Youtube - Вопросы новичков - 11

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#641
Andre89:
обновился.

Да, подтверждаю.

[Удален]
#642
mmatross:
Всем доброго. У кого-то уже обновился доход в адсенс или еще по нулям?

Обновился как раз)

[Удален]
#643
YouKnowMyName:
Как можно зарабатывать на ютуб-канале, если отключена монетизация, а траффик прет? Реферальные ссылки? Слив трафика на другой канал?

Делайте интеграции, прерролы

[Удален]
#644
Andretim:
Вопрос снова по детскому каналу, уже второе видео при виходе в топ получает ниоткуда много лайков буквально за 5 мин. Первий раз 500, второй раз 400, по первому видео думал случайность. На второй день точно такое же количество лайков моментально пропадает и видео сразу же уходит из топа.
Я так понял борьба с конкурентами что делать в данном случае??? У кого такое было?

Скорее всего у вас глючит ютуб статистика

A
На сайте с 27.12.2018
Offline
2
#645

Andretim, Посмотри в аналитике лайки и дизы, не глючит ли ютуб или тебя. Если нет, то конкуренты конечно. Правда не знаю где они такие дешевые лайки берут. Канал крупный?

Лайки что падают сам могу купить по 2 у.е. за 1000.

В аналитике выросли но не упали, только под видео и сразу в течении часа они ушли с топа в помойку. Причем зашли в топ без этих лайков и как только заходят получают чудо лайки второй раз.

Вычислил что еще они оба попали в рекомендованные к двум каналам, оттуда пошло много просмотров, каналы сильно накрученные мог ли я по случайности от их ботов получить лайки.

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#646

У меня расчетный доход стал меньше чем был, что это значит? В последнее время я заливаю меньше видео, просмотры упали, но разве может уменьшаться доход?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#647

У кого-то был резкий спад по просмотрам с 10 на 11 число и по теперешнее время?

У меня где-то на 800 процентов прыжок вниз. Упало почти всё в ноль. Словно жёстко вышвырнули из главной страницы и рекомендуемых (оттуда было 80-90% трафика). Словно Ютубу я стал не интересен, и он оставил мне только подписчиков и поиск по Ютубу. Это, что, сработало пресловутое великолепное алгоритмическое сито Ютуба: кого-то вышвырнули, кого-то взяли на борт, или как? Не могу понять, если четно, что произошло... У меня было всё как всегда, ничто не предвещало беды. Отныне новые видео набирают очень мало просмотров, хотя они такие же, как старые. И я не вижу логики. Только перекрытие крана. Обновится статистика - нужно будет посмотреть, как изменились"источники трафика".

Я просто мало люблю нестабильность такого рода. Почему меня опустили на дно, канал начал развиваться и пхнуть, и тут - бум кувалдой по голове! Странно...

Одна вещь вероятная - переоптимизация видео ключевиками на грани спама - могла отвернуть от меня Ютуб?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#648
Квинтиллионер:
У кого-то был резкий спад по просмотрам с 10 на 11 число и по теперешнее время?

У меня где-то на 800 процентов прыжок вниз. Упало почти всё в ноль. Словно жёстко вышвырнули из главной страницы и рекомендуемых (оттуда было 80-90% трафика). Словно Ютубу я стал не интересен, и он оставил мне только подписчиков и поиск по Ютубу. Это, что, сработало пресловутое великолепное алгоритмическое сито Ютуба: кого-то вышвырнули, кого-то взяли на борт, или как? Не могу понять, если четно, что произошло... У меня было всё как всегда, ничто не предвещало беды. Отныне новые видео набирают очень мало просмотров, хотя они такие же, как старые. И я не вижу логики. Только перекрытие крана. Обновится статистика - нужно будет посмотреть, как изменились"источники трафика".

Я просто мало люблю нестабильность такого рода. Почему меня опустили на дно, канал начал развиваться и пхнуть, и тут - бум кувалдой по голове! Странно...

Одна вещь вероятная - переоптимизация видео ключевиками на грани спама - могла отвернуть от меня Ютуб?

обсуждают вот тут

https://support.google.com/youtube/thread/1012259

и немного вот тут

/ru/forum/1008037

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#649
Квинтиллионер:
У кого-то был резкий спад по просмотрам с 10 на 11 число и по теперешнее время?

У меня где-то на 800 процентов прыжок вниз. Упало почти всё в ноль. Словно жёстко вышвырнули из главной страницы и рекомендуемых (оттуда было 80-90% трафика). Словно Ютубу я стал не интересен, и он оставил мне только подписчиков и поиск по Ютубу.

Точно такая же история произошла с моим каналом ровно месяц назад (10-11 декабря 2018 года) и продолжается до сих пор. 5 декабря отключили монетизацию и после этого трафик улетел в неизвестном мне направлении. Сейчас просмотры и то небольшие набирают новые видео, более давние видео практически вообще никто не смотрит. На данном этапе работаю над контентом, чтобы подать заявку на включение "зеленого доллара". Как я понял, видео выпали с рекомендованных и похожих, только в чем причина, или это "премия" в добавок до выключения монетизации ?

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#650
Квинтиллионер:
У меня где-то на 800 процентов прыжок вниз. Упало почти всё в ноль. Словно жёстко вышвырнули из главной страницы и рекомендуемых (оттуда было 80-90% трафика). Словно Ютубу я стал не интересен, и он оставил мне только подписчиков и поиск по Ютубу. Это, что, сработало пресловутое великолепное алгоритмическое сито Ютуба: кого-то вышвырнули, кого-то взяли на борт, или как? Не могу понять, если четно, что произошло... У меня было всё как всегда, ничто не предвещало беды. Отныне новые видео набирают очень мало просмотров, хотя они такие же, как старые. И я не вижу логики. Только перекрытие крана. Обновится статистика - нужно будет посмотреть, как изменились"источники трафика".

Я просто мало люблю нестабильность такого рода. Почему меня опустили на дно, канал начал развиваться и пхнуть, и тут - бум кувалдой по голове! Странно...

Одна вещь вероятная - переоптимизация видео ключевиками на грани спама - могла отвернуть от меня Ютуб?

У меня такая история с лета с главным каналом. Вылет из всего что можно, остались только подписчики и поиск ютуба, но больше поиск. Упали просмотры конкретно, даже не в половину, а больше. Доход соответственно тоже. Новые видео не хотят набирать просмотры, хотя видео стало лучше на порядок. И по моим наблюдениям так у многих каналов с кем начинала и за кем наблюдаю. У единиц всё более или менее ок. Долго искала причину, даже думала что канал под фильтром ютуба. Но больше склоняюсь к тому, что ютуб помогает в продвижению новому каналу от его создания ровно 2 года, а потом тупо его бросает на подписчиков и поиск. Сейчас сделала новый канал и самое интересное, что там уже пару видео даже стрельнуло, что на старом канале уже как год не было. Но всё равно ютуб уже не тот, ну или по крайней мере для меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий