Резкое падение CTR с 21.10.

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#611
Девочка-пай:
еще 10 дней назад доход был 70 евро, а на сегодняшний день 0,70 евро. (при том же трафике) 😕

Ого, круто вас спустили с небес на землю. Я так понял доход срезали с 95'000 руб/мес до 1000...

Сочувствую :(

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#612

Причину вообще чем-то объясняют?

D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#613
Tarasoff:
+1

Давайте порассуждаем о том, что нужно сделать, чтобы пробить порог.

Предложение от меня - если что-то изменяешь - не присваивать новому блоку старый канал, создавать новый. Иначе карма (статистика) старого канала может еще долго вредить новому блоку, даже если блок отрабатывает намного эффективнее.

Поставил новый блок и везде создал новые каналы - все старые удалил. Не помогает, как была стоимость клика ниже плинтуса, так и осталась.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#614
dariknet:
Поставил новый блок и везде создал новые каналы - все старые удалил. Не помогает, как была стоимость клика ниже плинтуса, так и осталась.

Это предложение я выдал не к тому, как вылезти спод плинтуса, если туда Адс загнал фильтрами. Для этого применяется общение с мифической Антониной, выполнение ее рекомендаций (некоторым они помогают).

Это предложение относилось к тем, у кого в целом все в порядке, и вебмастер бьется-бьется об стену, а преодолеть "назначенный лимит" не получается, чтобы перескочить на "новый уровень" (получить новый бОльший лимит :) ). Так вот, в попытках это сделать, лучше не тянуть за собой мантру старых каналов. Новый блок (эксперимент) - новый канал.

W
На сайте с 01.09.2010
Offline
32
#615
dariknet:
Поставил новый блок и везде создал новые каналы - все старые удалил. Не помогает, как была стоимость клика ниже плинтуса, так и осталась.

Вопрос не только к Вам, а ко всем кто работает с Адсенс: вы кроме добавления-удаления каналов, настройки блоков, подбора цветов, что нибудь делаете для увеличения дохода? На цтр и цену ведь не только это влияет (это ведь не изобретение велосипеда) 🍿

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#616
wholast:
На цтр и цену ведь не только это влияет (это ведь не изобретение велосипеда)

Во блин! А что еще?! 🤪

D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#617
Tarasoff:
Во блин! А что еще?! 🤪

Разве что дать взятку Антонине за увеличение цены клика :)

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#618

Вот вчера был какой-то небывалый CTR, кликов нобежало уйма (абсолютный рекорд!!!). Но зато цена клика подкачала, и в итоге получил опять свой положенный CPM. Вот как из этого выбраться?! ХЗ...

W
На сайте с 01.09.2010
Offline
32
#619
Tarasoff:
Вот вчера был какой-то небывалый CTR, кликов нобежало уйма (абсолютный рекорд!!!). Но зато цена клика подкачала, и в итоге получил опять свой положенный CPM. Вот как из этого выбраться?! ХЗ...

А чистка рядов рекламодателей не помогает? 🍿

И кстати, да, вчера тоже был скачок кликов до цтр 38.8% на парочке сайтов 🤪

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#620
wholast:
А чистка рядов рекламодателей не помогает? 🍿

Не, я этим не заморачиваюсь, я не готов судить, кто из них дает копейки, а кто целые баксы.

wholast:
И кстати, да, вчера тоже был скачок кликов до цтр 38.8% на парочке сайтов 🤪

Етить! Спалите схему расположения блоков на странице (можно в личку)! С меня поляна в реале!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий