Книги про заработок на сайтах

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#21

есть что-то вроде кнопка бабло.

но там нет готрвых сложных кейсов. зачем разжевывать все что сам собирал по крупицам долго, чтобы завтра вся школота лепила один в один по инструкции сайты, доры или что там еще, говоря пс-ам: закрой эту тему. все в принципе просто, пусть одни работают более смекалистей, изящней и т. п, но своим почерком, в своих темах.

а инфопродукты зло в 99,9 % случаев на серче

С уважением, Павел
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#22

Alisaslut, занятный у вас ник.😂

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#23
Alisaslut:
никто не говорит, что будет как в идеале, но надо стараться делать максимально приближенно.

старайтесь, при чем тут книги и серч?

[Удален]
#24

Алиса, самый действенный способ и описанный на вашем сайте это найти богатого мужа. И тогда можно не только на печке лежать, но и на собственном купленном острове.

Так вперед красотка:)

Моя SEO книжка это:

неделя вбивания и всасывания теории и понятий

2,5 года практики

вывод и анализ основных моментов

постоянный мониторинг за ПС

Ну как то так:)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#25
Concurent:
есть что-то вроде кнопка бабло.

У "Кнопки Бабло" есть серьезный недостаток - это не инструкция :)

То есть человек, который разбирается - поймет, с чем-то не согласится, но в целом - да, где-то так оно устроено. А кто не в теме - тот не получит достаточно сведений для того, чтобы начать и сделать. Хотя у авторов мотивация делиться вполне понятна - кормовая база же :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#26
Alisaslut:
... одна обезьяна парсит и проверяет конкурентость ключей, другая пишет статьи, третья добвляет их и делает перелинковку...

В идеале все они работают на постоянке за еду...

Чё за хрень? Alisaslut, ты в зоопарке себе исполнителей искать собралась? Или это ты так к людям относишься?

С таким подходом, о стабильном бизнесе можешь даже и не мечтать.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#27
Lisa:
Хотя у авторов мотивация делиться вполне понятна - кормовая база же

Вы имеете ввиду, что продавцы мануалов по продвижению, таким образом набивают себе клиентскую базу?

Или я не то понял?

Belovsan:
С таким подходом, о стабильном бизнесе можешь даже и не мечтать.

Как это ни печально, но с таким подходом работает очень большое количество контор, в разных отраслях.

Скотское отношение к персоналу, заведомо завышенные требования, придирки в роботе, для мотивации недоплаченной зарплаты и много другое.

И что более печально, люди все равно туда идут, наступают на те же грабли и все равно идут в похожие конторы.

Серч уже не торт => https://se.guru
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#28

Mish-ka, а ещё в таких конторах как правило, большая "текучка" - люди обучаются и сваливают к нормальным работодателям, а жлобы вновь тратят время и средства на обучение молодняка. В принципе, жлобы нужны - кто-то же должен готовить спецов для нормальных контор :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#29
Mish-ka:
Вы имеете ввиду, что продавцы мануалов по продвижению, таким образом набивают себе клиентскую базу?
Или я не то понял?

Я конкретно про книгу "Кнопка Бабло" от Сеопульта - им где-то надо покупать ссылки и кому-то надо их продавать, то есть рассказывая о том, как быстро сделать сайт, заработать на нем, продвинуть его - представители сервиса увеличивают собственные обороты за счет тех, кому так это в голову бы не пришло.

Про инфопродукты - из того, что я видела, ни в одном осмысленном руководстве идеи "обезьяны работают, а бодрый обезьяновладелец на печи лежит" не поддерживаются даже в рекламе, везде работать надо.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#30
Belovsan:
а ещё в таких конторах как правило, большая "текучка" - люди обучаются и сваливают к нормальным работодателям

Все что написано до "тире" - абсолютно верно.

А вот то что после - не могу согласиться.

История из жизни.

Приходит ко мне дизайнер устраиваться на работу.

Говорит, что хочет получать 2к долларов в месяц.

Не хочу долго расписывать, но этот дизайнер пришел ко мне, проработав несколько лет в тех конторах, где его постоянно унижали, недоплачивали, увольняли.

И знаю (предварительно пробив), что он и 1к никогда не получал.

Я говорю, ну ОК. Без проблем.

Есть фронт работы.

Проект номер 1, номер 2 и номер 3.

Реально знаю, что эти проекта можно спокойно сделать за 3 недели, если работать, а не бить баклуши.

За эти 3 проекта я плачу 2к долларов.

Мой срок исполнения этих проектов перед заказчиком - 3 месяца.

Сделаешь за месяц - получишь 2к за месяц. Сделаешь за 2 недели - все равно 2к и получишь работу дальше.

Сделаешь за 3 месяца, то все равно 2к, но с начала третьего месяца, я начну усиленно следить за работой над этими проектами, потому что МНЕ нужно отчитываться перед заказчиком.

Чел согласился.

Он второй год у меня работает.

Я ни разу не задержал ему ЗП, ни разу не отказал в отгуле, и он ни разу меня не подвел.

Это я все к чему.

А к тому, что в первые месяцы его работы, он постоянно ходил "на стрёме" и ждал подвоха.

И когда понял, что к нему относятся по человечески за то, что он добросовестно делает свою работу, то чел изменился и начал работать так, как говорят - выкладывая душу.

Так что так. Персонал и коллектив - это наше всё.

В тех "конторах", которые постоянно обманывают и жмут, человек ничему не обучится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий