Кейс по увеличению целевого трафика интернет-магазина белыми методами

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#41

Сергей Нижегородцев, Даже если предположить, что ваш продукт супер, серч не место для такой продукции. Поболтать пожалуйста, могут купить формулу покупки ссылок ))), или слив из яндекса за 5000))) сам особой деревянных, хотя :))))), или ся за 300-500 рублей в виде списка)))), список трастовых доноров со скидкой)))), в общем то, что просто и понятно, а остальное неважно ;))) Здесь даже клиентов искать не стоит, консультацию купить могут, а если нанять оптимизатора то 99% тока за 5-10 тр в месяц))))

Это место споров (стебки раде) , чтоб отвлечься от рутины, посплетничать про сепульт))), поболтать что сапа умерла))), обсудить как рулят вечные купленные напрямую)))), и что пс палит сайты в биржах для пессимизации :))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#42
Присущ:
Даже если предположить, что ваш продукт супер, серч не место для такой продукции

Привет! Прошлый кейс был больше по внутрянке + по оригинальной схеме допродвижения без ссылок. И цена у него была 2 т.р. Ушел нормально. И нашел пару клиентов по внедрению кейса в их ИМ.

Этот - посерьезнее палево, включая аналитические изыски и маркетинг. Цена отпугивает людей, не все могут 5 т.р. так просто отдать, зима на носу да и к разделу ИНФОПРОДУКТЫ, как я понял уже, у людей доверия нет, кто-то до меня явно тут хорошо "поработал".

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#43

Реальный отзыв.

Заранее предупредил Сергея о том, что в любом случае напишу отзыв - хороший или плохой - как выйдет.

Сначала о цене - за инфопродукт - не мало, но 5т.р. для меня не огромная сумма, потому считаю, что кейс того стоит. Мне бы их хватило на 15-20 ссылок с миры, но не жалею.

По кейсу.

1-я часть:

- мое мнение - для небольшого - среднего ИМ самое оно (для оценки стоит ли покупать мне дал Сергею ИМ одежды в Москве возрастом 7 мес. с трафом около 2т в день - т.е. небольшой). Не скажу, что увидел много уникального - подобные мысли (а местами и попытки) во мне бродили. Но без реального (а надеюсь, что пример реальный) примера и выхлопа вкладывать кучу сил никак не мог себя заставить. Но банальные оптимизация + ссылочное давно приелись - или из-за роста расходов, или из-за не всегда понятного результата (не считаю, что ссылочное продвижение - Г - оно рулило и пока рулит), или из-за регулярной поимейки от ПС за ссылки о которых вечно вопли на форуме. Но нужен был свежий взгляд и альтернатива. Вот потому мне кейс понравился. Беру в работу. О результатах отпишусь.

Из минусов - не малые трудозатраты предстоят.

2-я часть:

- инфа интересная. Снова таки - есть где потестить и понять результат.

Итог - возможно все, что описано в кейсе есть в общем доступе. Но будучи самоучкой, перечитав горы всякого Г...А от гуру или псевдо-гуру, купив это нечто - я просто съэкономил свое время и деньги на то, чтобы тестить все, что пишут.

Повторю - все не сложно и на поверхности, систематизированно.

P.S.: Возможно мой положительный отзыв вызван тем, что гуру сео в своих блогах вечно пишут всякую хе..ню о продвижении именно блогов, сайтов различной тематики и ОЧЕНЬ МАЛО нормальной инфы по магазинам.

NO FATE
[Удален]
#44
jj1981ua:
Заранее предупредил Сергея о том, что в любом случае напишу отзыв - хороший или плохой - как выйдет

Спасибо большое, тут выше на странице просили отзыв от адекватного человека. Готовьтесь к критике моих оппонентов:

1) отзыв нереален, проплаченный за 100 руб. или 200, я не знаю, какие тут расценки :)

2) адекватность отозвавшегося вызывает сомнения :)

Еще раз спасибо!

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#45

А разве реален? :D

Как не тема у вас. Так кучу клоунов с упоминанием "вечных". И засером арендных.

jj1981ua:
Мне бы их хватило на 15-20 ссылок с миры
[Удален]
#46
ImPER@ToR:
А разве реален?

А зачем оскорблять недоверием реальных людей, реально покупающих мои кейсы? Зависть гложет?

ImPER@ToR:
Как не тема у вас. Так кучу клоунов с упоминанием "вечных". И засером арендных

У вас тема в подписи круче, которую начальник велел Вам активно пиарить, бегая по моим темам. Разрешаю, ап моих тем полезен. Чую, украинским и белорусским сеошникам вы столько за 100 гривен палева супер-тем предоставите, что они век молиться на вас будут. Но наконец-то они узнают - какой агрегатор круче всех - не это ли главная цель мероприятия - впарить то, что давно не помогает, и чему объявлена война со стороны ПС. В столице упали продажи, в столице Ашмановка скоро будет, где развенчаны будут агрегаторы, так надо попробовать в других местах, пока не поздно???

А Вам - антипиар конкретный, люди не любят анонимных организаторов - Бонапартов и Остапов Бендеров, чтобы если что - концы в воду, палятся докладчики, а не сам Остап Бендер. Почему я не боюсь писать, кто организатор в анонсе своих конкурсов и других мероприятий? А вы стесняетесь, как голубой воришка - стесняется, но делает свое дело?

[Удален]
#47
Сергей Нижегородцев:
Чую, украинским и белорусским сеошникам вы столько за 100 гривен палева супер-тем предоставите, что они век молиться на вас будут

а вы приезжайте и удивитесь, а может вы ещё скажите что я или Саша Люстик, хоть раз на своих выступлениях не палили тем?

Сергей Нижегородцев:
Почему я не боюсь писать, кто организатор в анонсе своих конкурсов и других мероприятий?

потому что пытаетесь прикрыться за известными именами полное отсутствие содержания ;)

[Удален]
#48

burunduk, вы знаете, что вас уважаю за профессионализм и интеллигентность в полемике. Но темы вы тоже не любите палить конкретные, предпочитая их продавать сначала. И это правильно - ваш мозг опытного, талантливого аналитика должен приносить и заслуженное материальное вознаграждение.

На таких больших "чесах" с дешевым билетом главное не в 1000$, что может быть, дадут Вам, а использование Вашего имени, в целях привлечения внимания публики к мероприятию, главная цель которого - вербовка новых клиентов на устаревший морально и физически (в глазах ПС) агрегатор.

Бесплатно или за 100 гривен палятся микро-темки или дырки в ПС, к-рые уже закрыты или через 2 дня закроют после этого "палева".

Вопрос вам: А правильно, что организатор конфы неизвестен?

burunduk:
потому что пытаетесь прикрыться за известными именами полное отсутствие содержания

Спасибо за высокую оценку, это аванс. Организатор один и не скрывается, а спонсор главный - известная в SEO личность, Роман Морозов, сейчас он в месячном турне по USA - из NY поедет в Калифорнию, в главный штаб Гугла, и в том, что касается ПФ, он явный профи.

[Удален]
#49
Сергей Нижегородцев:
На таких больших "чесах" с дешевым билетом

честно скажу, я против поездки в регионы, в первую очередь именно потому что это финансово не выгодно.

но есть другие цели, которые к вербовке новых клиентов для агрегаторов не имеют ни малейшего отношения ;)

Сергей Нижегородцев:
Бесплатно или за 100 гривен палятся микро-темки или дырки в ПС, к-рые уже закрыты или через 2 дня закроют после этого "палева".

есть много тем которые были спалены бесплатно и до сих пор работают :)

Сергей Нижегородцев:
Вопрос вам: А правильно, что организатор конфы неизвестен?

мне например, абсолютно всё равно кто организатор, другой вопрос что другому организатору моё участие обошлась бы намного дороже, и билеты бы стоили не по 100гривен ;)

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#50
Сергей Нижегородцев:
Зависть гложет?

Чему завидовать?

Информации? То я все оптимизации, перелинковки, статвесы и т.д. как "отче наш" знаю. И, да, не нужно мне говорить, что там не просто оптимизация. Да, возможно что-то с чем-то перемешано, но как не пиши на заборе слова разные, а за забором всё-равно дрова лежат.

Сергей Нижегородцев:
У вас тема в подписи круче, которую начальник велел Вам активно пиарить, бегая по моим темам.

У вас однозначно завышенная самооценка. Посмотрите инфопартнёров, вы считаете что вы популярнее их?

И о начальнике мимо.

В остальном Алексей в точку сказал. И по докладам, и по выпячиванию своего имени за счёт других. Тот кто выпячивает за собой ничего не имеет.

Умные люди работают, а не выставляют себя на показ.

Сергей Нижегородцев:
какой агрегатор круче всех - не это ли главная цель мероприятия - впарить то, что давно не помогает, и чему объявлена война со стороны ПС. В столице упали продажи, в столице Ашмановка скоро будет, где развенчаны будут агрегаторы... ...я не боюсь писать... ...А вы стесняетесь

Слушайте. У меня есть идея. Раз вы такой бойкий. Я как организатор со всей ответственности заявляю, готов пригласить вас на конфу в виде ответственного по вопросам с зала (я вас даже на сценку готов пригласить, что бы оттуда вещали свои вопросы и "скандалы, интрига, расследования"). Как раз зададите все "неудобные" вопросы и проявите себя.

Сергей Нижегородцев:
А зачем оскорблять недоверием реальных людей

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, но не суть.

В общем, это не тот пользователь, отзыв которого, даст объективную оценку качество продукта и не оставит вопросов о компетентности тестирующего (читающего).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий