Книги про заработок на сайтах

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
669
#121
Адепт:
Не брат, так не надо, все что бесплатно не ценится

знаю. Но продавать подобную инфу мне совесть не позволяет...

Когда в Таиланде был приезжали инвесторы консультировались с покупкой известного проекта за млн рублей - денег не взял, меня учили по другому.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#122

Devvver, ну тогда надо придумать что-то, чтобы так оценили и применили :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#123
Devvver:
Но продавать подобную инфу мне совесть не позволяет...

Что это будет за инфа?

Мультур..
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#124
Devvver:
продавать подобную инфу мне совесть не позволяет...
Когда в Таиланде был приезжали инвесторы консультировались с покупкой известного проекта за млн рублей - денег не взял, меня учили по другому.

да ладно, небось им тхт\мп3 файлы консультации в платном архиве скинул(( пользователям можно а инвесторам нельзя?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
669
#125

m0ntag, твоя подпись вдохновила.

А по поводу консультации - я 3 раза встречался в реале, так что не смешно :)

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#126
Lisa:
Работу по координации никуда не деть (другое дело, что некоторым странным людям она нравится, да и можно ее прямо с печи и проводить), но вот координировать комфортнее не негров, а тех, кто сам мотивирован :)
Кот в сапогах:

Что ты от туда нового узнаешь?
Мне по названию как "фигня" прозвучала)

Слово сарказм вам знакомо? 🚬

---------- Добавлено 01.12.2013 в 20:55 ----------

serjoo:
Что это будет за инфа?

Всё та же, что обсуждали до этого. Не покупайте сайты, хорошие сайты продают ну очень редко и дорого. Делайте за 3-6 месяцев коммерческие МФА и продавайте пока они под фильтр не ушли за 12-24 месячную окупаемость на пике дохода. Мануал готов. :)

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#127
gumza:
Слово сарказм вам знакомо?

Грешно смеяться над несбыточными мечтами :D

gumza:
Всё та же, что обсуждали до этого. Не покупайте сайты, хорошие сайты продают ну очень редко и дорого.

Ну, у меня другой вариант :)

Покупайте хорошие сайты ну очень редко и дорого. И не пытайтесь их "выжать" :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#128
Lisa:
Ну, у меня другой вариант :)
Покупайте хорошие сайты ну очень редко и дорого. И не пытайтесь их "выжать" :D

Тут видите ли какая штука еще получается. Хороший сайт надо постоянно поддерживать. Чтобы делать это на хорошем уровне, нужно быть хорошим специалистом. Если ты хороший специалист, то понимаешь, что такой же сайт можно с нуля поднять за пол года, потратив в 10 раз меньше. А подняв его за пол года не хочешь продавать меньше, чем за пару миллионов. Такой вот замкнутый круг :)

Да и я вот уже года полтора жду, когда же за дорого будут продавать строительный портал какой-нибудь хороший. И пока даже намёка на качество нет. Да, есть высокодоходные, с трафиком, но для людей не попадалось ни одного. Всё оно как-то пока для роботов, а значит рискует недолго прожить.

Или же сайты реальных компаний. Даже тут искал. Результат - одно предложение с неадекватной ценой.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#129
gumza:
Если ты хороший специалист, то понимаешь, что такой же сайт можно с нуля поднять за пол года, потратив в 10 раз меньше.

Ну так это ж работать надо эти полгода :)

То есть вопрос в том, во сколько оценивается полгода работы. Грубо говоря, выше, чем оценивает свою работу продавец, или нет.

К слову, лень способствует тому, что на купленном сайте не очень резко начинаются изменения и монетизация, что стабильности идет только на пользу :D

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#130
gumza:
Делайте за 3-6 месяцев коммерческие МФА и продавайте пока они под фильтр не ушли за 12-24 месячную окупаемость на пике дохода. Мануал готов.

И что, много таких дураков есть которые покупают? Я был о людях более высокого мнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий