Отключение монетизации на канале Ютуб

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#451
Timati:
bohdandr,
Думаю вряд-ли во первых сгорят бабосы,а во вторых лучше попробывать завести другой акаунт адсенс и связать каналы)

Ну как связать аккаунт если монетизация на всех каналах исключена и я не могу привязывать их к другому Adsense. если кто-то знает как это сделать напишите мне на емейл bohdandfr@gmail.com или вк http://vk.com/onemillionpage за очень хорошее вознаграждение

Stay hungry, Stay foolish
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#452

А если обратиться в ютуб с просьбой о восстановлении?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#453
Timati:
А если обратиться в ютуб с просьбой о восстановлении?

то же,что пойти помолиться в церковь-шансы на успех одинаковы

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#454

А если некоторые из моих каналов не имеют страниц Google+ и не имеет как поменять им емейл так как не имеет страницы Google+. Может это как-то помочь в восстановлении монетизации?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#455

Сам бьюсь над этой проблемой не хочет гугл менять адресс(((

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#456

Ну так чё,накрылось восстановление монетизации? 🤪 "ты меня не нае@ешь,гашиш на ландыш не похож"😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#457

Ну а сам то чего тут торчиш?

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#458
bohdandr:
Ну как связать аккаунт если монетизация на всех каналах исключена и я не могу привязывать их к другому Adsense. если кто-то знает как это сделать напишите мне на емейл bohdandfr@gmail.com или вк http://vk.com/onemillionpage за очень хорошее вознаграждение

Ты тут уже ничего не сделаешь. Лучше конвертировать трафик на другие каналы которые монетизированы. Ведь только после восстановления монетизации ты сможешь переподключить канал.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#459
VV_pro:
Ты тут уже ничего не сделаешь. Лучше конвертировать трафик на другие каналы которые монетизированы. Ведь только после восстановления монетизации ты сможешь переподключить канал.

Но тут на форуме ранее писали что можно восстановить монетизации и затем подключить канал к другому адсенс

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#460
ChampionHL:
то же,что пойти помолиться в церковь-шансы на успех одинаковы

Сравнительное замечание недалёкого человека. Собственно, именно по этой причине, вместо того чтобы работать на Ютюбе и зарабатывать РЕАЛЬНО большие деньги на ровном месте, этот персонаж сутками трётся в двух темах, переливая из пустого в порожнее одни и те же свои недалекие мыслишки.

По теме моего замечания в адрес этого легковесного персонажа. Обычно я игнорю подобного рода словесный навоз, но тут, учитывая мое личное видение Божьего чуда, не мог смолчать. Полтора года назад я впервые попросил Бога о возможности заработка. В течение месяца я случайно открыл для себя возможность заработка на Ютюбе. Сперва было по 3 доллара в сутки. Дальше - больше.

Ну а вы, человек, продолжайте неверовать в Бога и весело зажигать в этой ветке. Ну а что еще вам остается делать... Каждому - своё. И чуда Божьего вам не видать, ведь дается по вере. Вот по вашей вере вам и дано: на пачку сигарет заработаете - и то благо, ведь не на заводе же горбатитесь, а в уютной коморке с компьютером.

---------- Добавлено 11.12.2013 в 19:49 ----------

По поводу отключения монетизации. Если ее отключили до 12-14 числа следующего месяца, то есть до прихода денег в Адсенс, доход за предыдущий месяц вы не получите. Не надейтесь. Ну, разве что только после включения монетизации обратно.

---------- Добавлено 11.12.2013 в 19:51 ----------

Могу дать практический, а не балабольский совет. Дождитесь момента, когда выпишут и, наверное, отправят чек за предыдущий месяц, и аннулируйте свой аккаунт Адсенс. Через перу дней на уже "свободных" от Адсенса каналах Ютюба автоматически включится монетизация, и они будут готовы для подключения к новому аккаунту Адсенс. Но это при условии, что на этих каналах нет никаких нарушений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий