Точка сборки. Доколе?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#121
texter:
Это дополнительный показатель, что отзывы на Яндекс Маркете вменяемые, любой аноним или любитель отложить свою личинку в инете не оставит. Молодцы Яндекс-маркет, чо.

это точно,

надо технологией владеть. знакомый по 500 рублей за публикацию отзыва берет. у него все публикуется. 100% фейковые отзывы. и таких знакомых, наверняка, пруд пруди.

так что насчет вменяемости отзывов - это вы пошутили. надо фильтровать каким-то образом.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#122
talia:
Первоисточник - К.Кастанеда.

И там есть про стражей перехода?

С уважением, Евгений.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#123
texter:
Это дополнительный показатель, что отзывы на Яндекс Маркете вменяемые, любой аноним или любитель отложить свою личинку в инете, не оставит камента не по делу. Молодцы Яндекс-маркет, чо.

Вы сами поняли что сказали?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#124
Barlog:
это точно,
надо технологией владеть. знакомый по 500 рублей за публикацию отзыва берет. у него все публикуется. 100% фейковые отзывы. и таких знакомых, наверняка, пруд пруди.
так что насчет вменяемости отзывов - это вы пошутили. надо фильтровать каким-то образом.

Я вот на отзывы перестал обращать внимание, после того как купил акустику 2.1 на розетке (для компа). В отзывах творилось - "Бас ваще огонь", "Бедные мои соседи". На деле все обстояло очень печально, баса нет вообще, колонки "рыпят" на половине громкости, максимум что можно делать на этой акустике, так это слушать звуковые уведомления винды.

Есть старенькая акустика sony 5.1, если ее включить на 80% мощности - грудная клетка начинает очень сильно "давить". Может быть я после нее не воспринимаю "бас ваще огонь".

Отзывы в 90% случаях всегда фэйковые, особенно если они модерируются заинтересованными людьми.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#125
texter:
Работа маркетологов, платных комментаторов видна после первых двух слов.

Судя по Вашим восторгам от отзывов на Маркете - ни фига не видна. ))

Очень, очень трудно получить реальные отзывы. По большей части публикуется либо полный фейк, либо частичный - это когда упрашивают реальных покупателей оставить отзыв. Догадываетесь, кого именно упрашивают? Правильно, довольных.

А так, живые отзывы - либо от недовольных, либо от конкурентов (тоже, понятное дело, недовольных), либо от бывших сотрудников (эти гадят хуже всех), либо от бездельников (эти могут быть и довольными, впрочем).

Объективности, а также информативности в живых отзывах - 0,01%.

Имеет смысл обращать внимание на отзывы тогда, когда написан аргументированный негатив и много раз. В таком случае чисто статистически, скорее всего, там действительно что-то не так.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#126
Barlog:
знакомый по 500 рублей за публикацию отзыва берет. у него все публикуется. 100% фейковые отзывы. и таких знакомых, наверняка, пруд пруди.

Не, ваш знакомый трепло. :) Ничего он не каментит и никто ему не платит. Или дайте пруфлинк хоть на один фейковый камент.

talia:
По большей части публикуется либо полный фейк

Линк дайте на хотя бы один полный фейк.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#127
texter:
Линк дайте на хотя бы один полный фейк.

Зачем?

Читайте дальше отзывы. В них много правдивой информации. Маркетологи все правильно о товаре пишут.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#128
talia:
Зачем?

Люди говорят, что в каментах на Яндекс-Маркете сплошные фейки, всё зохватили маркетологи. Но когда просишь ссылку хоть на один фейковый камент, как-то все сразу теряются и ссылками делиться не хотят :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#129

Я оставлял отзывы, когда мне нравилось. Весьма некороткие. Мне потом на почту немало писем приходило - например, про смартфон, люди советовались, спрашивали, как он в эксплуатации...

Хотя это действительно НЕ правило.

Тут я тоже иногда накатаю под впечатлением что-нибудь хорошее - так тут же придет альтернативно-одаренный с толстым намеком типа "сколько тебе забашляли". Да и буй на него, люди пишут для людей, а не для баранов.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#130
texter:
Но когда просишь ссылку хоть на один фейковый камент, как-то все сразу теряются и ссылками делиться не хотят

Конкретно мне лень искать. Я просто живо помню, какой это был недетский гимор - получить хоть какие-то живые информативные отзывы для магазина. Просили писать знакомых, чтобы почерк был "непрофессиональный". Хорошо получалось, кстати, рекомендую.))

---------- Добавлено 24.09.2013 в 17:49 ----------

Jackyk:
Я оставлял отзывы, когда мне нравилось.

Ты видел, сколько товара на Маркете? Всерьез думаешь, что найдется такое же количество людей, чтобы оставить реальные отзывы? Я ж не говорю, что их не бывает. Их просто очень мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий