GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1571

I know how, скажите, какие проблемы с внедрением проверки индексации украинских площадок по украинскому яндексу.

Только вы всегда отвечаете дипломатично, типа "это в планах, как только так сразу!"

Я же вас прошу популярно и нормально рассказать - почему это не реализовано.

Я ни капельки не программист и понятия не имею, как это делается.. в моем понимании, все тоже самое, как и есть, но если домен заканчивается на *.ua (biz.ua , com.ua , .ua , kiev.ua и т.д.), то урл для проверки подставлять не в яндекс.ru, а в яндекс.ua - или как?! в чем проблема-то!

Спасибо :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1572
ardova:
Да не чего не меньше. У меня как всегда. Был один день после этой новости. Потом все стабилизировалось. тьфу-тьфу

я сначала думал, что теперь будет наливать только на жирные сайты(от 500тиц) но последние два дня смотрю и на тиц в районе 100 так же льет:) в общем я понимаю если у кого один сайт в ггл, то наверное провалы более заметны, я их не замечаю

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1573
SSA.RU:
смотрю и на тиц в районе 100 так же льет:)

Покупать можно и на нулевки, если они хорошие, только в бирже такое редкость, берут то только с тиц, а ели упал - то это уже показатель отношение Вм к проекту. Тиц важен редка и только для него самого.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1574
SSA.RU:
опять несколько вопросов:
что вы будете продавать?:)
для чего покупаются ссылки?
как формируется цена на ссылки?
чем меряется ПФ?

пс: я еще раз призывают не путать теплое с мягким, на трафиковых сайтах вы можете продавать либо показы ссылок, либо клики, остальное прежде всего это владельцу сайта ни к чему, на вечно за 100р продать ссылку, да и оптимизатору без пуза сайт ни к чему.

Вот вам и ответ на вопрос ) Цены пусть сами думают как ставить. Я и говорю, что нулевики тоже ценятся. Если сайт нулевой, но с посещаемостью, это добавляет ему выгоды, чем некоторые с индексом цитирования.

Присущ:
Покупать можно и на нулевки, если они хорошие, только в бирже такое редкость, берут то только с тиц, а ели упал - то это уже показатель отношение Вм к проекту. Тиц важен редка и только для него самого.
karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#1575
karasman:

---
Я 09.12.2013 18:35 дам гостевой доступ указанной учетной записи.
(кагбэ предлагая статистику посмотреть)
Менеджер Алёна 09.12.2013 18:56 К сожалению, мы не указываем такой информации. Попробуйте предоставить нам доступ иным способом.
Я 09.12.2013 22:07 какие параметры вас интересуют. я сейчас их вам сюда перепечатаю.
Менеджер Вера 10.12.2013 11:13 Здравствуйте. К сожалению, нам нужны именно ваши данные.

Miraj, повторяю вопрос. Какого болта модеры требуют доступ к учетке, а на предложение делегировать права просмотра метрике указанному логину яндекса отвечают отказом?

2ALL: Кто рискнет свои логин/пароль хоть к чему-нибудь слить этим тёлкам ? :)

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1576

karasman, я бы свой логин\пароль тоже не слил.

Но что мешает изменить пароль и дать доступ на пару дней, а потом сменить пасс назад?

Ну или просто зарегить пустую почту на яндексе, дать туда гостевой и скинуть им?

З.Ы. Сам не одобряю геморой с модерацией, но ваша проблема высосана из пальца. Вы же хотите в ггл а не наоборот ;)

З.Ы.Ы. "тёлкам" это по хамски. Девушкам)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#1577

в метрике есть гостевой доступ без пароля. Никакие логин/пароль никому не обязательно давать, просто ссылка.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#1578

Я вот не смог сделать запрос на вывод денег до 18-00. Суть в том, что замаячился, вспомнил, что не вывел деньги, отписал в поддержу вежливым языком, чтобы перевели, ибо горит. В ответ получил отказ сразу же. На вопрос, что деньги рассылают до 23-00 по МСК и что не могли бы пойти на уступки, ответ как всегда - бла, бла. Кстати, общалась все та же девушка Алена. На последний вопрос с моей стороны - игнор полный! Это так принято общаться сейчас? На уступки тоже никто идти не хочет? Как будто сложно создать заявку, тем более что написал я в 19-00 по МСК, а не в 00-00 МСК. Кстати, вежливости хоть отбавляй, как будто с уличными пацами общение идет.

P.S. не злоупотребляю выводом после установленных сроков, просто реально "горело".

Совушки (с)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1579
Andrey2283:
Я вот не смог сделать запрос на вывод денег до 18-00. Суть в том, что замаячился, вспомнил, что не вывел деньги, отписал в поддержу вежливым языком, чтобы перевели, ибо горит. В ответ получил отказ сразу же. На вопрос, что деньги рассылают до 23-00 по МСК и что не могли бы пойти на уступки, ответ как всегда - бла, бла. Кстати, общалась все та же девушка Алена. На последний вопрос с моей стороны - игнор полный! Это так принято общаться сейчас? На уступки тоже никто идти не хочет? Как будто сложно создать заявку, тем более что написал я в 19-00 по МСК, а не в 00-00 МСК. Кстати, вежливости хоть отбавляй, как будто с уличными пацами общение идет.

P.S. не злоупотребляю выводом после установленных сроков, просто реально "горело".

последние несколько выводов были до 17ч, не знаю что за спешка, по этому в 18ч уже усе

заявку вам никто не запрещает создавать, но выплата уже будет в следующий день выплат

а на счет девушки, вы как думаете там в ггл у каждого сопливого кодера есть доступ к выплатам?

сдается мне что только у одного человека, максимум у двух, и рядовой сотрудник явно не будет беспокоить начальство, ради единичной выплаты, тем более что выплаты 3 раза в неделю и день в день...

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#1580
287_08:
У меня упали заявки на две-трети после анонсирования новости Яндексом. Тематика: авто.

На 1/2 упало заявок и было даже 4 суток без единой заявки. Доход упал на 1/2 уже (((((((((( Яндекс гори в аду 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий