Отключение монетизации на канале Ютуб

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#471
Валера_56:
Тоже интересует этот вопрос.

Не знаю. Я так не делал. Я всегда менял адреса. Благо, знакомых и родственников у меня много.

Меняйте буквы в имени и фамилии, в написании адреса. Прибавляйте к адресу такие слова, как "dom", "kvartira", "kv.", "Prospekt", "ulica" и так далее.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#472
TripleLeaf:
Меняйте буквы в имени и фамилии, в написании адреса. Прибавляйте к адресу такие слова, как "dom", "kvartira", "kv.", "Prospekt", "ulica" и так далее

обманывать - тяжкий грех 😂

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#473
ChampionHL:
обманывать - тяжкий грех 😂

Все зависит от мотивации. МОТИВАЦИИ! Самоубийство - тяжкий грех. Эвтаназия - страшный грех. Но если человек смертельно болен и, скажем, подключен к единственному на весь город аппарату искусственной почки. И вот в больницу поступил такой же пациент, но у которого, в отличие от этого человека, все же есть шанс выжить, но ему нужен этот аппарат. И если человек добровольно откажется от этого аппарата (по сути, та же эвтаназия), то это уже не грех, а наоборот, - благое дело. Но вам этого не понять.

Я не обманываю кого-то, чтобы из кармана своей жертвы вытащить пару копеек. Я хитрю с картавой системой Гугла, чтобы в итоге получить СВОЁ ЗАРАБОТАННОЕ. Если не поняли, перечитайте этот мой пост медленно. И если потребуется, еще раз. Еще много, много раз... Пока не дойдет.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#474
TripleLeaf:
Я не обманываю кого-то, чтобы из кармана своей жертвы вытащить пару копеек. Я хитрю с картавой системой Гугла, чтобы в итоге получить СВОЁ ЗАРАБОТАННОЕ. Если не поняли, перечитайте этот мой пост медленно. И если потребуется, еще раз. Еще много, много раз... Пока не дойдет

это все самоуспокоение.оправдание для своей совести.маньяки,которые режут и насилуют детей,тоже не чувствуют себя виноватыми,потому что находят доводы,которые успокаивают их совесть.каждый сам себе эти рамки устанавливает.вот и всё.

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#475

TripleLeaf можно стобой как то помимо форума списатся если не сложно есть вопросы тоже пытаюсь зароботать не давно в этой теме мож что посоветуеш?

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#476
ChampionHL:
это все самоуспокоение.оправдание для своей совести.маньяки,которые режут и насилуют детей,тоже не чувствуют себя виноватыми,потому что находят доводы,которые успокаивают их совесть.каждый сам себе эти рамки устанавливает.вот и всё.

Я так и знал, что не поймете. Можете только смайлики ставить и писать в полстроки. Всего хорошего!

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#477

поповоду если канал забанили денег не будет это точно я так на 70 т пролетел) в прошлом месяце

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#478

TripleLeaf,

Да ютуб в последнее время стал хитрой лисой,там даже ава лиса появилась)))Хотят ,чтоб на них бесплатно работали.Я посылал им письмо с содержанием,что каналы от монетизации отключили случайно,но мое письмо сразу попадает в спам((( Что делать???)

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#479
sergey81:
TripleLeaf можно стобой как то помимо форума списатся если не сложно есть вопросы тоже пытаюсь зароботать не давно в этой теме мож что посоветуеш?

К сожалению, пока есть возможность, я пашу как мама папы Карла Маркса. Поэтому времени на мастер-класс у меня просто нет. Это я сегодня, увидев архиглупость одного персонажа, не смог сдержаться и запостил тут пару своих скромных комментов с маленькими советами. А так я все время работаю.

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#480

востановитьканалыможноно на долго ли ? мелкие востановил а те что болие мение со страйками побоку не как?

---------- Добавлено 11.12.2013 в 22:07 ----------

некто про мастер класы не говорит просто вопрос какой раз в неделю не думаю что сильно затруднит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий