очень аккуратненькие, не бросающиеся в глаза, т.е. человек их как бы видит и не видит одновременно. В общем так или иначе он понимает, что это реклама.

И только в последнюю неделю у меня начал уменьшаться перекос от графики назад к текстовым объявлениям, потом вместо кривых текстовых объявлений всё чаще стали возвращаться нормальные со стрелочками.

ЦТР сейчас вернулся, а цена клика стала даже еще лучше - проскакивают клики по 1.5$ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий