GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#761
И не было, была видимость.

Смотря что считать за результат, к примеру ТИЦ Якам качается отлично, а это какой-никакой а результат.

Статистику для оптимизатора почему не сделают уже пару лет? Заходишь в проект и должен самостоятельно проверять какой обзор есть, какой сняли, какой в индексе, какой нет, сидеть считать с калькулятором. Неужели оптимизатор за СВОИ деньги не может получить, хоть какую-то статистику в оплаченых проектах? Зато заговорили о перемодерации, если уж перемодерировать там 50% если не больше можно смело закрывать, а остальные 50% - через год. Лучше бы отключали сайты, у которых % индексации уже красный, а то сидишь в поиске и перебираешь это говно руками.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#762
Appassionato:
Есть наблюдения, что даже безанкорные ссылки с ГС в Гугле влияют негативно (при страничном ранжировании). Возможно влияние и временное (больше месяца не наблюдал), но лучше подальше от рисков.

Как говорит Мираж, я на воду дую, но каждый подход имеет право на жизнь.

ААА. Первое это тема про яндекс и биржа под него. Второе гугл с этими письмами ведет игру со вторым дном, и не факт что с пользой для тех кто снимает. Как минимум мы не убирая сслыки получили отмену санкций, просто влоб написав не понимаем, что мы создали сайт компании и работаем, а искать где то и что то, это наверное не наше дело, все вернулась в индекс не смотря на сообщение в аккаунте.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#763

Присущ, речь идет не санкциях, а о негативном влиянии на ранжирование.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#764
Appassionato:
Присущ, речь идет не санкциях, а о негативном влиянии на ранжирование.

Так у нас его нет негативного. Почему оно будет на Украине? Влияют показатели определяющие качество вашего ресурса, а не как не внешние при правильном раскладе. А письма счастья больше похожи на проверку боем, повелся засуетился - получай минус, снял молодец - вот плюс меньше минуса. Это у гугл от бессилия. Не может гугл пока найти подход к российскому менталитету и языку, который богаче и сложней, что делает гуглоидные алгоритмы уязвимыми, если текст не технический, где все по получкам в плане материала. Это только в русском есть "да нет может быть" и подобные ворожения.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#765

объясните мне дураку ибо это уже начинает оскорблять мой разум:)

в ггл добавлена заявка http://site.ru/page.htm, яндекс по каким либо причинам проиндексировал http://www.site.ru/page.htm, т.е. страница в индексе, в ггл упираются рогом что страница не в индексе, а что-то надо разобраться с яндексом, какое он там зеркало считает. Тут внимание, что в миралинксе(правда там это не работает на данный момент, обещали починить) что с ввв, что без считается проиндексированной страницей, так же смотрим в сапе, дается вот такой запрос:

url:"site.ru/page.htm" | url:"www.site.ru/page.htm" и все, страница в индекс.

В суппорте я вообще не понимаю, что они от меня хотят, чтобы я написал в яндекс и попросил одну страницу переиндексировать без ввв, заместо с ввв:) это одна страница по этому сайту из более чем 800 удачно проиндексированных...

При этом сменить урл на проиндексированный я не могу в системе...

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#766
Присущ:
Так у нас его нет негативного. Почему оно будет на Украине?

У Вас одним наблюдения, у меня другие. Сегодня так, завтра иначе.

Так что истина где-то рядом.

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#767
serg450453:
Не нравится, идите в миралинкс, там под твой анкор напишут статью.

Вот очередной типаж. Признайтесь честно, сколько Ваших ГС с сентенциями стиле "а если вы вдург хотите купить..." ушло под фильтр на прошлой неделе?

Каково соотношение входях-исходящих ссылок на сайт. Посещеаемость ресурса? Ну так выходит, что под АГС ему самое место?

basterr:
Нахрен вы на женский журнал отправляете такой анкор? Извините, но вы реально БЕСИТЕ.

Я не отправляю, наоборот, я просматриваю сайты и когда вижу такие вещи заношу в распухший BL.

Реально бесит те кто примает это, а потом же еще и жалуется на плохих оптимизаторов, заставляющих его заниматься подобным, т.к. не присылают заказов по теме сайта, а кушать очень хочется...

Ему что руки выкручивали, огнем пытали, заставляя это делать? Ну не в тему тебе анкор... ну негде взять статью приличную... так не бери заказ! Пожалей мои деньги и свой сайт!

P.S. По моей статистике, на 40-50 сайтов, которые отклоняю я, приходится 1-2 который отклоняют меня Причин не знаю, но похоже просто нет статьи подходящей, т.к. тематику выбираю четко - стройка так стройка, недвижимость так недвижимость... Таких ВМов уважаю.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#768
Если повар соль перепутает с сахаром, виноват борщ?

Вопрос кто виноват не особо охота поднимать. Особенно когда биржа позиционируется как супер-донорская, но куда не зайди в разделы продажи сайтов (здесь, или на Телдери) такой шлак продается с пометкой есть в ГГЛ, что удивляешься как они туда попали. Или как тут парочку лотов видел, где черным по белому пишут, есть в ГГЛ трафик незначителен 10-20 уников (или трафик накручен), и представители/владельцы биржи этого не видят? Просто 15% комиссии с 10000 сайтов интереснее, чем с 100 сайтов. А сейчас запели "будет перемодерировать" ну выкинут сайты часть, вебмастера что будут клевать носом, снимут ссылку и пойдут в ротапост, в сапу или в новый игрок появится.

Больше интересует вопрос "что делать". Вот к примеру, есть сайт в ГГЛ, попал под АГС, размещено не много-не мало, 300 обзоров, на 6000 страниц. Общение с Яндексом как обычно в стиле "наши фильтры - бла-бла-бла". Варианты событий? Так как данная тема все же о ГГЛ, а не о фильтрах, экспериментах и мифах SEO. Что ГГЛ посоветует таким вебмастерам делать, чтобы и овцы целы были, и волки, и получить шанс на восстановление проекта.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#769
poloniy11:
Что ГГЛ посоветует таким вебмастерам делать, чтобы и овцы целы были, и волки, и получить шанс на восстановление проекта.

Ну думаю как минимум дать им время на решение проблем, для многих проблема устранима. А остальные и не жалко, снимут так снимут, все равно, что попало было неэффективно.

Есть большой плюс, теперь некоторые заказчики и консультирующиеся, перестанут нести бред про эффективность вечных и что только их, с надеждой, что когда то на ссылочное тратится не придется.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#770

У кого-то с продвижением преимущественно ГГЛ позиции просели за последние 2 недели? Если нет, то вот вам и ответ о влиянии этих ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий