Отключение монетизации на канале Ютуб

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#481
TripleLeaf:
я пашу как мама папы Карла Маркса

говори уже прямо - ворую и перезаливаю чужое видео,чужой труд.походу,уже наверно и верующим такое не в грех.

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#482
sergey81:
востановитьканалыможноно на долго ли ? мелкие востановил а те что болие мение со страйками побоку не как?

---------- Добавлено 11.12.2013 в 22:07 ----------

некто про мастер класы не говорит просто вопрос какой раз в неделю не думаю что сильно затруднит?

А как восстановили? Практикой заклинаний со сменой и-мейла в аккаунте Гугла на дополнительный?

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#483

тут на форуме скурил тему но востановил 2 из 5 делов часов на 2-3 мож меньше

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#484
ChampionHL:
говори уже прямо - ворую и перезаливаю чужое видео,чужой труд.походу,уже наверно и верующим такое не в грех.

Дёрни за мочало - начинай сначала. Оно и понятно: возразить мне по существу нечего.

Балаболить впустую и бросаться голословными обвинениями вы тут реально чемпион. Аж полсотни страниц со своими "подельниками" по чемпионату только в этой ветке накатали. А в сухом остатке - пустота и комменты максимум в две строки. Оно и понятно: высказать по существу нечего, а свободного времени - вагон, вот и балаболят.

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#485

но каналы мелкие толку с них не какого

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#486
sergey81:
тут на форуме скурил тему но востановил 2 из 5 делов часов на 2-3 мож меньше

Так как восстановили? Напишите алгоритм...

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#487

sergey81, Я тоже пробую вкурить тему по поводу смены мыла даже есть попытка,но видео по прежнему отключено)

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#488
TripleLeaf:
Цитата:
Сообщение от sergey81
тут на форуме скурил тему но востановил 2 из 5 делов часов на 2-3 мож меньше
Так как восстановили? Напишите алгоритм...

Поддерживаю. Как восстановили? Хотя бы в двух предложениях, плс!

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#489

Кстати, возможно, чтобы включить обратно монетизацию, достаточно удалить канал с нарушением, из-за которого, собственно, и накрылась вся цепочка каналов, подключенных к одному с ним аккаунту Адсенс. Но я этого не пробовал делать. Мне проще было удалить аккаунт Адсенс. Просто в моем случае, канал-нарушитель был ценен и без монетизации, т.к. он имеет просто-таки гигантское число подписчиков, что для меня гораздо важнее денег.

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#490

Удалил связь с гугл плюс. Надо потом выждать полчасика, а лучше час и включить заново, подключив новую страницу и нажав использовать как. все видосы перетащились на новорожденный канал. Через час заработала кнопка монетизации, потом опять прицепил кгугл плюс не думаючтоудалениеканаласразу всевернет новые к адсенсу цепяю к паленому через сутки каналам индец

---------- Добавлено 11.12.2013 в 22:23 ----------

если несложно в однокласники зайди

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий