Turbobit.net - Официальная тема

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#151

TimurTurbobit Знаете, есть такое выражение, что "дыма без огня не бывает". Яндекс же не банит например Летитбит, хотя у них тоже есть свои загрузчики.

Вы лучше не спорьте, что такие вы "белые и пушистые", а решайте вопрос с вашими вредоносными инсталлами.

У меня, например на сайтах ДЛЕ потереть все ссылки на ваш ФО составит несколько секунд и запретить журналистам размещать новости с вашим ФО тоже не проблема. Наверное также думают сделать или уже кто-то сделал из веб-мастеров.

В общем, если не хотите потерять свою "кормушку")) кардинально и быстро решайте данный вопрос. Думаю у многих терпение уже на исходе.

RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
#152

Да, терпение уже не исходе... Жаль, что я не на DLE... Реально, это с партнерками типа тубобит, WayUpload такие проблемы? Ну и Яндекс я знаю метит сайты у которых загрузчик отключен... Он только видит турбобит ссылку сразу метка.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#153
TimurTurbobit:
Лохи, какие-то, опоздали, куда-то. Не пойму о чем речь. Вы нас обвинить в чем-то хотите? 😡

В падении трафика на сайтах из за меток.

TimurTurbobit:

А ну то есть ничего конкретного, жаль... Нам бы это помогло.

Нам тоже

TimurTurbobit:

Еще раз, ваш поинт в общении с Я. должен быть такой, он не отличается от нашего

Почему он должен отличаться если проблема одиниковая

TimurTurbobit:

Так что "неявного" распространения нет и не было.

Осталось только "явное" убрать

Р.S. тем кто работает с турбобитом -зачем вам раздавать этот загрузчик?

Можно подключить парнёрку по раздаче аналогичного загрузчика.

1000 запусков 1700р ☝

По поводу активизации Тимура на этом форуме: дак, "на воре и шапка горит" ;)

R1
На сайте с 03.06.2015
Offline
17
#154

TimurTurbobit: Есть предложение: сделайте Турбобит и Хит «белым и пушистым» т.е .без инсталлов. А на WayUpload вешайте что хотите.

>Так что "неявного" распространения нет и не было...

Мне что-то доказывать не нужно. Вы Яндексу это докажите, и уйдут все проблемы, и ваши, и наши.

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#155
freeman12:
TimurTurbobit Знаете, есть такое выражение, что "дыма без огня не бывает". Яндекс же не банит например Летитбит, хотя у них тоже есть свои загрузчики.
Вы лучше не спорьте, что такие вы "белые и пушистые", а решайте вопрос с вашими вредоносными инсталлами.
У меня, например на сайтах ДЛЕ потереть все ссылки на ваш ФО составит несколько секунд и запретить журналистам размещать новости с вашим ФО тоже не проблема. Наверное также думают сделать или уже кто-то сделал из веб-мастеров.
В общем, если не хотите потерять свою "кормушку")) кардинально и быстро решайте данный вопрос. Думаю у многих терпение уже на исходе.

Говорим Яндексу, говорим и вам - мы "белые и пушистые" (что, собственно, усложняет ситуацию). Ничего такого не раздаем. Если что, HitFile.net - без загрузчиков и рекламе. Вопрос - в процессе решения. :)

Яндекс, если мне не изменяет память, помечает Летитбит. Но там история другая, под соусом "белого и полезного" софта ставятся в довесок офферы. Не столь профитные для партнеров, как всем известные ПП из соседних веток.

В падении трафика на сайтах из за меток.

В таком случае, проще так и написать, а не выражаться как-то туманно.

Нам тоже

Если сможете зафиксировать что с Турбобита было отдано что-то серое - пожалуйста, сообщите.

Почему он должен отличаться если проблема одиниковая

Потому что ФО занимались раздачей офферов на 2 года раньше, чем ПП представленные на Серче, с 2011 года. ФО - это не сайт сделанный под загрузочный трафик. Потому, что в самый пик шторма меток, у нас все было хорошо.

Осталось только "явное" убрать

Р.S. тем кто работает с турбобитом -зачем вам раздавать этот загрузчик?
Можно подключить парнёрку по раздаче аналогичного загрузчика.
1000 запусков 1700р

Во-первых, любой партнер в настройках может выключить дополнительную монетазации при помощи загрузчика, однако - не спешат этоого делать, и мы понимаем - финансовая сторона вопроса.

Во-вторых, повторюсь, лейте на Хитфайл - рекламы нет, загрузчиков нет.

В-третьих, Иван, постеры-журалисты и владельцы собственных ресурсов под ФО (PPS + PPD + PPI) это несколько иное, чем создание сайтов под даунлоад-траф.

По поводу активизации Тимура на этом форуме: дак, "на воре и шапка горит"

Вы меня назвали вором? Иван, а не подскажете свой аккаунт в наших партнерках? ;) Мы бы посмотрели, где и что и кто у вас украл. Так это или нет, или вы просто так обвиняете меня в воростве? 😡 Надо быть аккуратнее в выражениях, я бы попросил.

Rey11

Хитфайл уже белый и пушистый. За Турбобит - общаяемся с Я. Есть идеи, просьба набраться терпения.

Мне что-то доказывать не нужно. Вы Яндексу это докажите, и уйдут все проблемы, и ваши, и наши.

Над этим и работаем. Дело в том, что иногда складывается впечталение, что партнеры-вебмастера на стороне Я.: "ничего не знаем, но что-то вы раздавали серое, когда и где не помню, сам не видел, но скорее всего так и есть, разбирайтесь с Я." 🙅

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#156

Раньше была загрузка файла более информативна.

Зачем испортили ?

Нужно добавить, чтобы при аплоадинге было: время закачки, скорость закачки, сколько закачано мбайт.

К примеру так.

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#157
torg:
Раньше была загрузка файла более информативна.
Зачем испортили ?

Нужно добавить, чтобы при аплоадинге было: время закачки, скорость закачки, сколько закачано мбайт.
К примеру так.

Спасибо, учтем.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#158
TimurTurbobit:


Вы меня назвали вором? Иван, а не подскажете свой аккаунт в наших партнерках? ;) Мы бы посмотрели, где и что и кто у вас украл. Так это или нет, или вы просто так обвиняете меня в воростве? 😡 Надо быть аккуратнее в выражениях, я бы попросил.

Шапка то горит уже синим пламенем, как мы видим столь подробные пояснения.

Тимур, не стоит все воспринимать так прямолинейно.

Значение поговорки "на воре шапка горит" - означает: человек, совершивший какой-либо неблаговидный поступок непременно себя чем-то выдаст.

А выдаст именно пламенными рассказами которые мы видим в этой теме. (ранее было сказано что с Я все давно решено)

Отвечать на это сообщение вовсе не обязательно ;) Понятно же всё 🍿

Да и какая разница кто раньше начал их раздавать...

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#159
Иван Малкин:
Шапка то горит уже синим пламенем, как мы видим столь подробные пояснения.
Тимур, не стоит все воспринимать так прямолинейно.
Значение поговорки "на воре шапка горит" - означает: человек, совершивший какой-либо неблаговидный поступок непременно себя чем-то выдаст.
А выдаст именно пламенными рассказами которые мы видим в этой теме. (ранее было сказано что с Я все давно решено)
Отвечать на это сообщение вовсе не обязательно ;) Понятно же всё 🍿
Да и какая разница кто раньше начал их раздавать...
А трафик кто украл -яндекс с меткой, или все же виновата парнерка турбобит? )))

А, вот о чем речь. Скажу в третий раз и в последний. Нам было бы, нашим парнтнерам и Яндексу в т.ч. , гораздо проще, если бы раздавали какой-нибудь Байду, с кучей купонаторов, майнеров и т.п. Убрали, извинилсь бы и забыли, сняв метку.

А в чем дело? Нет-нет, какой-нибудь партнер в данной ветке да намекнет на то, что раздавался скам. Я всего лишь-навсего пытался понять, а могли ли файловые ПП воспользоваться нашим трафиком и подставить нас? Был ли мальчик? Выходит - что нет. И у нас таких данных нет. И партнерам-загрузчикам, мы в принципе, доверяем. И уже наши партнеры (партнеры ФО) не смогли предоставить факты того, что раздавалась бяка.

Так что, работая в белую, следуя всем рекомендациям Яндекса, имея опыт дистрибуции ПО через загрузчики чуть более 4-х лет, Платон уже друг по переписки, мы оказались в ситуации как и все в 5-ти соседних ветках ПП, такие дела. :(

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#160
TimurTurbobit:
Платон уже друг по переписки

Да вот этот "друг" тут многим уже знаком, любит он шаблонными вариантами отвечать.

Надеемся на улучшение ситуации с метками. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий