Отключение монетизации на канале Ютуб

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#411

Мини, как ты написала ? У меня нет такой возможности 😒

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#412
Levchh:
Мини, как ты написала ? У меня нет такой возможности 😒

Бгг я не знаю, при нажатии на ник "Отправить личное сообщение для.."

вот тебе, например, нельзя написать

странные правила

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#413
Basbas:
Lev napishe suda http://vk.com/id221618117

Стоит ждать поста про партнерки?

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#414

Basbas, секунду, делаю акк в вконтакте. Так сложилось, что у меня нет учеток ни в одной социальной сети (ютуб не считаем за социалку)

---------- Добавлено 10.12.2013 в 20:01 ----------

Отправил 😎

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#415

Доброго времени суток, народ!

Как и все здесь озабочен отключением монетизации каналов, прикрученных к одному акку АдСенс.

Ранее было забанено три канала за несоответствие принципам сообщества Ютуб. Остальные каналы монетизировались норм, до 1.12.13, когда обнаружил нулевую статистику по просмотрам в отчете АдСенс, а затем отсутствие монетизации на всех каналах, монетизирующихся на этом акке АдСенс.

Собственно вопрос - пробую ща поколдовать с добавлением мыла для восстановления монетизации (по рекомендациям, вычитанным в этой теме). Если монетизация вернется на каком-то канале - стоит ли перекрепить его на другой акк АдСенс? Не повлияет ли такое перекрепление на другие каналы этого акка, если с восстановленным каналом все же возникнут проблемы в будущем?

Да, и еще наблюдение. Сегодня обнаружил, что не могу отвязать ни один канал от страницы Гугл+. Это у всех теперь так, или у меня уже ум за разум заходит?

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#416
Velsevool:
Да, и еще наблюдение. Сегодня обнаружил, что не могу отвязать ни один канал от страницы Гугл+. Это у всех теперь так, или у меня уже ум за разум заходит?

Если канал дополнительный, то вроде как нельзя отвязать от гугл+, а от основного отвязывается без проблем и удаляется.

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#417
Валера_56:
Если канал дополнительный, то вроде как нельзя отвязать от гугл+, а от основного отвязывается без проблем и удаляется.

В том то все и дело, что у меня нет дополнительных каналов. 1акк Гугл = 1 канал. Ща на всех нет отвязки от Гугл+, хотя еще вчера была, колдовал с одним каналом.

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#418
Velsevool:
В том то все и дело, что у меня нет дополнительных каналов. 1акк Гугл = 1 канал. Ща на всех нет отвязки от Гугл+, хотя еще вчера была, колдовал с одним каналом.

Сейчас посмотрел и правда нет ссылки. Обновили опять походу. Как они уже за...ли с этими обновлениями....

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#419
Velsevool:
Ща на всех нет отвязки от Гугл+, хотя еще вчера была, колдовал с одним каналом

так что - лазейку заколотили походу? 🤪

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#420

Лоханулся я походу... Вроде бы чтобы появилась эта ссылка надо сначала создать пользовательский урл. Попробуй, потом отпишись, мне пока не нужен такой урл, вот ссылка где можно его указать https://www.youtube.com/account_username?action_custom_url=true

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий